Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Natally, бровки, я думаю, Вы сами видите (и по форме они домиком, и по цвету с проплешинами). Мне не понравилась форма растушевки теней, слишком высоко растушевали, на первом фото лучше, но там на внешнем углу тени вниз сбежали. Я не совсем поняла, это два разных макияжа или один трансформирован в другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилась форма растушевки теней, слишком высоко растушевали, на первом фото лучше, но там на внешнем углу тени вниз сбежали. Я не совсем поняла, это два разных макияжа или один трансформирован в другой?

Спасибки за коммент, да, с тушевком мне еще работать да работать, как то ну совсем не получается. Надо практикаваться и практикаваться. Это два разных макияжа, но выглядят одинаково почему то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще, по поводу бровок. Не знаю как ей их откорректировать. то ли сверху выщипать или карандашем все можно исправить? Они у нее не густые, и если делать форму, надо будет постоянно карандашем прорисовывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще, по поводу бровок. Не знаю как ей их откорректировать. то ли сверху выщипать или карандашем все можно исправить? Они у нее не густые, и если делать форму, надо будет постоянно карандашем прорисовывать.

 

имхо, единственный вариант привести такие брови в порядок - это их правильно подстричь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natally не проработана ресничная линия(должна быть более четкой,чтобы отделить радужку от теней,здесь они смотрятся бледнее радужки,потому есть ощущение незавершенности)тип максимально контрастный, черный(по другому зима)ей нужен графичный макияж(свет и тень)и я бы реснички добавила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница, подсмотрела одну из ваших работ и попробывала , http://s42.radikal.ru/i095/0909/10/1281c818a81a.jpg

Это конкурс в Самаре полтора года назад. Не знаю, что за задача стояла при копировании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробую маски для халлоуин, в этом и была цель копирования. :)

Ну для Хеллоуин надо бы чего посташнее (или эта моя работа так страшна...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за загара и контрастного макияжа старше стала лет на 15. Не знаю, что стояло в задаче визажиста (какой образ), но очарование рыжей внешности она потеряла, жаль...

 

вот то же самое хотела сказать.. гораздо лдучше девушка смотрелась до..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для Хеллоуин надо бы чего посташнее (или эта моя работа так страшна...)

Ну да вы что?! Работа супер!!! Скорее у меня получилось страшно :))) Хочется что то как у феи из сказки..., но не буду больше копировать работы, чтоб не вводить в заблуждение. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7f0de6d8930f.jpg

Очень красивая модель и работа в целом удачная, да и фотографу респект!!!

молодца, мне очень нравиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это не мешки, а особенности мимики (круговая мышца глаза так работает у девочки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится)

и образ в целом и глаза в частности)))

у девушки очень внешность напоминает Ширли Мэнсон:)... вот именно глазами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.