Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

упссс... веснушки с такими глазами.... плюс невыделенные скулы, плюс невнятные губы.... вот не знаю. Как-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Скулы и губы надо обязательно делать,лицо же будет как блин на проф фотках,а у неё ещё такое лицо кругленькое,ей скулы обязательно надо.А губы вообще выглядят без ничего. Интерессно как вышли проф фото,Даша,выкладывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще коррекция была очень серьезная.....Просто первые фотки делались впопыхах...без настройки фотика..пересветлила наверно....х.з Ну и ф.ш я только учусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш.. извини .. но на 2ом фото впечятление.. что с рукой что о случилось страшное.. то что это перчятка чёрная совершенно невидно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может повторь....Даш, при таком ярком мейке глаз надо делат просто супер темную коррекцию, прям коричневым на кисть вперед...а так ее вообще нету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, на креатив не тянет? Я вот уже поняла, что с классикой ты разобралась и рука достаточно уверенно выполняет и построение и тушёвки...( хотя на этой фотографии я вижу полосы в наружней растушёвке)

Это я не к тому что хватит, а к тому, что может уже пора и к следующему этапу перейти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуля! Как тут уже правильно сказали,коррекцию надо сильнее конечно,и не только скулы ,нос ,линию челюсти,можно виски тоже.И губы тоже должны быть покрыты плотно,пусть даже они будут телесного цвета,но плотность нужна. и возле губ тоже пройтись слегка более тёмным тоном,так губы получатся рельефными.Вот подумай,если бы ты писала портрет,ты бы тоже затемняла ,делала бы полутона ,создавала рельефность,что бы портрет выглядел законченым.Мне очень нравится идея фотопостановки,но макияж выглядит незаконченым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мастера визажа, я новичок на форуме. Выставляю фото своей работы...

post-6216-1253827292_thumb.jpg

со стрелками непонятно(нужно было плавней врезаться в реснички,а то переход грубоват) и брови асимметричные и какие-то....не знаю,за счет сплошного цвета они нерельефные что ли,хотя может это для образа так нужно.Остальное непонятно(обработка фш? и качество слабое)

по цветовой гамме мне нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу оценить мою работу.Фишка в том, что модель очень белокожая, кисти рук вот и выдают...А захотели изобразить загар...Ну, в-общем, тонировала, как могла ее в загар! Для сравнения ставлю фото ДО...c7490dc55852t.jpgНу и, если можно, покритикуйте мэйк в целом, плиз...Буду рада разобраться в своих слабостях.

9a4068fb1216t.jpg4a0dfd9471dat.jpg1e3325b9054dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1e3325b9054dt.jpg

Из-за загара и контрастного макияжа старше стала лет на 15. Не знаю, что стояло в задаче визажиста (какой образ), но очарование рыжей внешности она потеряла, жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стрелками непонятно(нужно было плавней врезаться в реснички,а то переход грубоват) и брови асимметричные и какие-то....не знаю,за счет сплошного цвета они нерельефные что ли,хотя может это для образа так нужно.Остальное непонятно(обработка фш? и качество слабое)

по цветовой гамме мне нравится :rolleyes:

 

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.