Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне тоже понравилась Изабелла Росселини rolleyes.gif.. вот вопрос невкассу.. небо в алазах.. очень мелькие фотографии.. вы это специально или как,? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо....это первые положительные реакции на мои работы, очень важные :wub::) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небо в алмазах, ничо не первые это положительные реакции, я лично, по-моему, тебе как-то писала комплименты)

про брови забудь, не ошибка это, это дело вкуса. лично мне нравятся такие брови. дама очень красивая стала, прямо на актрису стала похожа какую-нибудь.

а вот насчет тона правильно сказали. нездоровый он. и еще я бы носик малость получше скорректировала, чтоб совсем Росселини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-профи оцените плиз первые возрастные работы и если что не так дайте совет. Заранее спасибо! До и После. :rolleyes:

cf6a700d4bc3.jpg

67addc4c7658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kati_z, румяна чуть выше надо было положить, они как-то упали вместе со щеками. и правая от нас бровь невнятная. а в целом похорошела, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кати женщина сама по-себе очень интересная - а вы из нее конфетку сделали - в целом очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kati_z, похорошела однозначно. Но не пойму что с кожей под глазами - корректор или фотошоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-профи оцените плиз первые возрастные работы и если что не так дайте совет. Заранее спасибо! До и После. :rolleyes:

cf6a700d4bc3.jpg

67addc4c7658.jpg

Все замечательно, вот только на возрастную Ваша дама никак не тянет, прсто красотка - что до, что после... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино спасибо за совет, учту :rolleyes:

мэрилин под глазами положила корректор и еще коррекционной светлой пудрой замаскировала.

нанайка ну да она молодец ухаживает хорошо за собой, хотя даме 45лет :rolleyes:

aivori-stilist спасибо большое(вся в смущении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небо в алмазах, ничо не первые это положительные реакции, я лично, по-моему, тебе как-то писала комплименты)

про брови забудь, не ошибка это, это дело вкуса. лично мне нравятся такие брови. дама очень красивая стала, прямо на актрису стала похожа какую-нибудь.

а вот насчет тона правильно сказали. нездоровый он. и еще я бы носик малость получше скорректировала, чтоб совсем Росселини)

Ася, спасибо. Вот вопрос про тон. Нам преподавали как: что со временем кожа становится сероватого цвета и поэтому нужно добавлять теплых пигментов, так вот, здесь аэрограф ателье А2,оживил прямо скажу, но может Y нужно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася, спасибо. Вот вопрос про тон. Нам преподавали как: что со временем кожа становится сероватого цвета и поэтому нужно добавлять теплых пигментов, так вот, здесь аэрограф ателье А2,оживил прямо скажу, но может Y нужно использовать?

я использую Y и NB, тк это в любом случае более близкие к натуральному цвету кожи оттенки, но, может, это наши местные особенности. сероватой кожа наших женщин не становится, наоборот, коричневеет и желтеет как-то. НБ освежает. ну плюс румяна. а А плюс румяна мне кажется поросенок будет)))

правда, у тебя хорошо получилось, но по плотности хочется больше или же НБ нейтрализует красноту пусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я использую Y и NB, тк это в любом случае более близкие к натуральному цвету кожи оттенки, но, может, это наши местные особенности. сероватой кожа наших женщин не становится, наоборот, коричневеет и желтеет как-то. НБ освежает. ну плюс румяна. а А плюс румяна мне кажется поросенок будет)))

правда, у тебя хорошо получилось, но по плотности хочется больше или же НБ нейтрализует красноту пусть.

Учту))))Что бы я делала без форума ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинающая, мой первый возрастной макияж. Буду рада замечаниям и тд! Это моя мама ей 51 годpost-6532-1265023024_thumb.jpg

 

спасибо! http://s42.radikal.ru/i098/1002/c6/12879ee8c4b6.jpg

 

 

http://s006.radikal.ru/i215/1002/2d/60a383144221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. выкладываю фото своей мамули и мох первых попыток в возрастном макияже.

http://s004.radikal.ru/i206/1002/63/62ae35701099.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1002/f8/a71459e3de94.jpg

прошу не проходить мимо и кинуть мне замечания)))

 

вот с закрытыми 5a623b9ebde7.jpg

74c2caf90fda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паутина, классно! Не знаю как там с ошибками (лично я их не вижу), но чисто визуально мне оччень нравится!)

 

хотя все таки свой камешек брошу, румяшки бы чуть выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с закрытыми 5a623b9ebde7.jpg

74c2caf90fda.jpg

Отлично! Мне очень понравилось, мама прям похорошела и помолодела ;) Правда соглашусь, что румяшки действительно повыше бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...