Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

c7ae64835add.jpg

яв последнее время помешалась на губах и только губах.....

1dd9cc238251.jpg

ммм ... но кожа то, кожа все равно осталасььььь, красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, по просьбам общественности моя первая сессия в карандаше. Ловлю тапки и валенки)

Изначально розовый цвет шёл от глаз до скулы, не везде видно, шопом загладили :(

 

f845fc1559f5t.jpg

 

de13280ef817t.jpg

 

39b51aaaacc7t.jpg

 

43f8fe151886t.jpg

 

da69b0bd756bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, по просьбам общественности моя первая сессия в карандаше. Ловлю тапки и валенки)

Изначально розовый цвет шёл от глаз до скулы, не везде видно, шопом загладили :(

 

так прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova

 

Спасибо)

 

 

Соня, это самая большая похвала ^_^ Конечно после МК! Ну, слава богу, руки у меня значит откуда нужно. Аж вздохнула облегченно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глаза накрашены по-разному!

да ладно! :blink::lol::lol:

 

 

 

шучу.без обид

 

 

--------------------------------------

 

Ань (Карташова), взглянула беглым взглядом-девушка как-будто под водой! а оказывается-нет. так классно! :rolleyes: эти стразы-как пузырики)))) специально такой эффект делали подводный?

 

А брови выбриты? или закрашены? или шоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------

 

Ань (Карташова), взглянула беглым взглядом-девушка как-будто под водой! а оказывается-нет. так классно! :rolleyes: эти стразы-как пузырики)))) специально такой эффект делали подводный?

 

А брови выбриты? или закрашены? или шоп?

блин радикал фотку не показывает .. че делать

брови замылины и закрашены .. они маленькие бледные и светлые были.. а вот ресницы шопом убрали.

вот со стразами мучались фотограф 2 часа ловила блески от них и никак .. вот вышло там свет надо ставить специально я в этом не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радикал не показывает, а очень хотся посмотреть фоку со стразами, столько красивых откликов, любопытство, аж съедает!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.