Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

пианино, Спасибо большое! в этот раз я старалась брови вразлет сделать не так сильно, как в прошлый... еле остановила себя :lol:

 

Eka G.A, согласна с вами, брови - это архиважно в макияже. Пунктик у меня насчет них, иногда чересчур даже..

А на губы времени не хватило, это называется, долго брови делала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я представляю как ее муж офигел!)))))))

Дада,

Наташа, расскажи, как близкие отнеслись к такой перемене во внешности дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, когда мы закончили, она естественно говорила, что ярко, непривычно и т.д. Но, когда за ней приехал муж, который ее моложе лет на 10, по их взглядам я поняла, что все довольны и все будет ок)))

В этот день я собирала ее дочь и внучку, они потом мне писали, что маму первый раз видели такой, говорит стимул за собой ухаживать я разбудила :rolleyes:

В сб опять будет возрастная девушка, я прям жду. Люблю с ними работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, браво! оч понравилось

 

единственное, конечно, не сильно обескуражить клиентку "новым" лицом )но, думаю, из просто возрастной тетечки преобразиться в ухоженную леди - это должны оценить, если не совсем уж консерваторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, Наташа, Ваша работа вызывает одни восхищения!

Ваши возрастные дамы - просто леди!! :rolleyes: Это правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, покажи потом обязательно! Ты меня прямо вдохновила, правда, пока не знаю, на что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прекрасна работа!!! просто чудесно!!!

там во внутреннем уголке левого глазика синие венки что ли или сосуды полопались во впадинке ? очень хорошо поработала !!! любо-дорого !

 

уверена, вот просто убеждена и каждый раз убеждаюсь, глядя на работы наших девочек -карандашниц , с такими возрастами спасает только карандашка!!! вот как ни крути, не помогут никакие росписи по лицу , никакая хохлома не поможет, только жесткие в меру линии, только аккуратная тушевка на карандаше , только четкое видение строения глаза , анатомическое строение века , только грамотно простроенная бровь дает такой потрясающий результат!

вот как ни крути, согласитесь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, мне тоже очень понравилась ваша дама последняя, и у меня вопрос - чем так хорошо венку скрыли синюю у глаза левого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем восторгам: дама сделалась не просто моложе - она стала по-настоящему зрелой женщиной, знающей себе цену и владеющую ситуацией! респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девулечки, безумно приятно!!!

Таня, конечно же, карандаш = сила!!! Честно? я уже не представляю, как возрастной можно сделать не в карандаше??? :unsure:

 

А под глазом - последствия операции, лопнул сосуд. Точно не помню чем прятала: антисерн был помню, минеральная пудра была и корректоры скорее всего плотненькие.

 

Еще раз спасибо за воодушевление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз смотрю на возрастных женщин после макияжа и удивляюсь, что же им мешает следить за собой. Ведь если бы этой женщине, не делали ее близкие комплименты, безусловно благодаря работе визажиста, он бы так и осталась не совсем довольна результатам. Неужели они не видят, что после Мэйка от них глаз не отвести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, замечательно получилось. Очень Вы женщину облагородили:) Совершенно другое лицо, кажется даже взгляд ее другим стал от осознания собственной привлекательности.

Я временами сама себя ловлю на том, что при отсутствии настроения никакой макияж не поможет - глаз не горит.

А тут результат - на лицо. Вы - молодец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

столкнулась с тем, что кладу немного румян на возрастных женщин ближе к виску, но почему-то в жизни, чуть они перенервничают, краской заливается все лицо и на фото просто вообще ни коррекции, ни тем более румян не видно.

Что такое?

Больше класть тона? жирных корректоров? или сильнее выделять коррекцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

столкнулась с тем, что кладу немного румян на возрастных женщин ближе к виску, но почему-то в жизни, чуть они перенервничают, краской заливается все лицо и на фото просто вообще ни коррекции, ни тем более румян не видно.

Что такое?

Больше класть тона? жирных корректоров? или сильнее выделять коррекцию?

я использую принцип "перекрыть-перебить естественный румянец" - т.е. тон - само собой, виски - лучше чуток выбелять, можно легким перламутром, а вот скулы - сразу под косточкой, делать порезче и потемнее, форму ближе к прямым линиям по диагонали к уху, по линиям коррекции.

Если пятна - ярко-розовые, то румяна - красновато-коричневые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-14038-1321628579_thumb.jpgpost-14038-1321628682_thumb.jpgВсем добый вечер!!! Выставляю на суд свой первый возрастной макияж. Я новичок так что прошу строго не судить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...