Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! )

Я новичок в этом форуме, и начинающий визажист.

Понравился ваш форум, много нашла полезного и интересного, а главное доброе отношение к друг другу...вот и хотела бы выслушать конструктивную критику и советы по своим работам.

 

ДО:

Вот мой самый первый вечерний макияж(правда вспышка и люминисцентный свет съели все цвета):

1c3948c00863.jpg

ПОСЛЕ:

02a6594ce55f.jpg

0a03c79202a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт я =)

Ну и что на твоей аватарке делает Агелера????? Я вооообщето в курсе, что ты моделью работала, но не настолькоЖЕ красивая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво, но кажется Вы фотошопом прошлись :)))

вообще фото в плохом качестве .. да прошлись пластику никто не делал , фотография делалась при мне .. цветокоррекция и глаза подсвечивали . Че не нравиться ? без шопа выставлять ...а смысл?

Я делала себе фотографии на свой сайт хотела глянец ..его и получила .. и добавлю еще раз делалось при мне .. потому знаю что было до .. и после ..

картинка ярче просто сделалась .

Я так раньше была моделью даже на обложках была .. вспоминаем прошлое =)

Кстате на заметку макияж шопом ни кто не трогал !

можно даже по моим волосам увидеть там полоса , краска просто не взялась - не шопили =) обычно фотографы выравнивают) а не хотела

 

По поводу Агиллеры .. просто свою не могу никак сделать авой .. фотографии просто не вставлялись почему то.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт я =)

 

Какая красопеточка!!! Глазки, волосы прелесть :P

 

Вот дошли руки выложить свою работу )

post-5069-1256428695_thumb.jpg

 

Контрастно так, очень интересно, но по мне бы, я бы со лба убрала висюльки, слишком много подобных линий, сначала ассоциация червячкофффф :blink:

 

8470e7217fb1.jpg

 

Фотка - жуть :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контрастно так, очень интересно, но по мне бы, я бы со лба убрала висюльки, слишком много подобных линий, сначала ассоциация червячкофффф :blink:

 

)) Был вариант без этой бахромы, но так смотрится намного интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво, но кажется Вы фотошопом прошлись :)))

ну, мля какая разница -фотошопом или нет!!!!! у анны такие красивые работы, что я бы к ней обратилась и даже не думала, ну а что выставлять жуть ? Я предполагаю возражения: техника и т.д. Вот я сейчас прочитала об одном визажисте, которые мейк делал за 5 миут и очередь у его была из голивудских знаменитостей. Макияж, да, техника, но это волшебство, а как волшебство не рассматривай -не повторишь, остается любоваться. Тем более мое ихмо, что фотошоп помогает увидеть макияж, как он в жизни смотрится, так как фото всю его прелесть съедает в большинстве случаев((((

выставляю, после обработки мейк изменился :rolleyes: (но надеюсь будут еще фото и необработанные), но мне нр :lol:

17adbf5c3b6bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17adbf5c3b6bt.jpg

 

и мне очень нра.. необычно так, цветовые переходы такие здоровские.. там тушь зеленая, что ли, или это от теней зеленым отдаёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще фото в плохом качестве .. да прошлись пластику никто не делал , фотография делалась при мне .. цветокоррекция и глаза подсвечивали . Че не нравиться ? без шопа выставлять ...а смысл?

Я делала себе фотографии на свой сайт хотела глянец ..его и получила .. и добавлю еще раз делалось при мне .. потому знаю что было до .. и после ..

картинка ярче просто сделалась .

Я так раньше была моделью даже на обложках была .. вспоминаем прошлое =)

Кстате на заметку макияж шопом ни кто не трогал !

можно даже по моим волосам увидеть там полоса , краска просто не взялась - не шопили =) обычно фотографы выравнивают) а не хотела

 

По поводу Агиллеры .. просто свою не могу никак сделать авой .. фотографии просто не вставлялись почему то.. )

 

Добрый день Вам )

Вы спрашиваете че не нравится... отвечу...

Я не говорила что нравится или не нравится. Я человек на этом форуме новый и у меня сложилось впечатление что фотографии "с макияжем" и "до" выкладываются без обработки кожи, волос,глаз и пр. ( в фотошопе полно плагинов)... Я думала цель здесь другая показать как было и как стало,именно мастерство визажиста ,а не фотошопера :)

А если Вы себя позиционируете как модель, то наверное фото с обработкой надо выкладывать уже на фотосайтах и сайтах модельных агенств и т.д.. ... Ну просто люди смотрят на работы друг друга и учаться. А фотошопом вводите в заблуждение)

 

Если обидела, извините - не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотка - жуть :ph34r:

 

что жуткого?)

Я бы могла в фотошопе сделать и носик покороче, и морщинки убрать, и кожицу сделать бархатной и нежной как персик и овал лица поправить ( работы на 15 минут), только я за честную подачу и намеренно не стала этого делать. Потому что хочу чтобы опытные люди смогли назвать ошибки,а не голословно хулить.

Девочка не модель, обычный смертный человек)

 

Я не ругаться сюда пришла,а учиться. Поэтому давайте будем терпеливы к друг другу и честны в оценке- не нравится - напишите чем, нравится - тоже напишите

 

Здесь бы наверное и фотошоп не помог...

 

 

очень ошибаетесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото действительно неудачное, по нему рассматривать макияж нет ни возможности, ни необходимости - у вас же есть другие, более удачные, их вполне хватит. я бы не хотела чтобы мое самое неудачное фото вообще сохранялось где-то, не то чтобы выставлялось (как и все простые смертные ).

без обид..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, мля какая разница -фотошопом или нет!!!!!

 

Ну я думаю разница есть ) мы же не самолюбованием тут занимаемся вроде как...) а кто-то делится своим опытом, а кто-то учится на этом опыте :) Ведь так ?)

Я допускаю что у Анны хорошие работы, зайду посмотрю, может тоже обращусь за советом)

 

вот Вы предлагаете "техника и т.д." (с) Я тоже за это. Говорите что мои работа жуть - назовите в чем :) Буду Вам благодарна.

Мне чуток неясно как Вы оценили фотографии - как фотокритик, фотограф-профессионал, как визажист, как фотошоппер, или просто как зритель-профан?

Давайте будем добрее и терпимее?)

 

фото действительно неудачное, по нему рассматривать макияж нет ни возможности, ни необходимости - у вас же есть другие, более удачные, их вполне хватит. я бы не хотела чтобы мое самое неудачное фото вообще сохранялось где-то, не то чтобы выставлялось (как и все простые смертные ).

без обид..

Здравствуйте )

Обид никаких пока нет, некоторые девочки отметили эту ЖУТЬ но другие фоты проигнорировали...

Я эти фоты выложила действительно показать как выглядит человек с этим макияжем - без студийного света, без постановки и пр ... Девочка осталась довольна своим внешним видом... а при сжатиифотография теряет в качестве очень сильно и вариант один или оставлять такой акая есть( мыльной) или немного шарпить, чтобы выделить детали, но зато кожа и сама фотография становятся ЖУТЬЮ )

Спасибо Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут не в макияже "жуть", и не в цвете кожи, тут (как бы это сказать помягче) не лучший момент запечатлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.