Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Катя. Можно спросить, почему такой интерес......Вроди никогда здесь именами моделей не интересовались..... ;)

сейчас попадет за флуд и перестанут интересов :lol: аться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимирская Екатерина и все, кто в теме про тампирование - http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1501

Здесь мы жаждем ваших словей и картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Катенька! Теперь буду пробовать!

 

 

Не за что!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя. Можно спросить, почему такой интерес......Вроди никогда здесь именами моделей не интересовались..... ;)

да эту девочку напомнила .. очень похожи они ..но если убрать макияж .. потому и спрашиваю

2e4350f654c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня(наконец то сами научились выставлять свет, и макияж выглядит так как он был...почти без искажений...)

ed9eb05ddcd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы блеска возле слезничка добавила и икрай глаза.

и еще лук купидона

 

 

ЭХ ,Аня ....с удовольствмем бы добавила , если б знала зачем ....я пока ничего незнаюоб этом((((

...прислушываюсь к твоим советам.....))))) делись советами -очень благодарна )))))) тебе.

вот еще ...вариант

781b78e78777.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне не хватает коррекции носа. Немноожечко, в средней его части.

Тушевка странная, Аня... нет, наверное, мне это кажется на моем мониторе. Как будто обрываются тени.

Ну, и брови, если приглядываться, разные по "характеру".

 

 

п.с. а что за тон вы использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, там и глаза разные и брови соответственно )))

на счет теней, тоже вижу ....я пигментом MAC - мокрым способом наносила, ну покка неумею..тушевать его.....все равно ...получается грязно....он сохнет и уже ни туда- ни сюда. закрытыми глазами пока Этот мэйк не видела....может все же свет так стоит....Вообщем карандашную технику знаю.....Просят что то новое.....))))) а я неумею)))....учусь......пожалуй буду размещатся в Юниорах....а то...неудобно как то

 

тон , Макс фактор Ластинг Перфоманс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пианино, там и глаза разные и брови соответственно )))

на счет теней, тоже вижу ....я пигментом MAC - мокрым способом наносила, ну покка неумею..тушевать его.....все равно ...получается грязно....он сохнет и уже ни туда- ни сюда. закрытыми глазами пока Этот мэйк не видела....может все же свет так стоит....Вообщем карандашную технику знаю.....Просят что то новое.....))))) а я неумею)))....учусь......пожалуй буду размещатся в Юниорах....а то...неудобно как то

 

тон , Макс фактор Ластинг Перфоманс....

а че за ресницы ..мне нравятся они ..

блески нужны что бы лицо козалось естественным,живым и не запудренными, макияж тогда смотрится богаче

а что бы тушевать было оочень быстро и удобно купи кисть в маке номер 224

и не будет вообще проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че за ресницы ..мне нравятся они ..

блески нужны что бы лицо козалось естественным,живым и не запудренными, макияж тогда смотрится богаче

а что бы тушевать было оочень быстро и удобно купи кисть в маке номер 224

и не будет вообще проблем

 

Насчет беска поняла) :rolleyes:

а кисть такая? да? (надо заказывать ее, не скоро удастса)

ba8581bd9772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресницы купила модель, за 200р , без названия.... коробочка белая, запечатаная в полителеновый файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭХ ,Аня ....с удовольствмем бы добавила , если б знала зачем ....я пока ничего незнаюоб этом((((

...прислушываюсь к твоим советам.....))))) делись советами -очень благодарна )))))) тебе.

вот еще ...вариант

781b78e78777.jpg

не очень удачный ракурс для модели , слишком широкий получается нос, губки явно заметно,что есть ассиметрия, плюс скатавшаяся помадка....в целом очень милая работа..это я уже просто придираюсь!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня(наконец то сами научились выставлять свет, и макияж выглядит так как он был...почти без искажений...)

 

Свет просто потрясающе выставлен. Как по мне, для съемки макияжа лучше не придумать. Лицо модели как на ладони, никакие тени и контрасты не отвлекают от образа. Думаю, как буду снимать для себя портфолио, добиваться похожего эффекта.

 

P.S. Я тоже пользуюсь этим тоналным, приятно было видеть что я не одинока )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.