Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодня делали коктейль, естессно в жизни было куда ярче,

жду тапки :rolleyes:

....

 

коктейль, очень понравился по технике исполнения, карандшаная рулит, это факт!

но вот цветовое сочетание ...а если в жизни было еще ярче .... ;) ..на вкус и цвет мы все фломастеры,как говорится...хотя для клубной вечеринки вполне сойдет... :D

но сама работа сделана очень здорово! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

 

( тиихо-тихо на ушко, улыбаясь ) Полин, а Вы могли бы удалять в копируемом посте ссылки на фото , чтобы Ваш пост не повторял все выложенные тридцатьтритыщщи фоток постом всего лишь выше ? и чтобы после всех копируемых Вами стотыщщах фоток стояла бы всего пара Ваших слов ...в выделенном Вами /quote просто курсором удаляйте ссылки на нижеприведенные фото и будут в Вашем посте отображаться лишь Ваши слова без ..дцати фотографий... :D :D

С уважением, Татьяна Веденеева!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, мне первая работа понравилась своей графичностью, так все четко, как будто наклеено, но вот форма... что-то смущает.... кажется, что глаза так раздвинулись, что девушка стала похожа на Сида из "Ледникового периода"

 

Вторая фотка - очень красиво, мне нравится. я так поняла что не надо смотреть на тон лица, надо на глаз? Глаз очень красиво!

Ой точно, я тоже согласна с этим мнением :blink: . Вторая картинка больше понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай молодца :lol: На глазу с веточками не согласна с направлениями, а на другом не согласна с золотм у носа :P . Зато есть до чего докапаться)))) давай еще сложных форм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( тиихо-тихо на ушко, улыбаясь ) Полин, а Вы могли бы удалять в копируемом посте ссылки на фото , чтобы Ваш пост не повторял все выложенные тридцатьтритыщщи фоток постом всего лишь выше ? и чтобы после всех копируемых Вами стотыщщах фоток стояла бы всего пара Ваших слов ...в выделенном Вами /quote просто курсором удаляйте ссылки на нижеприведенные фото и будут в Вашем посте отображаться лишь Ваши слова без ..дцати фотографий... :D :D

С уважением, Татьяна Веденеева!

:D

попробую,я ще не разобралась че где и как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё учусь,вот две разные формы отрабатываю

 

Да-да,похоже на подготовку к конкурсу.Блондинка-так держать! После Найды творческие крылья нагло начинают расти быстрее и руки работают в нужном направлении!

Насчет веточек,хочется дать ось направления выше, центральная веточка еслибы направлялась выше,возможно работа смотрелась бы более подтянутой.Но все-таки-молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка можно я про ветки.. мне кажется что слишком растопыренны.. вот я бы попробовала сделать одну-две крупнее.. как бы основных.. а остальное пластика веток .. под вопросом.. незнаю какая задачя*) стоит .. но мне больще по духу ветки сакуры.. в японской графике можно подсмотреть.. и закат* как раз в тему будет

 

http://www.liveinternet.ru/users/olala_kis.../post102051718/

 

вот здесь очень много вариантов веточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонь,про веточки подробней..куда направление вести

может веточки , и тампированием "до бить"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк!!!сакура-это ж название моего салона..вот он,образ!

 

пасиб,дорогие,че б я без вас делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые коллеги.Мне очень нравится этот форум.Первое время то и дело-сидела да читала,а вот теперь решилась и свои работы выложить.Буду рада любому мнению и отзыву. :rolleyes:

05c6fac12e90.jpg

 

97b65e5f6b48.jpg

 

fe13ab4cc081.jpg

 

ba7afe346353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а я читаю и вижу то не все сразу и в мысли приходят про направление, а тут Рута подсказывает, потом смотрю "сакуру" Марципана ,а в голове ТАМПИРОВАНИЕ , тут Аня мысль уже озвучивает... Вот выходит даже и ляпнуть мне нечего :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы сы.

имела когда то дело с графическим изображением сакуры.. так вывод.. карандашом сложно передать ту пластику.. а вот кистью для иероглифов .. выходит замечательно.. кисть круглая у основания.. и в вытянутым сужающимся хвотиком. почти как для крупной подводки.. (в киолане есть точно) ветки так же можно стилизовать под иероглифы.. прада с тампированием(с которым я пока недружу :lol: ) ИМХО нужно поосторожние. да бы небыло перебора.. учитывая что в изночальном эскизе присутствуют лучи солнца и растяжка..

во .. надеюсь моя мысля ясна.. а то я люблю иногда завернуть :rolleyes: да неполучается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.