Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Annbeauty Kartashova Ну , вы как всегда, круть ;) какие это помады, если не секрет? Я про красные. Ательешные в палетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova Ну , вы как всегда, круть ;) какие это помады, если не секрет? Я про красные. Ательешные в палетке?

помада арт деко .

и блеск мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova напишите пожалуйста номер помады,уж очень она красная:).у меня помада "буржуа" красна в реале,а на фото - не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova напишите пожалуйста номер помады,уж очень она красная:).у меня помада "буржуа" красна в реале,а на фото - не то...

[/quote

я бы сказала такой красный лаковый блеск от мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, про Арт деко такиеотзывы хорошие, а у нас не продают в Новосибирске или я плохо искала :(

дешевая косметика и достаточно не плохая ..

в летуале и рив гош есть у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красила на открытие фотостудии...(ох, и боюсь я цвета...... как с этим бороться

 

Мне очень нравится! я очень люблю макияжи близкие к натуральным! у меня прям пунктик! =) сейчас всячески с этим борюсь, начала с цветом работать! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня здесь не было...столько интересного, второй день читаю- не начитаюсь.......Захотелось свое новенькое виставить.

808eab3bf36f.jpg

а здесь с закрытыми глазами, но еще без помады...

16e447d7d0b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСЕНЬ

 

как красиво! смотрела чешский фильм Букет (посмотрите обязательно-там 7 коротеньких сказочек,красивые очень)-вот ассоциации с ним)))) с осенним лесом,с девушкой оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно меня здесь не было...столько интересного, второй день читаю- не начитаюсь.......Захотелось свое новенькое виставить.

808eab3bf36f.jpg

а здесь с закрытыми глазами, но еще без помады...

16e447d7d0b0.jpg

 

Такая чистая!!!

Напоминает свежий весенний цветок... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.