Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

фотосессия. чё то ужас какой то получился... грубовато? как вы думаете?

 

 

e82c1e52c8f5.jpgad16188fac2d.jpg

а мне очень нравится этот карнавал в рио :rolleyes: :rolleyes: Единственное, я бы по бровям чуть прошлась аквой в цвет, чтобы они так не бросались и оттенок помады взяла другой, либо персиково-коралловый (не знаю как точно выразить цвет, но как-то так), либо этот же , но матовый и может на полтона светлее, у ее еще форма губ очень уж выразительная, из-за этого может есть ощущение "грубтсти", но Ихмо матовая помада как-то это заглушила бы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати про выразительный контур

 

вот сегодня намучалась с девушкой..у неё свой контур губ расплывчатый,нет линии вообще((,я сделала контур карандашом-получилось за моей карандашной линией ещё ореол своих губ,как будто помада размазана,я думала немного за контур выйти,но всё равно тоже самое,а намного дальше контура это маскарад уже((

 

че делать-то надо было?

 

может,просто блеск?

 

1173630fbea2.jpg

 

 

acabcc68c515.jpg

 

 

 

77ade7babce6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, без обид, конечно, но работа не понравилась вообще.. :mellow: Брови, сам макияж, губы.. что - то все не то.. Брови можно было проработать так: кончик внешний убрать, получается он выходит за пределы нормы и опускается вниз. А так бы это приподняло глаз. А начало брови -сверху волосы состричь по направлению вниз, и если нужно что-то выщипать. Затем карандаш еще добавить на начало опять же брови, потому как выглядят они широко расставленными . И она после макияжа старше выглядит, хотя, не исключено что и укладка волос могла тоже на это повлиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб за коммент,какие там обиды)для этого и выставила работу,она в восторге ,я -нет

 

девушке) 37 лет,дай Бог всем нам )брови не трогали вообще,принципиально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кстати про выразительный контур

 

вот сегодня намучалась с девушкой..у неё свой контур губ расплывчатый,нет линии вообще((,я сделала контур карандашом-получилось за моей карандашной линией ещё ореол своих губ,как будто помада размазана,я думала немного за контур выйти,но всё равно тоже самое,а намного дальше контура это маскарад уже((

 

че делать-то надо было?

 

может,просто блеск?

 

1173630fbea2.jpg

 

девушка сама по себе очень красивая!!!! и тут ненужно было применять такого рода форму и цвет макияжа......

мне кажется чуточку подчеркнуть глазки и не затемнять таким цветом губки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не смотреть фотографии "до", то мне тоже понрвилось(особенно фото№3). Но если сравнивать , то девушка без макияжа виглядит и красивее и моложе. И почемуто на фото "до" у нее губи в два раза больше чем после мейка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кстати про выразительный контур

 

вот сегодня намучалась с девушкой..у неё свой контур губ расплывчатый,нет линии вообще((,я сделала контур карандашом-получилось за моей карандашной линией ещё ореол своих губ,как будто помада размазана,я думала немного за контур выйти,но всё равно тоже самое,а намного дальше контура это маскарад уже((

 

че делать-то надо было?

 

может,просто блеск

 

77ade7babce6.jpg

 

Блондинка, а мне очень понравилось и очень даже на мой взгляд сочетается с одеждой и акссесуарами и девушке идёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за комменты)

 

просто "подчеркнуть свежесть и красоту" никак бы не получилось,женщина шла на свой ДР в ночной клуб на 10 вечера,просила чтоб "ярко было" ,а не "моль бледная"

 

работу выполняла под её чутким руководством-"я с такими боровями всю жизнь хожу- ничего не трогать"

 

хотя согласна с большинством,что её обалденные губы куда-то исчезли,да и ушла я с чувством"что-то не то"((

 

скажите,что с губами рабить-то в таких случаях?если клиент просит выразительные яркие губы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот кстати про выразительный контур

 

вот сегодня намучалась с девушкой..у неё свой контур губ расплывчатый,нет линии вообще((,я сделала контур карандашом-получилось за моей карандашной линией ещё ореол своих губ,как будто помада размазана,я думала немного за контур выйти,но всё равно тоже самое,а намного дальше контура это маскарад уже((

 

че делать-то надо было?

 

может,просто блеск?

 

1173630fbea2.jpg

 

 

acabcc68c515.jpg

 

 

 

77ade7babce6.jpg

 

Чтобы перекрыть торчащий контур, я прохожу скошенной кистью с корректором после нанесения помады по проблемным местам, высветляя под уголками нижней губы, возле арки купидона. И губки рельефны, и контур четкий. Мне не понравился цвет помады, он очень взрослит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_14977_301769b9_XL.jpg

одна из последних работ. :) Любые мнения приветствуются)

 

p.s. если честно, тему "юниоры" я увидела уже после того, как опубликовала. Наверное, мне стоило бы туда) Но я не знаю, как перенести или удалить:)

Изменено пользователем nejenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне очень нравится этот карнавал в рио :rolleyes: :rolleyes: Единственное, я бы по бровям чуть прошлась аквой в цвет, чтобы они так не бросались и оттенок помады взяла другой, либо персиково-коралловый (не знаю как точно выразить цвет, но как-то так), либо этот же , но матовый и может на полтона светлее, у ее еще форма губ очень уж выразительная, из-за этого может есть ощущение "грубтсти", но Ихмо матовая помада как-то это заглушила бы :unsure:

Лилия,спасибо! про матовую помаду- взяла на заметку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блондинка не сверни шею:)

:lol::lol::P

 

6df9328ed216.jpg

а чего мне кажется,что то глаз, что снизу( получается левый у модели вроде :lol: )-меньше накрашен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.