Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне так жалко, что толком не удается следить за форумом. :mellow: совсем отстала от вас))

 

Была у меня женщина, "Золотая" невеста, ей 70 лет. ВОт мне кажется, что я из бабушки сделала "Японскую" бабушку)) еще халатик подчеркнул)))

Когда она одела костюм светлый, все не так стало, жаль не сфотографировала.

Укажите ошибки, наши мэтры!) Сорри за засвеченное фото..

2291573bc096t.jpgc8a0aa30be97t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите ошибки, наши мэтры!)

А не метрам можно прокомментировать?

Конечно, фото очень недостоверно... и наверное с цветокоррекцией на самом деле полный порядок. Мне бросается в глаза (опять же может качество фото) высветленный участок от внутреннего угла глаза к переносице. Кажется, в возрастном стоит останавливаться четко на внутреннем уголке.

Ну и в общем цвет лица кажется отличается от декольте и шеи...

А глазки мне нравятся. Наверное, по-другому не получилось бы "приподнять" веки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey , да, согласна, выбелила я от души..) сложно здесь что-то увидеть..

Я оч люблю возрастные мэйки, это как экзамен перед самой собой, и хочется посложнее задачку, и поэтому все недочеты учитываешь каждый раз и к себе придираешься в десятикратном размере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как глазки хорошо "подняла"! Просто загляденье!

Ну и хорошая "япона бабушка" получилась! А тон лица, я думаю, вспышка выбила? Он оч явно белый смотрится. В жизни наверняка не такой был? И чёт с нижней губой, с формой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тапки?! :D Мне очень нравится! Благородно!Только хочется немного носик подкорректировать и помаду другую...почему-то хочется... Потеплее что - ли...Но потеплее не будет вязаться с платьем и аксессуарами...В общем, не пойму я себя про цвет помады...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возрастной.

критикуйте..))) дайте тапок... а

 

От непрактикующего визажиста: Очень нравится! Так нежно и со вкусом получилось! Хотя цвет помады, и вправду, выбивается из общего "теплого" лица - у меня на мониторе румяна вроде теплого цвета?.. Хотя губы могли с нарядом перекликаться - отсюда не видно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возрастной.

критикуйте..))) дайте тапок... а

2130294e01ce.jpg8c9f7fddf836.jpg

Ань. Очень-очень нравится.

Такая женственно-загадочная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, очень-очень нравится! Действительно благородная дама получилась, сдержанно, интеллигентно и с помадай все нормально (кого-то цвет не устраивал). Ты у нас молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,я как всегда восхищена тонкостью , четкостью ,логичностью,уместностью ...

ты как снайпер -всегда точно в цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возрастной.

критикуйте..))) дайте тапок... а

фотки.......................

Ань, ну нету тапок-то... Здорово, правда! Единственное, я вижу на переносице какие-то полоски, это коррекция? Скорее, нет? Дама, верно, носит очки, это след от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ну нету тапок-то... Здорово, правда! Единственное, я вижу на переносице какие-то полоски, это коррекция? Скорее, нет? Дама, верно, носит очки, это след от них...

ага Это от очков)) глазастая- ЛИОКА!

 

спасибо девочки!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоки, Вы все такие тут молодцы!!! Я форум читаю вторую неделю.

Я не визажист, просто обыкновенная дама из маленького провинциального городка.

Вот здесь (помощь клиентам) выложила фото. Помогите , если сочтете нужным, буду очень признательна.Обещаю выкладывать фото своих "потуг".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя "золотая" невеста, 72 года!

6781e5fc5ded.jpg eb1c9e6e2265.jpg

 

Наташ, Eselevna, правда, похожи по типажу с твоей золотой невестой? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka - очень симпатичная у вас невеста получилась. Очень хорошо убрали красноту, брови сразу преобразили лицо, цвет помады очень освежающий, единственное немного пятнами коррекция носа смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka

Вцелом, очень нежно получилось, не перегрузили, как говорится) Брови-гуд! Коррекции не вижу, зато блестит хорошо и с носом что-то не то, но возможно это вспышка фотоаппарата повлияла. Мне вот не хватает формы теней, которые бы выполнили функцию коррекции опущенных уголков глаз. И губы...я бы сделала матовый хороший контур и мат. помаду, ну а если хочется блеск..то чуть-чуть на середину губ, хотя в данных макияжах и матовой текстуры достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги, за комменты! Правда, что-то не то на фотах с носом... ((

А блеск на губах... Кать, такая "девушка" вся живая и энергичная в свои годы - просто УХ!!! ( Шоб мы таки были в свои 72! Я аж обзавидовалась! Она и не выглядит на свой возраст!!! И огонёк в душе такой!!!) Положила сначала на губы матовую помадку - как-то тускло!!! Ну и - грешна, добавила чуть сияния!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...