Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а из отзыва о том, что она на 20 лет помолодела, никаких выводов сделать нельзя? :)

 

Что уж тут лукавить: даму "продавали" (без пошлого намека!) эффектней. И продали. Огромной плюс мастеру. А модели - повод задуматься.

 

по-моему, то, что вы говорите, мягко говоря, некорректно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАШУЛЯ

Мне понравилась девочка с альтернативным мэйком!!! Знакомая техника, однако! :wub: Стразы не лю вообще-то, но прозрачные нежно у тебя получились, вписываются в образ ;)

 

Джули Фокс

Велкам, Юля! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАШУЛЯ

Мне понравилась девочка с альтернативным мэйком!!! wub: Стразы не лю вообще-то, но прозрачные нежно у тебя получились, вписываются в образ ;)

спасибо,Катюша! У меня самой много вопросов к ней, техническом плане, но руку набиваю птихоньку...

Знакомая техника, однако! :

:):):) да, думаю скро добрая половина форума будут в ней работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не выставляю работы как раньше....Все они однообразны.

И смотреть их не очень интересно.

Так что просто напомню о себе))))

 

3f60cd5e0435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я не профи, а только начинаю, но в юниорах молчат..можно я тут попрошу комменты?

Макияж мой, модель-подруга, стилизация РЕТРО

8ab872923454.jpg

30f6266143f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта Л

в стилистическом плане-мне лично нравится :) В макияже-нет акцента, имхо( или фон надо менять, он сожрал всю картинку)! Губы хочется сделать по-сочнее чтоли, ну или глаза вместо стрелок-смоки а-ля 20-е ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта Л

в стилистическом плане-мне лично нравится :) В макияже-нет акцента, имхо( или фон надо менять, он сожрал всю картинку)! Губы хочется сделать по-сочнее чтоли, ну или глаза вместо стрелок-смоки а-ля 20-е ;)

 

Да пробовали мы смоки, не понравилось, глаза у неё получаются "на выкате", самый лучший вариант-стрелки и то..они трудно дались,т.к. у модели веки очень морщинистые, ровную стрелку сложно было сделать!

Спасибо за замечания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже не выставляю работы как раньше....

очень жаль :(

И смотреть их не очень интересно.

интересно смотреть любые работы, а в карандашной технике особенно интересно, и работы у тебя замечательные, и фотографии сами по себе отличного качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пробовали мы смоки, не понравилось, глаза у неё получаются "на выкате", самый лучший вариант-стрелки и то..они трудно дались,т.к. у модели веки очень морщинистые, ровную стрелку сложно было сделать!

Спасибо за замечания.

Мне понравилась ваша работа, фотошопа конечно много, но куда сейчас без него :rolleyes:прическа очень в тему..

морщинистые веки? нууу...вообще девушка довольно молоденькая вроде...

И смоки разный бывает, можно сделать легкую совсем дымку, и кстати смоки наоброт глаза углубляет, как они могут стать навыкте я не очень понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась ваша работа, фотошопа конечно много, но куда сейчас без него :rolleyes:прическа очень в тему..

морщинистые веки? нууу...вообще девушка довольно молоденькая вроде...

И смоки разный бывает, можно сделать легкую совсем дымку, и кстати смоки наоброт глаза углубляет, как они могут стать навыкте я не очень понимаю..

Кстати, по поводу фотошопа-он коснулся в большей степени фона (он был изначально ярко-красный)..

А по поводу смоуки, я сама удивилась, я тоже думала, что этот вариант углубит глаза, но не вышло..не идут смоуки данной модели! Сама лично убедилась, попробовав..до съемок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелки сложно не потому-что веко морщинистое..., а потому- что не научили правильно этот элемент выполнять. Веко достаточно молодое и эластичное, значит возникают мимические морщинки при закрытии глаз и подергиваются при прикосновении кисточки..ТАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казжется,этой модели вполне пошли бы смоки! очень красивые черты!

 

а про фото,что нет акцента-минус фотографу. тут даже дело,мне кажется,не в мейке- во-первых,фон ессно. но этот фон мог бы быть удобоваримым с правильно выставленым светом-в том плане,чтоб картинка была контрастней гораздо,четкие светотени. локти на первом плане,лицо на заднем-разве это дело? кожу-то он гладкой сделал,а о картинке не подумал))) а вообще макияж мне очень нра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелки сложно не потому-что веко морщинистое..., а потому- что не научили правильно этот элемент выполнять. Веко достаточно молодое и эластичное, значит возникают мимические морщинки при закрытии глаз и подергиваются при прикосновении кисточки..ТАК?

 

Miro, я самоучка и нигде не обучалась, собираюсь весной пойти на учебу, а веко у модели не соответствует возрасту, оно как у пожилой бабушки, там речь не о мимических морщинах, а о огромном количестве складок, которые изрешетили всё подвижное веко..я не приувеичиваю, жаль, что нельзя на фотке это увидеть..

 

Мне казжется,этой модели вполне пошли бы смоки! очень красивые черты!

 

а про фото,что нет акцента-минус фотографу. тут даже дело,мне кажется,не в мейке- во-первых,фон ессно. но этот фон мог бы быть удобоваримым с правильно выставленым светом-в том плане,чтоб картинка была контрастней гораздо,четкие светотени. локти на первом плане,лицо на заднем-разве это дело? кожу-то он гладкой сделал,а о картинке не подумал))) а вообще макияж мне очень нра

 

Спасибо за мнение, соглашусь..что фотограф не достаточно почувствовал то, что нужно было бы видеть в итоге, это кстати самые лучшие фотки, есть где руки у модели ярко бело-синие..кошмар!

Будем работать над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажите, если у кого есть (Татьяна?) пример техники "глаз лани". Я сделала себе, мне понравилось, но у меня довольно специфичный разрез глаз, хотелось бы на европейских глазах глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали с девочками проект-преображение для местного журнала, вот что получилось (фотки с моей мыльницы):

fef31f3157bc.jpg

После нас они поехали одежду выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.