Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

iren**

мама - замечательная, макияж ее очень освежил

 

Из того, что, на мой взгляд, можно улучшить:

бровки - не проработаны, хочется пошире и приблизить к цвету волос и чуть-чуть продлить, чтобы самый кончик незаметно уходил в кожу

коррекция скул - я бы остановилась чуть раньше. Такое впечатление, что вы дошли прям до носогубной складки, хотя возможно это из-за того, что в этом месте довольно сильная локальная проблема красного цвета, что доведенная до нее коррекция усиливает

коррекция овала лица - я бы проработала немного опущенные щечки

всё ИМХО. Удачи:)

Оксан, читаю твои комменты - и прямо гордость распирает.... :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха:)) вишь, какая я умная стала:)) а всего-то 10 дней в твоей школе

 

Срочно все бегом учится к Наташе Найда! :))

 

(я так смеялась, когда узнала, что ты назвала нашу группу "десять негритят":))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с огромной Благодарностью жду пи..нделей!

Фото "до" по просьбе клиента отсутствуют...

df36bb785954.jpg

Меня смущает нависшее веко , после фотографирования ещё чуток затемнила то, что нависает, но сфотать ещё раз - было неудобно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не стоило залезать на неподвижу так высоко. Я бы притемнила там, где во внешней трети неподвижное веко ложится на подвижку, а у вас именно это место светлое. Вообще, я думаю, не нужно на возрастных женщинах что-то пририсовывать, доклеивать им ресницы и т.д. В этом возрасте своя красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не нужно на возрастных женщинах что-то пририсовывать, доклеивать им ресницы и т.д. В этом возрасте своя красота.

Здесь ничего не приклеено :blink:.

Мне отчего-то везёт - все мои Первые Женщины возрастные!

Эта мне сложна тем, что верхнее веко довольно высокое + нависшее веко, честно говоря не уверена была в том, что делаю...

Ладно! Едем дальше!

Благо Дарю Вам, Пианино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь ничего не приклеено :blink:.

Это я так... отвлеклась. В остальном все хорошо.

Завидую вам, у меня за все время, учитывая специфику моей деятельности, возрастных было 2 или 3 девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: Завидую вам, у меня за все время, учитывая специфику моей деятельности, возрастных было 2 или 3 девушки.

Какое благородное сочетание.возрастные .. девушки.. Развеселили )))

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

Ой, а я наврала. Раньше мне они попадались чаще, чем 2 или 3 раза. Но вот уже давно - ни одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не дочитав до конца всю ветку, решила выложить фото своего возрастного. хОтя делала я его полтора года назад и про тонкости возрастного макияжа не знала. Хочу получить комменты на будущее перед первой тренировкой на маме. буду всем благодарна.

На модели татуаж глаз темно-синий цвет.

post-14950-1297940091_thumb.jpg

post-14950-1297940141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побаиваюсь возрастного макияжа после того,как решила накрасить свою маму.У неё нависшее верхнее веко-я думала,что карандашная техника визуально исправит это,но как-то даже хуже стало...Пробовала в разных цветах и техниках,пучки,ну всё!Ну неплохо было,но не АХ(хотя мама у меня ничего так=))Теперь сомниваюсь в своих силах.Кстати возрастные дамы у меня до этого были,всё было хорошо вроде,без проблем,но вот мама...Может это особенности работы с родственниками?Всё равно влияет это ,,Тут мне не крась...Это мне не идет...Ой,я не могу,когда мне лезут в глаза...,,

Может посоветуеете что-то с макияжем маме?

07cbbce4b985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что вижу, имхо, я - это румяна, они не "возрастные", уж очень низко Вы их расположили у обеих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из того, что вижу, имхо, я - это румяна, они не "возрастные", уж очень низко Вы их расположили у обеих...

 

 

Не возрастные это как?Слишком яркие или не там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...уж очень низко Вы их расположили у обеих...

:blink:

 

П.С. Этот сайт - это КЛАД! или, как говорил Шарик "СКЛАД" - полезной информации!!!

Будьте внимательны, перечитайте всё относительно каждого вида макияжа, даже если не считаете нужным (!).

После окончания базового курса, много почерпнула здесь, если не сказать ВСЁ!

Девочки, СПАСИБО за форум!!!!! g1426.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот красила подружкину маму на юбилей:

 

что скажете??? :unsure:

 

23f8c287ab4d.jpg

 

2c9b7ba243b3.jpg

 

после таких преображений могу с четкостью заявить: жЕнщина просто ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА пользоваться макияжем!!!!

очень изменилась подружкина мама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...