Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Было задумано преподавателем показать мне яркие образы,работу с акварелью,тушёвка на самом деле была.

.....

Расскажите поподробнее пожалуйста,что на ваш взгляд не так?

 

это пусть яркий, но попугайский образ действительно красиво ? :blink:

левый глаз у модели - это была работа преподавателя? :blink:

там разве была тушевка? :blink:

это был пример яркого образа? :blink:

сочетание ярко-желтой аквы +хвойно-зеленого+розовато-лососевого+слюда на ярком белом да еще на такой девушке = это красивый пример ? :blink: :blink:

чьорт побирайт, я уже ничего не понимаю... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И,честно говоря,помимо тушевок и цвета, там не совсем понятна форма. Все-таки яркость-яркостью, но макияж должен свои функции ( :) украшать женщину) выполнять...

Заира-Самара, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Все вышесказанное больше относится к преподавателю. И это очень грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что это нужно рассматривать не как пример макияжа, а как упражнение))) просто не самые удачные цвета и все такое, но можно показать как блестки положить или как сделать ярко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к ней не пойдуууууу :o:wacko::blink: , не было в Ижевске школы Ателье, да и косметики, но на такой мастер- класс только врагов и особо нелюбимых конкурентов засылать... Уж извините, не сдержалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чьорт побирайт, я уже ничего не понимаю... :wacko:

и я, и я , и я того же мнения :lol: , после ведееевой добавить нечего ;) это , коечно, ... ездить на гастроли с такими мастер-классами, это как 20 "ласковых маев" по всей стране, высокий уровень преподавателя виден за версту. И вообще-кто будет это носить в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я совершенно не обижаюсь ни на чьи комментарии! Хорошо,что смотрите,спасибо!

Это макияж не для повседневной носки конечно предназначен,а больше я думаю сценический.

Машенька,да это банан в акварели.

В целом я с вами со всеми согласна, хотелось конечно большего и более профессионального. А учиться в школу ателье могу сказать вам в нашем городе достаточно много ходит людей,как я заметила.

Miro, я бы тоже сочетание оттенков сделала другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите поподробнее пожалуйста,что на ваш взгляд не так?

 

На мой взгляд, очень резкие переходы, не втушевывается цвет в цвет. Собственно, поэтому и задала вопрос о тушевке :) Опять же, на мой взгляд, правый глаз (с нашей стороны) выполнен лучше, поэтому и подумала,что это делала преподаватель ;)

Тогда буду воспринимать,как комплимент! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....ну по одной фотографии не стоит делать выводы...Дарья довольно квалифицированный визажист., за последний год не вылезала из повышений: Москва, Ростов, Франция (Эллен Кийе), вообщем назвать ее недоучкой самоучкой точно нельзя...согласна, что выставленная работа не самая лучшая реклама школы, но в нашей провинции и это достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я к ней не пойдуууууу :o:wacko::blink: , не было в Ижевске школы Ателье, да и косметики, но на такой мастер- класс только врагов и особо нелюбимых конкурентов засылать... Уж извините, не сдержалась....

Ну вы уж так категорично не реагируйте. Всё-таки я не для того чтобы вы не ходили фотки выставила,просто интересно было мнение узнать разных людей. Для начала думаю нужно другие работы посмотреть и узнать какая именно программа у вас будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, какая бы программа не была, когда преподаватель ваяет такие шедевры... После Леры Куцан и Люды Таракановой иди сюда на повышение??? :wacko: Провинциальность города не может быть оправданием когда работают за деньги, по крайней мере, в Ижевске (уж куда более провинциальный город) есть гораздо более сильные визажисты. По поводу повышений... ну во-первых, кто за чем туда ездит, во-вторых, если перечислять, например, список повышений Лены Цикады, я, честно, устану:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос: на счёт растушёвки,возможно ли акварель хорошо растушевать, чтобы резких переходов не было. Я просто с аквой не работала никогда,первый раз это увидела. На сколько я поняла в этом макияже было задуманы такие очертания...

Если у кого есть работы именно в акварели,покажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только можно, а нужно (если не предусмотрена графика), аква растягивается до прозрачности, здесь я вообще затрудняюсь ответить какие цели преследовались... втушевывать лосось в зеленый... интересно, а что хотели получить в итоге?.. В "золотом веке" была и восхитилась работами на стенах, правда сейчас понимаю что работы на стенах явно не этого мастера (хотя и тогда озадачилась почему качество работ на стенах так контрастирует с тем что выложено в альбоме мастера в салоне...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только можно, а нужно (если не предусмотрена графика), аква растягивается до прозрачности, здесь я вообще затрудняюсь ответить какие цели преследовались... втушевывать лосось в зеленый... интересно, а что хотели получить в итоге?.. В "золотом веке" была и восхитилась работами на стенах, правда сейчас понимаю что работы на стенах явно не этого мастера (хотя и тогда озадачилась почему качество работ на стенах так контрастирует с тем что выложено в альбоме мастера в салоне...)

То,что на стенах делала Зинаида,которая раньше преподавала,в альбоме тоже её работы,а контраст потому как в альбоме вечерние и свадебные макияжи,а то что на стенах,то это делалось для фото,более креативные работы.

katherin,я так понимаю,что вы работаете с аквой?На примере можете показать,выложить работы? Визуально как-то лучше воспринимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акву люблю, но пользую оооочень редко, в основном в качестве подложки под светлые тени. Работаю в основном с салонкой, на креатив пока особо времени не хватает. Потрясающие примеры работы с аквой вы можете посмотреть у Люды Таракановой в одноклассниках и в группе у Леры там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Леры Куцан и Люды Таракановой иди сюда на повышение??? :wacko:

ну после них может и не стоит :rolleyes:

Провинциальность города не может быть оправданием когда работают за деньги, по крайней мере, в Ижевске (уж куда более провинциальный город) есть гораздо более сильные визажисты.

здесь вы правы, не может,и вообщем не самая глухая провинция-город, в ктором около 2млн жителей, но в плане визажа-слабоват..То, что в Ижевске есть сильные мастера уже убедилась, познакомившись в Питере с Наташей-Шляпницей, могу искренне порадоваться за ваш город.

По поводу повышений... ну во-первых, кто за чем туда ездит, во-вторых, если перечислять, например, список повышений Лены Цикады, я, честно, устану:)

:rolleyes:а зачем ездить на повышения? ну мне на ум приходит только одна причина :повысится :lol:

katherin, я не адвокат Дарьи,я сама по себе девочка , просто Дарью неплохо знаю...старается человек..училась то в той же школе Ателье от Индустрии Красоты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, может я излишне резка, приношу свои извинения, но одно дело когда человек старается и занимается визажем, другое - когда работает преподавателем и учит, тем более ва школе Ателье. Имхо, уровень категорически разный. В чем вообще причина возникновения темы: в Ижевск в ноябре завозят Ателье, причем, почему-то, из Самары (ну да не суть), презентовать, продвигать и вообще выступать посланником марки будет Даша и ее, привозящая компания, рекламирует как супер-гуру (cудя по описаниям профессионализма многие сначала думали что привозят Люду или Леру, имя держали в секрете), потом сообщили что этого потрясающего профессионала зовут Даша и все начали тихо восторгаться что к нам привезут Дарью Богатову, теперь выясняется что тот нереальный мастер, "у которого просто обязан пройти повышение каждый уважающий себя визажист" - это Даша, чью работу мы увидели... Уж простите, у меня был шок... У нас с косметикой все совсем плохо ( вс мысле кроме Вов больше совсем ничего), но с таким начинание хорошее дело грозится загнуться не начинаясь... особенно если учесть что на город 4 хороших визажиста, а остальным и не надо и дорого, их вов устраивает. По поводу повышений, к сожалению, многие ездят только за красивыми бумажками и, увы, я обнаружила еще одно подтверждение... Грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, может я излишне резка, приношу свои извинения, но одно дело когда человек старается и занимается визажем, другое - когда работает преподавателем и учит, тем более ва школе Ателье. Имхо, уровень категорически разный. В чем вообще причина возникновения темы: в Ижевск в ноябре завозят Ателье, причем, почему-то, из Самары (ну да не суть), презентовать, продвигать и вообще выступать посланником марки будет Даша и ее, привозящая компания, рекламирует как супер-гуру (cудя по описаниям профессионализма многие сначала думали что привозят Люду или Леру, имя держали в секрете), потом сообщили что этого потрясающего профессионала зовут Даша и все начали тихо восторгаться что к нам привезут Дарью Богатову, теперь выясняется что тот нереальный мастер, "у которого просто обязан пройти повышение каждый уважающий себя визажист" - это Даша, чью работу мы увидели... Уж простите, у меня был шок... У нас с косметикой все совсем плохо ( вс мысле кроме Вов больше совсем ничего), но с таким начинание хорошее дело грозится загнуться не начинаясь... особенно если учесть что на город 4 хороших визажиста, а остальным и не надо и дорого, их вов устраивает. По поводу повышений, к сожалению, многие ездят только за красивыми бумажками и, увы, я обнаружила еще одно подтверждение... Грустно...

да, нет, просто вы высказываете свое мнение и в принципе в ваших словах есть доля истины...Угу.грустно. согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.