Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

elennik, идея интересна, то, что аксессуарами попробовали ее обыграть, тоже верный ход. Черный образ, безусловно, интереснее. Там Вашей работы больше (реснички, сам макияж). Только никогда больше для фото не используйте блестки, они смотрятся как мусор, пыль, что-то лишнее. Берите слюду ательешную, она плоская и не даст такого эффекта. И бровки, они одинаковы у обоих образов, на первом вот такая пушистая заросшесть оправданна, а со вторыми бровками пографичнее хочется. Композициоонно мне больше понравилось второе фото, на третьем много деталей в нижней части лица (перья), а верх не обыгран, кажется головка такой ма-а-ахонькой (прям шляпка просится, или эти перья на голову). А белый образ слишком прост, я понимаю, что хотелось макияжа без макияжа, только всё ж он должен присутствовать. Получилось, что размер глаз Вашей модели конкретно увеличился у второго образа. Непонятно использование фольги, она там ни к чему не привязана. Свежачка еще бы добавить ей, румяшей, коли такая вся неземная. А так, посмотрела с удовольствием, за что спасибо, за критику заранее прошу пардону. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makiagecentre

во второй раз прошу вас не кидать подряд свои посты, там, где можно сделать один!

 

elennik

задумка хорошая! в первом образе, просится что-то с головой сделать))) тоже применить фольгу или слюду, согласна со шляпницей. А второй очень контрастный, очень мне это нравится! Но блестки, те, что сверху лишние, имхо. Я когда подобное хотела сделать в студии как-то, помню фотограф мне чуть ручки то не оторвал :lol: , хотя так порой хочется чего-нибудь сыпануть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, зачем? Мне кажется, у тебя уже есть свой стиль - чистые, нежные, естественные образы, этакие "здоровые и красивые" !!!! не мудри ничего!

 

 

Лиока :wub::wub: спасибо , за добрые слова дорогая))) У меня теперь бзик....жуть как хочется научится делать "фактуру" кожи.....

К нам кстати приезжает Давыдова Дарья... кто нибудь знает где можно посмотреть ее работы.... Школа Ателье г. Самара.. в яндексе ничего не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиока :wub::wub: спасибо , за добрые слова дорогая))) У меня теперь бзик....жуть как хочется научится делать "фактуру" кожи.....

К нам кстати приезжает Давыдова Дарья... кто нибудь знает где можно посмотреть ее работы.... Школа Ателье г. Самара.. в яндексе ничего не нашла...

 

Анна,здравствуйте! К Давыдовой Дарье я сейчас хожу учусь(т.к. не смогла в Питер поехать на карандашную,решила у себя в городе поучиться).

Фотографий её работ в школе нет пока,я сейчас учусь акварелью работать,если интересно могу фотки выставить,один глаз она показывала,второй я делала.

А к вам она с какой программой собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если интересно могу фотки выставить,один глаз она показывала,второй я делала.

 

Ой, мне-мне-мне очччччень интересно!!!!! :D покажи, пжлст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без яда: отсутсвие тушевки задумано?Я так понимаю,что правый глаз (с нашей стороны), т.е. левый глаз модели делала преподаватель, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaira-samara, знакомые до боли стены "Золотого века"))) сколько времени я там провела.....ностальгия по прошлому лету :rolleyes:

по поводу работы...ну думаю видишь, что глаза несимметричные, но это может быть оправдано разными руками...со слюдой как мне кажется - борщ, мне сразу вспомнились слова Наташи Найды "дорого, богато", я частенько их вспоминаю и смеюсь, т.к. раньше частенько увлекалась слюдой..

Губы похолоднее просятся, коррекция невнятная немного, поресничная подводка отсутствует...

В целом ярко, свежо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня теперь бзик....жуть как хочется научится делать "фактуру" кожи.....

У вас очень нежные и красивые образы, но что имеется ввиду под "фактурой кожи"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без яда: отсутсвие тушевки задумано?Я так понимаю,что правый глаз (с нашей стороны), т.е. левый глаз модели делала преподаватель, да?

Было задумано преподавателем показать мне яркие образы,работу с акварелью,тушёвка на самом деле была.

Правый глаз с вашей стороны делала я.

Расскажите поподробнее пожалуйста,что на ваш взгляд не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaira-samara, знакомые до боли стены "Золотого века"))) сколько времени я там провела.....ностальгия по прошлому лету :rolleyes:

по поводу работы...ну думаю видишь, что глаза несимметричные, но это может быть оправдано разными руками...со слюдой как мне кажется - борщ, мне сразу вспомнились слова Наташи Найды "дорого, богато", я частенько их вспоминаю и смеюсь, т.к. раньше частенько увлекалась слюдой..

Губы похолоднее просятся, коррекция невнятная немного, поресничная подводка отсутствует...

В целом ярко, свежо...

 

Машенька коррекции и не было,она мне только глаза показывала.Глаза согласна не симметричные,но думаю разными руками сделать одинаково не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька коррекции и не было,она мне только глаза показывала.Глаза согласна не симметричные,но думаю разными руками сделать одинаково не получится.

конечно! рука есть рука...

понятно про коррекцию..а что вы делали? "банан" в акварели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее пожалуйста,что на ваш взгляд не так?

 

На мой взгляд, очень резкие переходы, не втушевывается цвет в цвет. Собственно, поэтому и задала вопрос о тушевке :) Опять же, на мой взгляд, правый глаз (с нашей стороны) выполнен лучше, поэтому и подумала,что это делала преподаватель ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,работы Даши есть в Одноклассниках,если зарегена там-просись в друзья.. ;)

я даже незнаю как она выглядит, сегодня в одноклассниках искала там много страниц выходит. которая из них она?! не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Давыдова (Марыкина) , г. самара. 30 лет...но надо в друзья просится http://wg153.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni...umbccrpdwgrnzqd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.