Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

для таких громких"фешнов"грязно как-то,ИМХО

 

да и невеста после того,как регалии озвучили слабенькая совсем

(брови ,контур верхней губы,оформление глаз-совсем любительский уровень,хотя образ в целом очень милый,шляпка всё вытягивает безусловно,да и девушка изначально интересная )

ну это ж все же не свадьба, а парад невест-там своеобразные условия подготовки были. Хотя, у некоторых были особые условия)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комменты. К критике отношусь всегда уважительно, так скажем, расслабляться она не дает. На Параде невест условия были стандартные, гримерка и толпа народа. С бровями и контуром соглашусь, косяки есть. Сложно всегда оценивать работы (я не только о своей), которые изначально не совсем предназначались для фото. Вспышка "в лоб" съедает много цвета, потому макияж разительно может отличаться (какой был в жизни и на фото). Это фото (невеста) сделано на мой фотик-мыльницу, поставлю еще фотки профессиональные с того же мероприятия. Мейк, естественно, мой. Жду здоровой критики.

11fcf83cd509.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница

Мне оочень нравится! И по формам и по оттенкам - и то и другое девушке подходит просто неверятно :) Такой теплый, нежный образ :rolleyes:

Это как раз, имхо, тот случай, когда макияж смотрится как "продолжение" лица, настолько он органичен.

Вот маленький моментик только мне сразу подумался, не сочтите за придирку - на губки бы такую более теплую, коралловую, что ли, карамельку.. Мне так увиделось. А может быть так цвета на моем мониторе читаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, думала об этом, но весь макияж стал бы слишком теплым, каким-то рыжим. Руки потянулись к бежево-розовому. А "хозяйка" этого макияжа на форуме у нас есть. Татьяна, откликнитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, думала об этом, но весь макияж стал бы слишком теплым, каким-то рыжим. Руки потянулись к бежево-розовому. А "хозяйка" этого макияжа на форуме у нас есть. Татьяна, откликнитесь?

 

 

И то верно)

Нет, повторюсь - образ превосходен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,окончательно поняла,кто такая шляпница))) Если ко мне-нет,я не хозяйка того мейка,я делала своих моделей за соседним столом,правда,их больше было))) Хотя тоже Татьяна))) Я тот большой и больной(сопли,слезы и т.п.) рыжий монстр)))

Более того, именно те губы там были в тему-ну как-то пока с флористикой вопрос был,все определялось-а тут бах-и так все в тему. Мейк тут на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) фото снятое на телефон, поэтому прошу рассмотреть мэйк хоть как нибудь)))

http://i054.radikal.ru/0907/f2/50a326f12188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что смогла рассмотреть: У модели расширены скулы, а Вы сделали растушевку в горизонтали, чем расширили лицо в проблемной области еще (и бровь для такого лица слишком длинная). Цветовая гамма мне не очень тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось по цветовой гамме, сочетание классное и смелое и модели идет. А вот распределение цветов не поняла, очень линии перехода цвета конкурируют с анатомическими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tali

 

Ресницы офигенные! :rolleyes: Но, имхо, не от этого образа. А какая фирма, если помните?

В целом впечатление тяжеловатое.. Хотя идея нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tali, смело и необычно! Ничего ужасного, а только все прекрасное!!! А вот работа фотографа какая-то странная....почему резкости на глазах нет?! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комменты. Итальянка,ресницы париж-берлин.Тяжеловато- точное определение,я тоже так думаю...

 

 

Спасибо)

Я думаю, что если аналогичную гамму, но больше как-бы вуалькой положить зеленый и розовый, а розовый свести в висок более тонко и в более светлый тон..и помаду посветлее это облегчит образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,думаю,больше растушевать- лучше было бы,а не резкие границы.А так,как буд то графити напоминает. мне почему то было труднее тушевать,в этот раз,может из за теней,а может подложку не растушевала.Что ж такой опыт тоже опыт,хотя и не самый удачный.Шляпница- то же согласна с вами,чё то я там намудрила сама не знаю чего куда идёт,вобщем будем намтывать на ус. SWEETY спасибо,про резкость не знаю- а что не резкости?вроде есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.