Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

интересная задумка.. здорово! бровка тока недоработана как-то на первом фото (это наверное, к фотошопу претензия больше) и подводочку бы чуть почище, если придираться..

а чем золотые "подвески" на лбу делали, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малена

Спасибо)

 

NataliK

Да, косячки вижу. Первый раз такие "загогулины" вырисовывала :rolleyes:

Это золотые блестки полиэстерные для дизайна ногтей, посажены на клей БФ через трафарет. И стразы сверху.

 

Еще фотки более общих планов есть в моей теме, там весь образ видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет беска поняла) :rolleyes:

а кисть такая? да? (надо заказывать ее, не скоро удастса)

ba8581bd9772.jpg

да да эта самая ..

я ее долго искала и нашла только в маке .. но она творит чудеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:Милан, понравилось))))))) чуть иначе представляла, но оброз донесла)))))) про технические моменты помолчу пока. Позже пальцем тыкать буду :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, девочки, очередная сессия по мотивам "Хозяйки Медной Горы".

Жду тапки)

 

3cb48c20f3c3t.jpg

 

51d4ee7c5bd3t.jpg

 

6bdf99242fd0t.jpg

Милан, ты УМНИЦА! Каждому человеку в жизни дается шанс(помнишь наш разговор?), ты его используешь на сто!!! Горжусь! А недоработки - ерунда, главное, что ты их сама видишь, в другой раз и их не будет. И респект за смелость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа (ничего что я так :rolleyes: ?), конечно помню! Спасибо огромное, что прокомментировали, это для меня многое значит! Я стараюсь изо всех сил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, очень здоровский образ у тебя получился! она именно такая в сказке была надменно-недовоольная :D ...губки очень удачно нарисовала!! про глаза да, там разберешься сама, но правая румяна, видишь, запятнила сильно? на последнем фото под углом свет падает и проявились пятна сильно, видать, когда провалить щеку хотела... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня(наконец то сами научились выставлять свет, и макияж выглядит так как он был...почти без искажений...)

ed9eb05ddcd1.jpg

 

Ань, вот ты знаешь, как по мне, так ты не просто молодечик, а просто стократный молодечик и умничка вместе... :D По твоим работам видно, что ты движешься пусть тебе кажется, что медленно и где-то топчешься в собственном соку, но знаешь, на мой сугубо имхо -взгляд, ты движешься поступательно и основательно в верном направлении!!! тебя не мотает в разные стороны с потугами охватить неохватное целиком и сразу, ты методично и целенаправленно разжевываешь и отрабатываешь один этап, потом также методично второй этап, и в результате, твои работы раз от разу становятся лучше, чище, цельнее в образах, в техническом плане выше на порядок и т.д.

Как-то мне так ощущается от твоих работ раз от разу... :D

Вот в спорте есть такое понятие " спортсмен нестабилен в своих результатах" , т.е. сегодня он на высоте, завтра он хуже всех, послезавтра он предпоследний, а потом снова первый...это и является нестабильной динамикой развития в своей деятельности, когда его шатает из стороны в сторону и он не может закрепить за собой хоть какой-то уровень достигнутого...Если те же термины и понятия применить к нам в нашей деятельности. то мастер должен достигать определенной высоты и закрепиться на ней основательно, раз от разу подтверждая достигнутый результат ( возможно, это будет уверенное владение тоном, более уверенное чтение лица, владение формой бровей, оформлениие губ , теней и т.д) и только после этого двигаться к следующей вершине, и тогда можно говорить , что такой мастер профессионален на своем уровне и ему под силу замахиваться на следующий этап...

Так вот, у тебя очень стабильный и очень убедительный результат твоего мастерства! все сугубо имхо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, Ок)) Я чувствую, что есть куда потыкать))

потыкать всегда можно :lol: супер, попадание в образ, ничего лишнего, здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо) Я губки а-ля Дитрих делала, "стервецкий рот", показалось подходяще по духу ^_^ С румянами вижу. Накосячила, да. Я ее дома рисовала, в студию уже готовые приехали, поэтому света хорошего не было. Может поэтому..

 

лилия21, спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я чего-то не понимаю...

...или все-таки лицо цвета тонального крема - это абсолютно неестественно. И на мой взгляд - не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я чего-то не понимаю...

...или все-таки лицо цвета тонального крема - это абсолютно неестественно. И на мой взгляд - не красиво.

вот это аргумент!!!!!!!100 баллов вам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.