Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!меня зовут Алина,прошу принятьв ряды визажистов:) выставляла работы в юниорах-никто не обращает внимания:( ,очень жду ваших тапков :)52ef4d6f3c5e.jpg507e929f5b46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!меня зовут Алина,прошу принятьв ряды визажистов:) выставляла работы в юниорах-никто не обращает внимания:( ,очень жду ваших тапков :)52ef4d6f3c5e.jpg507e929f5b46.jpg

Глаза,брови-все отлично,но не вижу румяшек и губ,хотелось бы немного коррекции или это фотик съел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на второй девочке разъём не одинаковый по направлению,и тушевка на правом(от меня) глазу непонятна,может свет так падает

 

у первой брови нравятся,а тушевку можно было бы ещё немножко в сторону потянуть,таким треугольником в стиле восточного..тогда может эта огруглость ушла бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка

у первой брови нравятся,а тушевку можно было бы ещё немножко в сторону потянуть,таким треугольником в стиле восточного..тогда может эта огруглость ушла бы

 

вот насчет округлости! я тоже стараюсь ее вытянуть обычно. А тут на той неделе мне аж 2 клиентки высказали претензии по поводу этого-они привыкли себя видеть с большими круглыми глазами, а я их, знаете ли, вытягиваю )))) Вот так и пришлось одной сделать покруглей, а второй пообещать, что на свадьбе сделаю КРУГЛЫЕ и БОЛЬШИЕ)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот насчет округлости! я тоже стараюсь ее вытянуть обычно. А тут на той неделе мне аж 2 клиентки высказали претензии по поводу этого-они привыкли себя видеть с большими круглыми глазами, а я их, знаете ли, вытягиваю )))) Вот так и пришлось одной сделать покруглей, а второй пообещать, что на свадьбе сделаю КРУГЛЫЕ и БОЛЬШИЕ)))))))

Вот-вот, у меня самой тоже глаза довольно таки большие, а все равно еще больше и круглее хочется сделать. И делаю :) . Так что у каждого свои "тараканы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на второй девочке разъём не одинаковый по направлению,и тушевка на правом(от меня) глазу непонятна,может свет так падает

 

у первой брови нравятся,а тушевку можно было бы ещё немножко в сторону потянуть,таким треугольником в стиле восточного..тогда может эта огруглость ушла бы

спасибо за комментарии!!! по поводу второй девочки:о симметричности разъема можно судить глядя непосредственно в фас,а тушевку "съела" вспышка. по поводу первой:куда тянуть...... это кому как нравится,главное чтобы клиенту нравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза,брови-все отлично,но не вижу румяшек и губ,хотелось бы немного коррекции или это фотик съел?

макияж задумывался как повседневный,помада,коррекция-все было,но опять же вспышка "съела" . я еще учусь,замечания приму к сведению,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Всем!!! Зацените некоторые мои работы)))

088598e04cabt.jpg (реклама платьев)

752619.jpg(для сцены)

b270958c5205t.jpg(До) и c7077bfd33eft.jpg(После)

bc312d230554t.jpg (До) и (После)631159721d06t.jpg 268662e7fe67t.jpg

Vse raboti nemnogo blednie (na moi vkus) A voobshe - devushki priobrazilis' :rolleyes:

P.S - mne kajetsya u 4 net simetrii ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66a5b56c8593.jpg

очень жду ваших советов..спасибо за коментарии

брови не проработаны, особенно левая. коррекция (или румяна) слишком низко на щеки заведена (или мне кажется?), ну и что-то с формой губ немножко, на дуге Купидона, справа, мне кажется, какой-то уголок.

все имхо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nathalyp, могу дать обратную связь на счет последней девушки:

Глазки очень даже удачно получились.

Натуральный цвет и контур губок, мне кажется, очень сексуальные. Я бы, как-нибудь их подчеркнула. Т.е. оранжевую, "блестящую" помаду я бы отложила :)

Румяна. Если они есть, то я их совсем не заметила; опять-таки добавила бы каких-нибудь нежных, теплых тонов - розовенькие, например.

 

nathalyp, удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalya-shik, долго смотрела на вашу модель: прям глаз не могла отвести... :rolleyes: Сама по себе - такая выразительная... Глаза...

Цепляет в общем.

Возможно, это во многом благодаря вашему естественному макияжу.

Долго рассматривала губы. Вот не знаю почему, но что-то меня смущает в блеске. Цвет нравится. Не пойму... То ли то, что блеск, то ли то, что контура нет... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Всем привет из туманного Львова. Я тоже в юниорах выставила две работы - они правда старенькие(ну не совсем чтоб очень), я тогда еще училась мастерству визажиста. Пожалуйста, гляньте, если не трудно. Хотелось бы знать мнение профи.

Два дня назад делали фотосесию для конкурса - выложу как только у фотографа заберу снимки.

П.С. Ваш форум просто потрясающий, я очень много узнала - оторваться просто нереально. Примите в свою компанию? Я очень любознательная,задаю очень много вопросов и люблю докапываться до самых глубинок. Но я очень люблю свою работу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.