Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

lvitsa , ну что ж это Вы с ней такое сделали? И как Вам это удалось?!!!

Была простушечка, кровь с молоком! Со сгущенным! :lol: А какая знойная секси получилась - ууух!!!.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Да на счёт бледности права, в реали они ярче, просто не могу никак нормально сфоткать((( Оттенков на фотках не видно... Как решить эту проблему??? Фотоаппарат хороший, просто не знаю секретов фотографов...

 

Привет ! Усли у тебя не зеркалка, то скорее всего проблема во вспышке, я тоже долго мучалась по этой же причине. Если вспышка встроенная, то это проблема почти не решается. Снимай с большего растояния (чтобы рассеять свет), а потом делай "кроп" (вырезку) или снимай днем при натуральном свете...Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенькая, очень интересно посмотреть на ваши работы... все просто супперрр!!!

 

девочки а я только учусь. только начинаю... кто что посоветует. какие есть грубейшие ошибки... вообще :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из недавнего....

 

До

 

getImage-3.jpg

 

после

 

IMG_19581int.jpg

Убрали фотошопом все что нужно было!!!! и мэйк видно только то что он есть иэто здорово...мадам помолодела лет на 20, но благодаря шопу!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрали фотошопом все что нужно было!!!! и мэйк видно только то что он есть иэто здорово...мадам помолодела лет на 20, но благодаря шопу!!!! :rolleyes:

ага молодая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей всего 31??????? мы ровесницы, но как-то...

Вы никогда не думали,а если вдруг модель почитает ваши отзывы о ней?Грустно....Мастера всё-таки. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из отзыва о том, что она на 20 лет помолодела, никаких выводов сделать нельзя? :)

 

Что уж тут лукавить: даму "продавали" (без пошлого намека!) эффектней. И продали. Огромной плюс мастеру. А модели - повод задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я новичок на форуме.

занимаюсь визажем лет 6.

вот работа до и после.

делала проект - ты волшебная принцесса.

20 обычных девушек при поощи моего макияжа и причесок были перевоплощены:-)

а потом зафотаны;-) тоже мной;-)

позитив нон- стопом

post-6243-1255526731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.