Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Из-за загара и контрастного макияжа старше стала лет на 15. Не знаю, что стояло в задаче визажиста (какой образ), но очарование рыжей внешности она потеряла, жаль...

 

полностью с Вами соглашусь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5

Очень понравилась работа. Я бы сказала, такая классическая, очень качественная.

 

 

Не по теме, девочки, может быть не нужно столько раз дублировать фотографии в постах-ответах? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень,очень приятно девочки :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Спасибо спасибо !Я буду стараться=) Благодаря таким отзывам понимаю,что правильно выбрала любимую работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5, какая же чистая и красивая работа!

Смотрю-смотрю, ну вроде ж ничего такого сверхъестесвенного, а ведь как красиво!

 

Вопрос: тон аэрографом нанесён или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5

Очень красивая модель сама по себе!!!

Ну м мейк конечно подчеркнул только ее красоту!Мне нра!!Очень!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а че нас не позвала, мы бы тоже радовались? :lol: Ну а если серьзно, все как обычно нереально красиво, уже зеленею от зависти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж правильное слово - НЕРЕАЛЬНО красиво! Мне тож на ум приходит это слово, когда я на Анины работы смотрю... Ну прсто на грани... Так не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5, а от чего нос блестит? что за продукт? я, блин, начиталась Карташовой Анны, использовала Софт энд Джентл и ничего... не очень-то он и блестит без масла, а масло я боюсь, чтоб тон не потек и коррекция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaneln5, а от чего нос блестит? что за продукт? я, блин, начиталась Карташовой Анны, использовала Софт энд Джентл и ничего... не очень-то он и блестит без масла, а масло я боюсь, чтоб тон не потек и коррекция...

ну как это не блестит ... пальцем провести блестит и серьезно!!!!!

маслом не делай тон скатывается .. еще глицерином не делай тоже тон скатывается

блин злой я

пишу чем делать еще раз

строб ликвид от мак!!, софт и джентел, вазилин, гигиеническая помада, блеск тоесть глос от мак, и блеск от ив сен лоран для лица и тела .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaneln5, а от чего нос блестит? что за продукт? я, блин, начиталась Карташовой Анны, использовала Софт энд Джентл и ничего... не очень-то он и блестит без масла, а масло я боюсь, чтоб тон не потек и коррекция...

если не блестит то спроси у своего фотографа.. почему . может свет не так ставит может шопит его тогда он не блестит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.