Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго,только учусь..

Жду советов и критики)

да красиво , но зачем столько блеска на лице??? лицо из-за этого стало плоским и казаться шире , коррекции не хватает.

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой яркий макияж, клиентка сама пожелала ( до словно " побольше черного") и случай был торжественный День Варенья клиентки) Макияж она пожелала просто для себя в подарок,дома принимала гостей.

А блеск на лице - не был задуман по макияжу.Просто лицо очень потело,всё это происходило в закрыто душной комнате -лето.(а мы южанки из Одессы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я, кстати, тоже заметила блеск. Вот меня тоже интересует та же проблема: у моей мамы такая сильная потливость (на лице почему-то), совершенно невозможно красить. Кистью вожу прям по мокрому в прямом смысле! Постянно промакиваю лицо, а оно через 5 секунд снова как будто она умылась и полотенцем не вытерлась:) вот как тут быть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 10 палетка Ателье, сатин, перламутра нет, разве только под бровью, а брови, да, круглые, самой не нравятся, но "там" ничего другого нельзя было сделать... "самочувствие" клиента всегда дороже :(

 

А мне кажется, что перламутром под бровью добавили свежести даме. Хоть вроде по правилам, в возрастном макияже не желательно использовать перламутр, но здесь он как раз кстати.

 

главное, что леди довольна :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя девушка. Просила не очень ярко, а брови хотела выделить посильнее. Прокомментируйте, пожалуйста, кто что видит))) gallery_7211_85_2611689.jpg

gallery_7211_85_4247052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса губы нужно было карандашом более четкий контур сделать и помаду более натурального цвета, а в общем не плохо, хотя фото засвеченное и слишком близко сфотографировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дениса губы нужно было карандашом более четкий контур сделать и помаду более натурального цвета, а в общем не плохо, хотя фото засвеченное и слишком близко сфотографировали.

Спасиба, Насенька! По поводу карандаша это точно, по поводу цвета тоже - но это личная просьба клиентки (под лак на ногтях - классика жанра))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выложу своих девушек) Очень важен для меня возрастной макияж, такие клиенты особенные) На прическу не смотрите)

1db055f3bc83542c3b09e5131356758c.jpgf9b294229b773796a3e2b295506ff8c7.jpg

 

05bd3ab9105ef76951436554bb0efeff.jpgd58532a8d1210e96d3848df996fc2515.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, супер!!!!! особенно первая дама - просто шикарная вышла :) только имхо брови через чур выгнули ей.. слишком сердитые какие-то получились)) хочется помягче изгиб

 

какой консилер вокруг глаз используете в возрастных макияжах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже выложу своих девушек) Очень важен для меня возрастной макияж, такие клиенты особенные) На прическу не смотрите)

Наташа, я в восторге, у первой дамы что за трюк с левым от нас глазом? На фото до веко лежит, веки правого и левого глаза асимметричны, на фото после - оно такое же, как и на другом глазу, то есть появилась складочка там, где ее не было, - рисовала?

п.с. Не было мысли чуть-чуть ей брови от переносицы отодвинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, присоединяюсь! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! что за палетка (если это ателье) на первой даме?Вот уж действительно иногда надо быть смелее с возрастным! Какое преображение в итоге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое , девулечки!

 

kalinka_yagodka, а там и нет консиллера, тон 37 :rolleyes:

 

пианино,просто прорабатывала складочки, специально ничего не рисовала, это все карандаш волшебный, Ась)))

 

anna vorobey, палетка 01, 03 и 02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, карандаш волшебный) не скромничай. Я уже третий или четвертый раз любуюсь на эту девушку первую) вторая тоже хороша, но она недостаточно еще возрастная, чтобы чудеса так в глаза бросались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже присоединяюсь :rolleyes:

хорошие у вас получились женщины )

я согласна про бровки у первой, но все равно она очень интересной получилась

а у второй мне безумно нравятся губы, прямо насмотреться не могу - и форма, и фактура, и цвет - все прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, она вообще практически не красится....))) Дочь подходила охала, муж улыбался, поэтому она осталась довольна, а потом уже и привыкла к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...