Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вижу опять камни в моду входят. А я думаю, чего меня так на блестящее потянуло..... ;)

29af5190406ct.jpg aed90fd1e291t.jpg

1cad8a516a39t.jpg 080392314806t.jpg

1b974019c7fet.jpg 4284aff27ee3t.jpg

С нетерпением жду отзывов!

п.с. заметьте фотошопа практически нет

kleva))) osobenno na blondinke))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательная работа с камнями, только брови ну слегка не доработаны, а так просто отлично:)

Спасибо! а на счет бровей-вы правы! ето мой слабый канек... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульяночка, какя же ты умничка! Твои работы - просто загляденье! Честно, я брови на фоне этой красоты и чистоты даже не заметила. На твоих работах можно и нужно учиться. Счастлива была познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ульяночка, какя же ты умничка! Твои работы - просто загляденье! Честно, я брови на фоне этой красоты и чистоты даже не заметила. На твоих работах можно и нужно учиться. Счастлива была познакомиться!

Аллочка,спасибо большое! Так приятно!!!!!!! :rolleyes: Так же было приятно познакомиться!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjalu, если не секрет, какой косметикой пользуетесь? особенно меня интересует тон, пудра...

Работы оч классные) кожа идеальная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anjalu, если не секрет, какой косметикой пользуетесь? особенно меня интересует тон, пудра...

Работы оч классные) кожа идеальная!

Спасибо! Тон make up for evег (mat velvet или HD, не помню точно), пудра от SLA со светоотражающими частицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eb2c05436df0.jpg

d17a8051ace0.jpg

хи сегодня нашла случайно у себя по папкам завалялось )

Очень красиво,но хотелось бы посмотреть макияж при открытих глазах,а вы практически всегда выставляете фото своих работ только с закрытыми или прикрытыми глазами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.