Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

янка-партизанка спасибо, в таком ракурсе смотрю вроде и выше не помешали бы, смотрю боковые, как бы и нормально .щас поставлю....немного с боку.может еще что-то разнесете.......)))критики не боюсь, пишу сразу)) буду только благодарна.

1e2712283f5d.jpg если конечно здесь будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-новички! Не сорите в теме! если вы не знаете, как вставлять фото и нет желания искать на форуме инструкции, обратитесь к модераторам в личку, мы поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nensy, думаю, что вариант, который выложен следом за Вашей работой, Вашу маму освежит намного больше. Пока фото До... мне нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nensy, думаю, что вариант, который выложен следом за Вашей работой, Вашу маму освежит намного больше. Пока фото До... мне нравится больше.

не вижу ошибок за исключением того,что использовала перламутр. Я знаю что в возрастном его нельзя использовать, или аккуратно. А цели освежить не было- вариант вечерний. Сегодня попробую дневной- выложу. Хотелось бы слышать более конкретные замечания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paytina

 

на той что в мехах просто класс мама просто артистка или модель мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nensy, хорошо, давайте по пунктам. Задача возрастного макияжа какая? Сделать женщину моложе, согласны? Декоративность вторична. Яркие краски и перламутр способны сделать такую женщину более грубой внешне. То, что делает даже молодое лицо старше, сделает старше и даму. Если это входило в задачу Вашего макияжа, то вопросов не задам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, я согласна.

У нее была одежда в фиолетовых тонах, а фиолетовые тени у меня только перламутр. Знала в принципе что делаю не правильно, моя преподавательница меня наверно убила бы)))) Но когда закончила показалось что ничего так получилось.... сегодня попробую омолаживающий освежающий вариант и выложу сюда- мне важно ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, за отзывы.))))))))).мама радуется))))...ей еще захотелось попробовать макияж в стиле 60-х))))), после этих комментов))) не смогла отказать, ни чего не объясняла, просто накрасила))))).........радовалась,а с каким удовольствием фоткалась)))) Еще раз, всем СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nensy, этот мне нравится больше, не такой темный, но оливка при оливковой коже...м-м-м...Вы только что избавились от зелени на коже и тут же ее добавили снова. Что дает эта зелень? Складку не моделирует, не освежает, форму глаза не лепит. Прежде чем выбирать цвет и фактуру, точно определите его назначение. Если хотите оттенить складку, углубить ее, то выбирайте цвета естественной светотени (холодные коричневые). А уж как слепите, тогда и декорируйте. А Вы идете путем "а дай-ка попробую еще вот этот, ничего такой, веселенький". Если хотите мой совет, то:

1. Маме брови поправить по форме, они разные.

2. Тени светлый (шампанское, беж, бежево-розовый и т.п.)+холодный коричневый+еще декоративный (если хотите).

Попробуйте, выложите результат, поглядим и сравним. Цвет отвлекает от формы. Вылепите сначала глаз, декор второстепенен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nensy, этот мне нравится больше, не такой темный, но оливка при оливковой коже...м-м-м...Вы только что избавились от зелени на коже и тут же ее добавили снова. Что дает эта зелень? Складку не моделирует, не освежает, форму глаза не лепит. Прежде чем выбирать цвет и фактуру, точно определите его назначение. Если хотите оттенить складку, углубить ее, то выбирайте цвета естественной светотени (холодные коричневые). А уж как слепите, тогда и декорируйте. А Вы идете путем "а дай-ка попробую еще вот этот, ничего такой, веселенький". Если хотите мой совет, то:

1. Маме брови поправить по форме, они разные.

2. Тени светлый (шампанское, беж, бежево-розовый и т.п.)+холодный коричневый+еще декоративный (если хотите).

Попробуйте, выложите результат, поглядим и сравним. Цвет отвлекает от формы. Вылепите сначала глаз, декор второстепенен.

спасибо , попробую! Взять коричневый или бежевые у меня изначально рука чесалась, но мама настояла на своем-она убеждена что ей идут бежевый и голубой, а коричневые противопоказаны. голубой попробовала-вообще не то, А оливковый решила потому что помню, когда мы проходили возрастной макияж ,нам говорили что он освежает. хотя помоему была речь конкретно про нижнее веко...

Буду учиться!!! попробую -выложу. Насчет бровей тоже согласна))) но мама убеждена что эта ее естественная ассиметрия ее не портит)) попробую переубедить- думаю Вас то точно послушает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, собственных родственников бывает переубедить достаточно сложно, сложнее, чем чужого незнакомого клиента! :lol:

Поистине, нет пророка в своём отечестве! :P

Ненси, а Вы попросите маму просто отдаться в Ваши руки для экспериментов в разных вариантах, пусть просто побудет моделью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,первый возрастной,прокомментируйте пожалуйста!

a3029699c580.jpg

корекции вижу,что мало(

 

и коррекции мало, и вот в таких случаях наверное видно как негармонично выглядит этот цвет на веках...категоричеки нет!(это я про цвет) ну и ушовка и направление тушовки.

 

Опыт опыт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...