Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

нее,просто на первой фотке зелёный цвет посредине,а тут синий.А на веки блеск жидкое стекло наносила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЛЯНЕЦ!! B)

....

 

размашисто так ... клево! ...ты знаешь, Лен, я глядя на твои творения, прям чувствую твой темперамент, твою харизму...ловлю себя на каких-то таких очучениях... :D это здорово, что через работу передаются какие-то такие шевеления в душЕ.... :D

( тихо-тихо) а чего же правый уголок губ съела-то, а? помадой бросила работать раньше, чем кончились губы, помада закончилась раньше, чем закончились губы... :lol: :lol: и ведь это не спихнешь на творческую задумку, это стопроцентный твой косяк, который наверняка не увидела из-под такого яркого блескучего мейка... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размашисто так ... клево! ...ты знаешь, Лен, я глядя на твои творения, прям чувствую твой темперамент, твою харизму...ловлю себя на каких-то таких очучениях... :D это здорово, что через работу передаются какие-то такие шевеления в душЕ.... :D

( тихо-тихо) а чего же правый уголок губ съела-то, а? помадой бросила работать раньше, чем кончились губы, помада закончилась раньше, чем закончились губы... :lol: :lol: и ведь это не спихнешь на творческую задумку, это стопроцентный твой косяк, который наверняка не увидела из-под такого яркого блескучего мейка... :P

 

 

Татьяна СПАСИБО! Приятно услышать такие слова от ВАС!))))

А губы, да мой косяк)))...кстати, пока не сказали, я даже и не видела, хотя обычно сразу вижу все свои косяки на фотках)))...учтем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нее,просто на первой фотке зелёный цвет посредине,а тут синий.А на веки блеск жидкое стекло наносила?

 

Там такое количество слоев теней!! :rolleyes: ...я раз 5 меняла цвета в процессе)))

На веках да ОН самый... "глосс" маковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, как всегда - картинка красивая!!! :D но цветную давай...

не могу =))) фотограф снимает в чб =)) и только

мы делали монику беллучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там такое количество слоев теней!! :rolleyes: ...я раз 5 меняла цвета в процессе)))

На веках да ОН самый... "глосс" маковский.

Лен,скажи ,а чем ты его наносила ,что бы не смазать тени ,кистью или пальцем? спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кистью, слой только толстый сразу делала....оочень большой косяк его, минут 15 и все "алес капут" наступает мейку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.