Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anjalu, красотень! тоже очень нравится чистота в работе) а подскажите что за помадка на губах такая вкусная?

 

казимирская екатерина, шедевр! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

казимирская екатерина, невероятно красиво :wub:

 

anjalu, здорово, у меня руки зачесались попробовать так же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за положительные коментарии.Мне очень повезло с парикмахером-стилистом и фотографом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем большое спасибо за коменты)))) Очень приятно))

2 Янка-партизанка губы- палитра помад атель №05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимирская Екатерина - красота, сказочная осень

anjalu, чисто, аккуратно, приятно смотреть :) бровь, единственное, "блокирует" тушевку немного, ее наружный кончик чуть- чуть бы выше поднять, чтобы он не упирался в линию карандашную, но это уже детали. красивая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое за положительные коментарии.Мне очень повезло с парикмахером-стилистом и фотографом :)

 

...а ещё с талантом и моделью... :rolleyes:

Прекрасно, когда все члены команды чувствуют друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а ещё с талантом и моделью... :rolleyes:

Прекрасно, когда все члены команды чувствуют друг друга...

Спасибо.Модель действительно очень классная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАаааааааааааааааааак красиво, просто отнимаются слова, 2 дня уже глаз от Осени не отрываю, я хоть и юниор, но надеюсь восхищение можно высказать!!!

Жаль не вижу смайла аплодирующего в ладошки, 100 штук бы наклацала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меня здесь не было...столько интересного, второй день читаю- не начитаюсь.......Захотелось свое новенькое виставить.

808eab3bf36f.jpg

а здесь с закрытыми глазами, но еще без помады...

16e447d7d0b0.jpg

чет знакомая модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет знакомая модель

 

помнится эту девушку уже здесь выставляли. синие тени кажется на ней были) красивое лицо, с таким приятно работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится эту девушку уже здесь выставляли. синие тени кажется на ней были) красивое лицо, с таким приятно работать) Да, ето она. Моя клиентка и самая любимая модель))) п.с.приятно что запомнилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помнится эту девушку уже здесь выставляли. синие тени кажется на ней были) красивое лицо, с таким приятно работать) Да, ето она. Моя клиентка и самая любимая модель))) п.с.приятно что запомнилась)))

а как зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как зовут?

Катя. Можно спросить, почему такой интерес......Вроди никогда здесь именами моделей не интересовались..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воловья кисточка,она не круглая и нетушевочная.У неё жесткий ворс.Распушите её и макните в аква-грим ,далее нанесите на зону рисунка или куда подскаже Ваша фантазия)))

Правда, пока я искала эту кисточку ,пользовалась обыкновенной из стараго набора.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Катенька! Теперь буду пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.