Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здрасьте всем! Я печальна(. была у меня клиентка, 54 года, с очень припухшими веками и припухлостями под глазами. под глазками затемнила деликатно, а вот с веками вообще не знала что делать. еще ей понравилась диагональка. Кароч ей понравилось, вернее она в восторге, а мне нет.(

что вы делаете в таком случае?

если она пришлет фотку, то я выложу на обсуждение.

Я в общем то новичок, особенно в возрастных макияжах. форум практически весь перечитала, много полезного, что ни один препод наверное не расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот делала мамуське макияж на свадьбу сестры. На фото до на коже HD Elixir и откоректированны брови. Хвостик пришлось напрочь отшипнуть и рисовать новый намного выше т.к. бровки сильно падающие.

 

c8aed88228bdt.jpg a2f3c6fd4218t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве основы HD Elixir, тона F&B 20 и 34, на носу поработала НD чтобы перекрыть пигментацию, под глазками Lift Concealer все средства MUFE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве основы HD Elixir, тона F&B 20 и 34, на носу поработала НD чтобы перекрыть пигментацию, под глазками Lift Concealer все средства MUFE

Светик классно получилось! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите)) Сегодня делала макияж клиентке средних лет, веко упругое, не жирное. В качестве подложки я взяла белый тон и припудрила слегка. К концу дня тени скатались. Однако перед макияжем, ей делали массаж лица и век в том числе. Что спровоцировало скатку теней? Неверная подложка? Предварительный Массаж? Косметика Ателье. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что водостойкий ателье очень тяжелая подложка, а возрастному веку не показаны тяжелые текстуры... Лично я для возрастных клиенток очень люблю Urban Decay базу под тени - как раз в первую очередь за ее невесомость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда казалось, что водостойкий ателье очень тяжелая подложка, а возрастному веку не показаны тяжелые текстуры... Лично я для возрастных клиенток очень люблю Urban Decay базу под тени - как раз в первую очередь за ее невесомость.

Просто у меня до этого была клиентка гораздо старше и веко другое, я тоже делала такую подложку, но все осталось на месте. Вот и не знаю, что думать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna solana думаю ошибки с бровками и в первом и во втором случае вы и сами видите. А вот что меня смущает, так это какой-то блеск на лице и у первой и второй женщины, также губы у первой, как-то форма совсем потерялась и какой-то тон краснинкой отдаёт, может у меня конечно настройки монитора такие, но кажеться, что не в тему тон подобран. И форма глаз не совсем нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне у первой дамы бровки очень нравятся, цвет теней шикарный. Смущает подводка нижнего века, мне кажется она глаз в выкатывает и округляет. Хотелось бы ее до края радужки только.

 

У второй брови. Хотелось бы хвостик покороче раза в два и в направлении височной впадины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите, пож-ста, что сделала не так. Фото мое, лицо темное, не сработала вспышка. Профессиональных фото не будет. Это мама невесты, еще без прически. Опущены уголки губ, как поднять?

005e37a5b53a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне у первой дамы бровки очень нравятся, цвет теней шикарный. Смущает подводка нижнего века, мне кажется она глаз в выкатывает и округляет. Хотелось бы ее до края радужки только.

 

У второй брови. Хотелось бы хвостик покороче раза в два и в направлении височной впадины.

Просто начало брови разное на каждой бровке, бросается в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Подскажите)) Сегодня делала макияж клиентке средних лет, веко упругое, не жирное. В качестве подложки я взяла белый тон и припудрила слегка. К концу дня тени скатались. Однако перед макияжем, ей делали массаж лица и век в том числе. Что спровоцировало скатку теней? Неверная подложка? Предварительный Массаж? Косметика Ателье. :(

Коллеги, какие еще будут мнения? Просто очень хочется понять влияет ли массаж век и лица на последующий макияж? Если запостила не туда, модераторы, пожалуйста, удалите. А то и не знаю куда податься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посмотрите, пож-ста, что сделала не так. Фото мое, лицо темное, не сработала вспышка. Профессиональных фото не будет. Это мама невесты, еще без прически. Опущены уголки губ, как поднять?

 

Бровки отличные, но мне кажется, тушевку нужно было немного увести вниз, в складку подвижного века, с внутренней стороны глаза (надеюсь понятно сформулировала), и губки откорректировать, немного увеличить их, особенно нижнюю, тогда бы они немного "скруглились" и поднялись визуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...