Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Принесла ремень!!! Приготовились? ФЛУДЕРШИ!!!! :lol:

Открывайте новую тему, работы Дарьи...и пишите там всякие приятности в ее адрес!

Об акве у нас есть отдельная тема на форуме- НЕ забываем об этом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Принесла ремень!!! Приготовились? ФЛУДЕРШИ!!!! :lol:

Открывайте новую тему, работы Дарьи...и пишите там всякие приятности в ее адрес!

Об акве у нас есть отдельная тема на форуме- НЕ забываем об этом!!!

Kitten, лично я извиняюсь,если что не по теме было. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну красотка же!!! :wub:

.. да просто милашка.) :rolleyes:

.. девушкия, я тут к вам впервые забрела.. а можно так по скромному свои работы тоже показать? .. доброй критике даже рада очень буду.. :)

post-7034-1258718057_thumb.jpg

post-7034-1258718075_thumb.jpg

post-7034-1258718170_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Израильтянка :) По доброму спрашиваю, а что нам должно быть видно? Удалось ли Вам приподнять глаз?

Я увидела только припорошенные реснички и удлиннившийся нос B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Израильтянка :) По доброму спрашиваю, а что нам должно быть видно? Удалось ли Вам приподнять глаз?

Я увидела только припорошенные реснички и удлиннившийся нос B)

.. :) .. ну нос я ей как-бы укорачивать и не собиралась.. наоборот попыталать чуть сузить .. придать этакую скульптурность чтоли. а глаза, miro, считаете надо было стрелки рисовать помассивнее, потемнее? .. каким-бы было Ваше решение? .. ну скромно так спросила...)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Израильтянка, рада приветствовать Вас на нашем форуме. А Вы, оказывается, как и я, тож не одним ПМ занимаетесь. У нас здесь любят качественные фото в паспортном ракурсе. Тогда можно грамотно прокомментировать работу. Я на Ваших фото вижу только цветовое решение мэйка. По мне, так перебор, девочку за ними не видно (сорри, я не знаю предпочтений в Вашей стране). Но тут однозначно, либо снижать яркость на губах (красный и зеленый в одном мейке не очень живут), либо делать более спокойный макияж век. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок) мы друг друга не поняли))) Я Вам попыталась сказать, что ракурс для фото ПОСЛЕ не удачный. На нем не видна работа профессионала. Нос стал длинным не по Вашей вине)) Любой нос если так снять становится карикатурным. А что касается глаз... так мне лично не видно результата от работы мастера. В чем была задача? На фото ДО мне интересно узнать каким образом будет скорректировано направление и форма. Как будет обигран цвет глаз и возможно в сочетании с одеждой . Может есть стилистическая задача и т.д. А что я увидела??? Все ярко, жизнерадостно.... и реснички в тенях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мне лично не видно результата от работы мастера. .

... девушка, вы мне льстите..))) :rolleyes: в визаже я скорее любитель..))

..шляпница, а тебе я тоже рада..)) вот наткнулась на форум ваш замечательный.. думаю углублять надо мне свои знания в визажистике.. а то дилетанство одно.. :lol:

.. вообщем щас посмотрю нормальное фото.. найду поставлю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. ну вообщем.. это скорее восточный макияж.. конкурс мисс Иран..)) :D

.. фото, что нашла.. в фас в принципе не фотографировала.. старалась выигрышный ракурс искать. :rolleyes: а там, где в национальном костюме и в платье невесты.. так вообще с очень далеко. :( извените, в первый раз что есть.. :( в будующем буду специально готовиться.)) :rolleyes:

48813.jpg

45741.jpg

35501.jpg

39597.jpg

27309.jpg

28333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит, на мой взгляд, несколько сыровато, насколько я могу судить по фото такого качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вообще тени с шиммером можно наносить на все веко (подвижное и неподвижное)? Если использую такие тени, то на фотографиях тоже все как-то грязно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос стал длинным не по Вашей вине)) Любой нос если так снять становится карикатурным.

попытки сузить нос по всей длине привели к такому эффекту, чтобы не было такого эффекта весь кочик может надо было затемнить? а цветовое решение ме нравится, единственное, все бы сделала бы чуть нежнее, но восточные женщины любят интенсивно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нос стал длинным не по Вашей вине)) Любой нос если так снять становится карикатурным.

попытки сузить нос по всей длине привели к такому эффекту, чтобы не было такого эффекта весь кочик может надо было затемнить? а цветовое решение ме нравится, единственное, все бы сделала бы чуть нежнее, но восточные женщины любят интенсивно :rolleyes:

мисс иран, значит, у меня много знакомых с этой страны, так что могу судить об особенностях макияжа этой страны :lol: без макияжа не ходят, не смотря на яркую внешность, владеют приемами мейка как заправские визажисты :rolleyes: разглядела ваши фото, во-первых подводка нужна , и глаз требует ,и условия (выступление на сцене подразумевает четкую форму). во-вторых перламутра очень много, особенно много его во внутреннем уголке глаза. Я обычно во вутренний уголок кладу белый (или в вашем случае может кремовый) перламутр, эффект сияния, но более аккуратный. Когда сделано одним цветом, как-то размазано и грязновато получается. Очень красиво сделаы губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.