Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Выкладыв. работу своей дамы... она еще молодая... но у нее очень проблемное веко... и я не знала, в какой раздел ее поместить.... прокомментир. пож.-та.... да, на веке присутств. блески...по за просу клиента...

post-12695-1288346435_thumb.jpg

post-12695-1288346449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s56.radikal.ru/i151/0906/82/4bccdc99543f.jpg http://s50.radikal.ru/i127/0906/2e/212d947ed74b.jpg http://s44.radikal.ru/i105/0906/b9/796462ef13b2.jpg http://i073.radikal.ru/0906/66/3314681f29ba.jpg

Анна Матвеевна 73г Это был ее первый опыт работы с визажистом. Фотографии показать разрешила :rolleyes:

Здорово! Преображение такое! Восхитительно.. Очень приятная женщина... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elena dorn

 

Брови не понятны ни по форме, ни по цвету. Левая от нас бровь более плавнее,вот от нее и надо было отталкиваться.

На глазах слишком много перламутра. Если так пожелала ваша дама,ка вы говорите, можно было нанести перламутр на подвижное веко, а так вы только еще больше усугубили нависание, посмотрите. Цветовая гамма тоже не понятная! Ну и конечно же само оформление тенями, все лежит сплошным пятном, растушевки нет! На неподвижку не стоило так далеко заходить(я имею ввиду внешний угол глазика).

Губы можно было по-лучше скорректировать и цвет мне не нравится.Я бы положила более нейтральный оттенок. Но это мое мнение.

По коррекции не скажу, ничего не видно, может она там и была.

В общем,есть над чем поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

864f5f8563f8t.jpg b3fd6849b125t.jpg 6f1cb07c69b9t.jpg 936a408265d0t.jpg 0a0fd2d9f202t.jpg

Мой недавний возрастной. Блестит немного - да; кожа очень хорошо "сама себя увлажняла". )))) Макияж нужен был максимально естественный - впрочем, как правило, в возрастных так и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, высказываю имхо.

не знаю, как смотрелось вживую, но на фото коррекция носа слишком явная, для естественного эффекта это многовато.

бровки хочется чуть более изогнуть, я бы наверху нарисовала изгиб повыше, чем свои волоски растут.

румяна как будто недорастушеваны - это видно только на 4 и 5 фото. на же ситуация, что с моделировкой носа.

складку верхнего века хочется потемнее - там объем лишний.

и я б губы поконтрастней сделала - дама яркая, да и наряд тоже.

 

а вообще, положительные изменения видны, без сомнения! как у дамы взгляд изменился, вот это ваша заслуга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, губы темнее, а вот верхнее веко и внешний уголок я бы вывела и притемнила, ну,хоть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой праймер выбирать для век возрастного мейка? или он вообще не нужен?

Для клиенток помоложе использую как правило мас paint pot оттенка painterly. Для дам постарше он не подходит совсем, оч плотный. Есть ли жидкие праймеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
864f5f8563f8t.jpg b3fd6849b125t.jpg 6f1cb07c69b9t.jpg 936a408265d0t.jpg 0a0fd2d9f202t.jpg

Мой недавний возрастной. Блестит немного - да; кожа очень хорошо "сама себя увлажняла". )))) Макияж нужен был максимально естественный - впрочем, как правило, в возрастных так и есть...

Очень понравились брови! На фото "до" уже с Вашей коррекцией? Румяна - идеальный вариант. Помада красивого тона для естественного мейка, но можно и поярче, тоже здорово смотреться будет. Хотя, может, просто фото "съело" цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки покритикуйте, что так, что не так. Это мой первый в жизни лифтинг макияж на учебе )

И что то меня смущает в результате, но не могу понять что :huh:

b0cb8f1288f4fc3733a42eea94c72dbb.jpg fb19eb3fc1ab9b9d1628ab6a8a7eaaa9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки покритикуйте, что так, что не так. Это мой первый в жизни лифтинг макияж на учебе )

И что то меня смущает в результате, но не могу понять что :huh:

ну эффект поразительный, помолодела модель Ваша, это очевидно.

По мелочам - бровки разные вижу, тушевка теней на неподвижке заметна и грубовата, как-бы недотушевано. Нравится цвет губ. Расположение румян невнятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с бровями у меня что то никак не клеиться, не могу приноровиться делать правильную форму и одинаково, и с румянами постоянный страх что переборщу, вот как с этим бороться <_< Тушевка согласна грубовата, тяжеловато пока с такими веками управиться, но будем тренироваться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с бровями у меня что то никак не клеиться, не могу приноровиться делать правильную форму и одинаково, и с румянами постоянный страх что переборщу, вот как с этим бороться <_< Тушевка согласна грубовата, тяжеловато пока с такими веками управиться, но будем тренироваться ))

 

мне кажется что ощущение "что-то не так" возникает в основном из-за диссонанса образа. Прическа, одежда просто не клеятся с той красавицей, которая получилось. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Девочки, я только начала работать и из возрастных у меня была одна мама. Но вот пришла женщина, надо будет ее накрасить да еще прокомментировать и подобрать цвета и т.п. Меня мучают ее глаза. Маленькие, очень нависшее веко и главное нижнее веко выпуклое, наверное в молодости и верхнее выделялось. Вот если с верхним я понимаю, что нужно высветлить неподвижное и визуально поднять внешние уголки, то что с нижним делать при такой выпуклости? Четко подведу, глаз уменьшится, а если размыто вдруг оно еще больше "выпуклит"? И еще нас учили маленькие глазки дорисовывать, т.е. вытягивать за линию внешнего угла. Переживаю не будет ли это слишком ярко, женщине на вид за 60....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Девочки, я только начала работать и из возрастных у меня была одна мама. Но вот пришла женщина, надо будет ее накрасить да еще прокомментировать и подобрать цвета и т.п. Меня мучают ее глаза. Маленькие, очень нависшее веко и главное нижнее веко выпуклое, наверное в молодости и верхнее выделялось. Вот если с верхним я понимаю, что нужно высветлить неподвижное и визуально поднять внешние уголки, то что с нижним делать при такой выпуклости? Четко подведу, глаз уменьшится, а если размыто вдруг оно еще больше "выпуклит"? И еще нас учили маленькие глазки дорисовывать, т.е. вытягивать за линию внешнего угла. Переживаю не будет ли это слишком ярко, женщине на вид за 60....

в таком возрасте, если я не ошибаюсь, дорисовывать ничего нельзя. Хороший эффект дает карандаш при использовании четко между верхними ресницами. Не видя человека сложно сказать, но с нижним скорее всего просто применить корректор-флюид соответствующего цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте девочки я здесь новенькая совсем! я недавно начала учиться и решила на маме потренироваться...

результатом не давольны обе!!! подскажите что не так!!!

post-13420-1290456504_thumb.jpg

post-13420-1290456522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте девочки я здесь новенькая совсем! я недавно начала учиться и решила на маме потренироваться...

результатом не давольны обе!!! подскажите что не так!!!

красивая у вас мама))

ну, цвет теней :blink: красные оттенки не украсят коричневых глаз, а сделают их больными. При чем у Вас он ничем не разбавлен на верхнем веке, просто разные оттенки.

Форма теней... не понятна даже не для возрастного.

Перламутр на веках в возрастном макияже противопоказан.

Не вижу коррекции лица, и румяна расположены таким образом, что подчеркивают форму лица. Их бы сместить на скулы поверх их предварительной коррекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...