Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

post-3511-1256750336_thumb.jpg делала летом образ модели на мастер-классе для фотографов. Интересно услышать ваше мнение

 

мне очень понравился . Смотрю и запоминаю рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7628143aa22e.jpg

 

Глаза - озера настоящие! Мне очень понравились ваши работы, а с виноградом так здорово придумали и девушка шикарна :rolleyes: Вы умничка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза - озера настоящие! Мне очень понравились ваши работы, а с виноградом так здорово придумали и девушка шикарна :rolleyes: Вы умничка!!!!

 

 

спасибо большое! очень важно ваше мнение, т.к. опыт у меня небольшой! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летние сессии, макияж и прически мои. Фотографии обрезала, чтобы лучше было видно лица.

 

d2c83507b3c4t.jpg

 

22d61f5aa720t.jpg

 

f31fe8bd34bet.jpg

 

Ждем-с тапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...... т.к. опыт у меня небольшой! =)

 

как опыт небольшой????!!!!!! :blink: :blink: :blink: такие БЛЕСТЯЩИЕ работы сделаны при небольшом опыте???? это просто отличные работы при небольшом опыте !!!!

понятно, что с невестами фото отфотошоплены по самое не хочу, но там видна просто безупречная работа визажиста!!!!!

 

( тихо -тихо в сторону) девочки, у нас светавизнюкномердва появилась или меня на старости лет глючит ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! очень важно ваше мнение, т.к. опыт у меня небольшой! =)

 

Ого!!!! Нифига себе новичок :blink: Хе-хе,у меня опыта еще меньше, и после ваших работ такое чувство, что еще даже и не обучалась :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

если так, значит учителя у меня были хорошие! =) мой опыт меньше полугода. =)

 

Нее, правда, молодец, я уж было запереживала, что такие мегановички, а сейчас воодушевилась, как люди растут за полгода, у меня меньше месяца опыт, так что побежала вас догонять :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое сегодняшнее B)

x_e394aab9.jpg

 

x_249bf754.jpg

видела понравились.. тока люблю больше лака на губах аж выходить за приделы

слушай а Аленка ща в .ростове ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.