Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, все доступно и понятно. Белые круги это пудра HD MUFE, много наложила, на фото проявилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samira, у Вас фото неудачные. мне она на фото ДО больше понравилась)))) ракурс плохой, свет плохой.. не видно ничего...

из того что видно - мне не очень нравится как Вы сделали ей брови.. и форму губ можно было скорректировать немного карандашом, в уголки вытянуть чуть чуть. имхо

и еще я думаю вот что: не смотря на то что у неё достаточно большое подбровное пространство, не нужно было так высоко поднимать тень на неподвижке. и тушевки ей не хватает, пятном тени лежат...

и в самом уголке, во внешнем, еще притемнить бы чуток

 

сильно не бейте, я сама сомневаюсь что накрасила бы лучше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна...брови мне самой не нравятся(( фото как уж могла да и красились в темноте :P спасибо за комментарий,буду рада выслушать другие мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Выкладываю свою недавнюю работу, покритикуйте. Цвет помады фотоаппарат изменил, на самом деле цвет больше с розовинкой. Глаза пыталась приподнять во внешних уголках, но и боялась сделать слишком яркими, возрастной ведь... Мне бы хотелось услышать ваше мнение о моем выборе теней. Выбирала, чтоб с платьем гармонично смотрелось с цветовым типом женщины ну и опять же с возрастом данной клиентки. Цвета: холодный коричневый, бежевый, и светлый сливовый (хотя на фото он тоже стал немного оранжевым) :huh:

 

gallery_11904_60_95202.jpg

 

gallery_11904_60_33898.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама невесты, макияж делали очень быстро мин. 15, так как жених уже был на пороге, поэтому легкий макияж, освежающий. 10 палетка Ателье.

В спешке фото ДО не сделали :(

 

12b96b48860d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияж к 50-летию

 

Неподвижка была темнее, женщина попросила "подрозовить" "подсветлить", контур губ просила еще темнее, еле отговорила. Опять таки свет от окна с правой (от меня) стороны, поэтому получается тень на левую сторону.

А вообще ее повседневный макияж - сильно накрашенные ресницы, голубая стрелка по всему нижнему веку, темный контур губ + светлая перламутровая помада.

 

43d9b0a6f00b.jpg

9691278d16b8.jpg

d1592f3cb1cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, мне нравится..) я бы правда растушевала еще больше тень на неподвижку, но подозреваю что Ваша клиентка этого бы не допустила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, мне нравится..) я бы правда растушевала еще больше тень на неподвижку, но подозреваю что Ваша клиентка этого бы не допустила :D

 

Спасибо, именно так и все и было :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, просто когда вы сказали что она добивалась еще более яркого контура губ, я сразу представила этот тип клиентов - которые уверены в правоте своего макияжа ) а судя по описанию как красилась она.... - тень на неподвижке её бы очень напугала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне категорически не нравятся брови и перламутр в тенях. Мейк выглядит немного "доморощенным"...

А внешний уголок глаза всё же надо было затемнить; глаз круглый, стоило бы чуть скорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне категорически не нравятся брови и перламутр в тенях. Мейк выглядит немного "доморощенным"...

А внешний уголок глаза всё же надо было затемнить; глаз круглый, стоило бы чуть скорректировать.

 

Там 10 палетка Ателье, сатин, перламутра нет, разве только под бровью, а брови, да, круглые, самой не нравятся, но "там" ничего другого нельзя было сделать... "самочувствие" клиента всегда дороже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, у меня тоже такое чувство, что женщина самостоятельно сделала себе макияж, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся, учитывая привычный макияж клиентки, вы хорошо поработали. Мне нравится. Даже если и смотрится, как будто клиентка сделала себе макияж сама, но такой макияж сделала бы женщина со вкусом, хорошо следящая за своим внешним видом и хорошо разбирающаяся в этих вопросах. Так что гуд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanila, красивый макияж, мне нравится. Ярковато, но я тк понимаю, случай того требовал, да?))

 

У меня тут на днях была мама невесты, дама уже немолодая, скажем... Я полночи штудировала эту тему в форуме, она мне даже снилась (дама то бишь)) - так я переживала перед своей первой "возрастной" тётенькой (не считая мамы и её подруги) :) припёрлась, значит, я к ней к 8 утра, практически 1,5 часа её ваяла - навела ей красоту писаную (аж самой понравилось)) бровки подвела, как водится (свои у неё уже давно исчезли, ресничек тоже оочень мало)... А она как в зеркало посмторела - сказала :"Ой, это не я! Куда мне такие брови? Я так не привыкла!" И пошла и стёрла на хрен свои глазки!!! (то есть брови вообще убрала, так и пошла на свадьбу без бровей на лице, а глаза поверх моей, блин, тщательной тушёвки захреначила синим карандашом, как всегда это делает)))))) и ярко-красной помадой губы)

Я, конечно, на неё не обиделась за это, только жалко, что я свою работу даже не сфоткала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...