Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю разница есть ) мы же не самолюбованием тут занимаемся вроде как...) а кто-то делится своим опытом, а кто-то учится на этом опыте :) Ведь так ?)

Я допускаю что у Анны хорошие работы, зайду посмотрю, может тоже обращусь за советом)

Я думаю Анна будет счастлива :lol: Вот лично я выставляю фото, которые нравятся мне, просто нравятся эстетически, хотя могие работы технически просты и с этого ихмо рассматриваю фото. На анну всегда много нападок из-за фотошопа , я этого не понимаю. Тем более мого зависит от фотографа, а с ними особая история. Она делится с нами красотой и даже технически не скрывает свои секреты. Рассматривая ее фото я получаю эстетическое удовольствие, давайте будем рассматривать бытовые фото на фоне занавесок и учиться :rolleyes:.Вообще , я думаю, что объяснять это все бесполезно, если вы разместили ужасный ракурс своей модели и не понимаете, почему все так отреагировали (я тоже хотела написать, но не стала)

 

Говорите что мои работа жуть - назовите в чем :)
Я обобщила , а не ваши работы имела ввиду, милый мейк :rolleyes:
Мне чуток неясно как Вы оценили фотографии - как фотокритик, фотограф-профессионал, как визажист, как фотошоппер, или просто как зритель-профан?
Наверно, как человек с эстетическим вкусом и большим опытом работы. Я работаю и каждый год ты меняешься как специалист, макияж-это составляющая образа, а не умение визажиста, на эту тему я могу прочитать целую лекцию, но это отдельная история. Моя лебединная песня, как выпью :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте )

Обид никаких пока нет, некоторые девочки отметили эту ЖУТЬ но другие фоты проигнорировали...

Я эти фоты выложила действительно показать как выглядит человек с этим макияжем - без студийного света, без постановки и пр ... Девочка осталась довольна своим внешним видом... а при сжатиифотография теряет в качестве очень сильно и вариант один или оставлять такой акая есть( мыльной) или немного шарпить, чтобы выделить детали, но зато кожа и сама фотография становятся ЖУТЬЮ )

Спасибо Вам :)

 

 

Я думаю, все-таки дело в легком недопонимании сторонами друг друга. :mellow: Как раз ваша работа ни у кого нареканий не вызвала! Все работы свидетельствуют о ваших профессиональных навыках. Вероятно, потому и без комментариев. ;) Например с моей точки зрения макияж выполнен очень достойно. Тем более, что вы сами отметили удовлетворенность модели. :) Я думаю, что под словом "жуть" все же подразумевался не очень удачный момент съемки - момент, когда черты лица модели оказались сильно искажены, - и только. А погрешности от фотовспышки и сжатия фото мы конечно принимаем во внимание. Собственно, первый комментарий гласил, что "фотка - жуть", а не "работа визажиста - жуть" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что жуткого?)

Я бы могла в фотошопе сделать и носик покороче, и морщинки убрать, и кожицу сделать бархатной и нежной как персик и овал лица поправить ( работы на 15 минут), только я за честную подачу и намеренно не стала этого делать. Потому что хочу чтобы опытные люди смогли назвать ошибки,а не голословно хулить.

Девочка не модель, обычный смертный человек)

 

Я не ругаться сюда пришла,а учиться. Поэтому давайте будем терпеливы к друг другу и честны в оценке- не нравится - напишите чем, нравится - тоже напишите

 

Тише-тише ..... Зачем же фотошоп? Можно было просто не выкладывать. Я не сказала , что модель или сама работа жуткие ,я про ракурс и нелучший момент запечатлен, я такие сразу удаляю, а вы выложили. Ну согласитесь, девушка здесь не в выигрышном виде представлена? Ни в коем случае лично вас не хотела обидеть! :rolleyes: Сюда никто не пришел ругаться, мы обмениваемся мнениями, а они у всех разные и уж коли выкладываете свои работы на всеобщее обозрение, нужно быть готовым к замечаниям, ну, это я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на эту тему я могу прочитать целую лекцию, но это отдельная история. Моя лебединная песня, как выпью

 

Лилия, оооооочень хочется послушать лекцию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЫ!!!! ВСЁ - БРЕЙК!!! ДАЛЬШЕ РАССУЖДЕНИЯ НА ТЕМУ ФОТОШОПА И ЖУТИ РАБОТЫ ВИЗАЖИСТОВ И Т.П. БУДУ УДАЛЯТЬ! БЕЗ ОБИД!!! B)

ЛИЛЬ, заводи свою темку..лекции.визажиста под шафе....всем же интересно...интригантка!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВЫ!!!! ВСЁ - БРЕЙК!!! ДАЛЬШЕ РАССУЖДЕНИЯ НА ТЕМУ ФОТОШОПА И ЖУТИ РАБОТЫ ВИЗАЖИСТОВ И Т.П. БУДУ УДАЛЯТЬ! БЕЗ ОБИД!!! B)

ЛИЛЬ, заводи свою темку..лекции.визажиста под шафе....всем же интересно...интригантка!!! :P

это очень дорого (смайл подмигивающий) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот дошли руки выложить свою работу )

хорошая работа получилась :rolleyes: если уж слишком присматриваться-то брови относительно переносицы разные,но это если слииишком всматриваться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилия, приятный макияж, но мне показалось коррекция коротковата и немного плоско лежит хотя я могу ошибаться, обработка иногда съедает цвета... еще вопрос: а что за текстура теней на веках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Вам )

Вы спрашиваете че не нравится... отвечу...

Я не говорила что нравится или не нравится. Я человек на этом форуме новый и у меня сложилось впечатление что фотографии "с макияжем" и "до" выкладываются без обработки кожи, волос,глаз и пр. ( в фотошопе полно плагинов)... Я думала цель здесь другая показать как было и как стало,именно мастерство визажиста ,а не фотошопера :)

А если Вы себя позиционируете как модель, то наверное фото с обработкой надо выкладывать уже на фотосайтах и сайтах модельных агенств и т.д.. ... Ну просто люди смотрят на работы друг друга и учаться. А фотошопом вводите в заблуждение)

 

Если обидела, извините - не хотела.

первый люди кто завидует, еще раз поясняю макияж в шопе не трогали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.