Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Согласна ,что это разные вещи

 

такие работы как например АннаБьюти,вот Львица ещё..они обалденные не вопрос,но техники не разглядеть там,наслаждаюсь картинкой,конечно..но познавательного там ,лично для меня как визажиста там мало..

хотя сам фотомакияж он сам по себе чудо,под мнимой простотой огромная работа

 

 

 

Начинаешь спрашивать как делаешь то или это..редко кто отвечает что-то конкретное

это все равно что на форуме мастеров по ремонту двигателей выкладывать фотки красивых машин

 

зы

Посмотрите работы нанайки,снятые вообще мобильником,их можно рассматривать бесконечно..работы Веденеевой,Даши..там видна работа визажиста,приемы,формы..

 

 

сори,больше не по теме не буду)не удалаляйте

Согласна на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стразы совсем не в тему (( были только крупные, при искуственном освещении слюда снимала с них акцент а на фотографиях громоздко смотрится.. но все равно мне оч понравилась работа ))

 

0015b04c71d4.jpg

cabba481cb44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

четкости кое где не хватает это я уже сейчас вижу и линии некоторы тяжеловаты (((

но впринципе это пробный был поэтому думаю оригинал получится лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!Света!

 

Я в предвкушении...В нетерпении...В ожидании, когда ж наконец смогу эту технику воочию увидеть!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Визнюк, у вас обалденная кожа!!! на ваших фото я обычно рассматриваю вашу кожу, а не макияж :D

сорри, что не по теме получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Визнюк, у вас обалденная кожа!!! на ваших фото я обычно рассматриваю вашу кожу, а не макияж :D

сорри, что не по теме получилось)

 

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львица,там где грудь начинается осталось белое тело. Там иногда достатчно румянами пройтись,что бы не было светлее лица... Вот и я лишний раз намотала себе на ус- не забывать сводить линию лица и тела . Благодаря тому,что БЕЗ ФШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуральненько))

Вроде как "а по утру она проснулась" :rolleyes:

 

6752aa00ede1.jpg

 

ЗЫ

для любителей бе ФШ))))

Очень здорово! Люблю работы такого рода )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.