Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется перемудрила ;) Без обид.. но я даже усомнилась, что на фото девушка. Я не говорю на уровне НРА неНРА, мне не известна цель съемки, может так и надо. Но помада и тени со стрелкой +холодного тона кожа с теплыми волосами, у меня вызвали противоречивые эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется перемудрила ;) Без обид.. но я даже усомнилась, что на фото девушка. Я не говорю на уровне НРА неНРА, мне не известна цель съемки, может так и надо. Но помада и тени со стрелкой +холодного тона кожа с теплыми волосами, у меня вызвали противоречивые эмоции.

 

 

Да какие обиды. Сама знаю, что я что-то действительно "намудрила" непонятного. Может быть дело все в том, что первоначально я задумала совсем другой макияж, в другой гамме, а уже на съемке все неожиданно поменялось и пришлось срочно что-то придумывать. Хотя это не оправдание. Будем работать над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка

а мне на последней фоте все очень нравится, по мне так гармонично все! и не видно тех вышеперечисленных косяков!

девушка мне напомнила героиню фильма "Терминатор" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто творческая съемка

была идея с газетными аксессуарами

работами фотографа я не очень довольна осталась.... макияж выглядел намного ярче, но он сделал вот так...

56dec58408ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто творческая съемка

была идея с газетными аксессуарами

работами фотографа я не очень довольна осталась.... макияж выглядел намного ярче, но он сделал вот так...

56dec58408ef.jpg

СУПЕР!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penicillin

спасиб дорогая!

идею придумала я кстати. старалась на славу. аксессуары тоже делала сама за день до съемки

 

olgazap

спасибо :rolleyes:

значит я слишком критична ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, недавняя работа. Я что-то накосячила - пересветлила лицо, в попытке сделелать кожу "ненатуральной". + еще сильно контрастно моделирование сделала. :(

Фотограф:Валерьян Петров

 

bfb6ffaa99eft.jpg

 

5c7137cbc1b2t.jpg

 

92e80aead102t.jpg

 

09e5531857bet.jpg

 

275bf02d165dt.jpg

 

Какие еще будут тапки?

Мне понравилась последняя, кожа похожа на воск или пластик, а первая наоборот не очень, как- то 50/50 ненатурально, правда перебелила.Кстати, Итальянка, Ваш ник идеально подходит к внешности, запоминается :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилась последняя, кожа похожа на воск или пластик, а первая наоборот не очень, как- то 50/50 ненатурально, правда перебелила.Кстати, Итальянка, Ваш ник идеально подходит к внешности, запоминается :wub:

 

 

Спасибо за комплимент :rolleyes:

 

Ну, слава Богу, значит хоть частично мне удалось сделать, что хотела) Видимо, это не вариант для крупного плана.

 

 

Диана

Спасибо)

 

С газетами - обалденная идея! Очень понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Итальянка @ 7.9.2009, 21:15)

Вот, недавняя работа. Я что-то накосячила - пересветлила лицо, в попытке сделелать кожу "ненатуральной". + еще сильно контрастно моделирование сделала.

Фотограф:Валерьян Петров

 

Милан, прости, у меня тоже первая мысль была: на фото мммм...девушка ли?

И вот думаю сижу: отчего так? Может брови дали такой эффект? Или губы так трансы рисуют часто?...

 

Образ-то сам по себе интересный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, недавняя работа. Я что-то накосячила - пересветлила лицо, в попытке сделелать кожу "ненатуральной". + еще сильно контрастно моделирование сделала. :(

Фотограф:Валерьян Петров

 

 

 

Какие еще будут тапки?

 

 

да уж девушка действительно смахивает..........на мужской пол

а уж если хорошенько присмотреться то волоски торчат во все стороны

вы уж меня простите, но образ получился очень грубым, голова отделилась от туловища . и как будто ее приставили к женской фигурке!!!!очень хрупкой и женственной!!! очень сильное не соответствие одного с другим!!!!

еще раз простите если обидела!!! но говорю что вижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже тапок нет? Это на данный момент моя любимая работа....

 

Очень милая модель... Очень понравились цветочки на волосах! Что это? Заколка?

По поводу макияжа... На фото, как по мне, слишком много серого... Скорее всего там были и другие цвета, но их как-то и не видно... Волосы у девочки теплые, а в макияж вы с ними никак не связали... Слишком много холода...Да и бровки я бы сделала потеплей. Не хватает коррекции скулы и растушевка по нижнему веку не симметрична- на правом глазике модели заведена ближе к внутреннему уголку глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все поняла - накосячила, накосячила. Действительно грубовато вышло. Я обычно таких косяков не делаю, не знаю, в чем тут было дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все поняла - накосячила, накосячила. Действительно грубовато вышло. Я обычно таких косяков не делаю, не знаю, в чем тут было дело.

Солнце не растраивайся!!! ну не все бывает гладко ........главное как к этому отнестись!!!!!!!!ты молодчина и у тебя получилась офегительная работа по созданию этого образа , но с другим уклоном!!! ;) ;)

ты молоток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.