Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А что, Вы неплохо посидели. Очень неплохо, игра цветов теней понравилась, только черный кайал эту игру грубит на мой взгляд. Прибить бы его чем-то темным, но цветным (темно-бирюзовым или чернильно-синим). Про бровки выскажусь-головки не такие острые и графичные рисуйте, это самое светлое место у брови, не нужно "колбасок". В перманенте многие мастера этим грешат-забивкой пигмента равномерно плотно по всей брови... Цветное фото нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение :rolleyes: насчет бровей - у нее татуаж..я намучилась честно говоря с ними...(((

про кайал...не наю, мне подумалось что тут черный нужен..хотя наверное вы правы. но мы как раз хотели такого резкого и пронзительного взгляда добиться...не знаю получилось ли

но модель была в шоке) она в жизни вообще не красится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за мнение :rolleyes: насчет бровей - у нее татуаж..я намучилась честно говоря с ними...(((

про кайал...не наю, мне подумалось что тут черный нужен..хотя наверное вы правы. но мы как раз хотели такого резкого и пронзительного взгляда добиться...не знаю получилось ли

но модель была в шоке) она в жизни вообще не красится :lol:

мне кажется или длина бровей разная :blink: в смысле расстояние от серединки переносицы до брови... а так - очень интересная работа, умничка!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится - сочетание цветов - хоть и ярко, но такое гармонично-успокаиващее... сразу водопады какие-это экзотические перед глазами... или тайский закат: вода, лианы, розовое солнце... красота в общем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется или длина бровей разная

 

 

 

Мне тоже показалось, что правая (у модели) бровь начинается ближе к переносице, чем левая...

Но, может, это татуаж такой косячный?...

А по цветовой гамме понравилось очень! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за загара и контрастного макияжа старше стала лет на 15. Не знаю, что стояло в задаче визажиста (какой образ), но очарование рыжей внешности она потеряла, жаль...

Задача моя была ее полностью изменить, до неузнаваемости.post-5912-1254555004_thumb.jpgВот итоговая фотка, простите. что сразу ее не выложила (модель не сразу все фотки прислала)post-5912-1254554942_thumb.jpg

 

А вот та же модель на ретро-сессииpost-5912-1254555072_thumb.jpg

post-5912-1254549503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное лицо на ретросессии получилось, нравится сочетание всего на лице. только румяна,кажется не вполне на месте (заметнее на её правой стороне)?.. и прическа какя-то странная, как будто то ли незаконченная, то ли развалилась уже..не тот эффект что имелся, видимо, в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересное лицо на ретросессии получилось, нравится сочетание всего на лице. только румяна,кажется не вполне на месте (заметнее на её правой стороне)?.. и прическа какя-то странная, как будто то ли незаконченная, то ли развалилась уже..не тот эффект что имелся, видимо, в виду

Прическу РЕТРО делала наша преподаватель по визажу, не знаю, развалилось или как...а насчет румян, там свет от окна падал...это моя первая работа была на курсах...в апреле еще.А вот с черным париком смоки - 2 фотки прилепилось как-то...ну вот ей-то образ с рыжими волосами и смоки больше всего самой понравился из всего , что я с ней творила...а творила еще вот чтоpost-5912-1254564238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прическу РЕТРО делала наша преподаватель по визажу, не знаю, развалилось или как...а насчет румян, там свет от окна падал...это моя первая работа была на курсах...в апреле еще.А вот с черным париком смоки - 2 фотки прилепилось как-то...ну вот ей-то образ с рыжими волосами и смоки больше всего самой понравился из всего , что я с ней творила...а творила еще вот чтоpost-5912-1254564238_thumb.jpg

 

лучше бы здесь отражения не было.. можно было бы постильней фотку сделать к образу (это к фотографу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво.. наверное, неплохо было бы и не так темно уголки делать - шляпка такая вся романтическая.. но это, наверное, тень так падает.

там 10я ательешная палитра или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там мешанина, чего только нет. А по насыщенности, согласна, тут такая заковыка вышла, мы снимали в новой студии, где хороший свет, а по привычке сделала ярко, чтобы на фотке было средненько. В старой нашей студии все краски макияжа съедались безумно. Вот, приходится приноравливаться и к свету тож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.