Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ггг=) у меня даже не отфотошопиной не видно слоя пудр и всего то го что делаем . так как когда свет студийный он все кушает =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки я же все рассказала .. делаейте уже .. скоро как СВета буду видео делать =))

 

гыгы ))) а что ))

вот у меня уже права на русскоязычные видео уже забрала одна большая компания )))

так что это не только вид отдыха ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тя тут опять с своей носатой)

 

например.. хм.. раз речь о коже. вот здесь много блеска.. а начинаю фотошопить и всё в мат уходит.. я конечно делитант.... )

 

.. хочется сказать что всётаки Анна права !

 

a76b21072a11t.jpg

 

поругайте чё не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ггг=) у меня даже не отфотошопиной не видно слоя пудр и всего то го что делаем . так как когда свет студийный он все кушает =))))))

 

 

а после шопа-всё безупречно,только что обсуждать?

 

 

покажи мокрую кожу без шопа, не томи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгы ))) а что ))

вот у меня уже права на русскоязычные видео уже забрала одна большая компания )))

так что это не только вид отдыха ))))

оой умница .. я когда тебя не знала я только твои видео и смотрела =))) а сейчас кстате где мне посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тя тут опять с своей носатой)

 

например.. хм.. раз речь о коже. вот здесь много блеска.. а начинаю фотошопить и всё в мат уходит.. я конечно делитант.... )

 

.. хочется сказать что всётаки Анна права !

 

a76b21072a11t.jpg

 

поругайте чё не так)

во тя и говорю ее за шопить нельзя только света добавить и все =)ее не шопят =)

только ты больше блеска .. представь будто масло там намазано ..вот сильнее не бойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Вы бы увидели мощную светокоррекцию, светлые белые пятна под глазами, область над скулами, скулы воих так не зарельефишь , светлый белый мощный блик на подобородке , на т-зоне на носу блики , белую полоску света над верхней губой, резкие чернющие глазищи, много слоев косметики , " бетона" :D ...да и много чего... :D Все, безусловно, растушевано , все красиво ...тут нет вопросов , я не про это , я к тому, что фотожанр требует совсем другой работы от визажиста, совсем не привычной для человека, который работает только с бытовой областью...поэтому, фотомакияж несколько иной, с определенными приемами и без границ разумного...Вы бы отшатнулись, увидев такой макияж вживую на модели...смысл показывать не обработанную работу? мы скорее всего ужаснемся от вида такой работы ...НО , если бы вы больше работали в фотожанре , у Вас скорее всего не было бы вопросов, " а как интересно, этот макияж выглядел в сыром виде?" , глядя на представленную работу, Вы УЖЕ знали бы, как эта работа выглядела в живую...это не камень в Ваш огород, нет-нет, упаси ...я просто смакую кофею и размышляю задумчиво на предложенную тему , а то снова начнутся "флуд-терки-перепалки" , я к тому, что не надо уж очень настаивать, просить мастера опубликовать его сырую работу , это связано с большим количеством нюансов...просто возьмите , сделайте свою фотосъемку, отполируйте полученную работу и увидите, как сильно разнится сырой материал и обработанный...и вряд ли Вам захочется публиковать первый вариант..

 

Дорогая Татьяна! (привет тёзке-я тоже Таня, кстати..) .Ну что вы! Какие перепалки,у нас здоровая дискуссия нормальных здравомыслящих людей(то биш визажистов..))) Да,вы правы,у меня мало опыта и я не могу по обработанному фото понять как был сделан макияж.В фотожанре у меня есть небольшая практика да и в школе макияжа нас учили делать студийные работы,поэтому про слои бетона мы знаем и за наши нервы можно не беспокоиться. У меня есть фотосъёмка моих работ.Без фотошопа.Выложу тут одну из них.Другие я выставляла раньше в нашей галерее.. И для журнала,соглашусь, я её наверно отфотошопила бы (хотя, если бы меня кто стал спрашивать,то я бы так оставила,но может я и не права) Но тут на форуме,я выставлю сырую фотку ,для таких же как я ,которые по фотошопу не могут определить как делалась работа.

5b5a02c67c5e.jpg61025db3bf31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгы ))) а что ))

вот у меня уже права на русскоязычные видео уже забрала одна большая компания )))

так что это не только вид отдыха ))))

 

смею предположить, что опосля этого ты будешь до пенсии жить в шоколаде.... :lol: :lol: :lol: ( шепотом) ужо не фаберлик подсуетились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Татьяна! (привет тёзке-я тоже Таня, кстати..) .

.....

 

Привет, Таня! :rolleyes:

 

отличная работа!!! просто качественная, отлично сделанная работа!!!

 

на фото крупным лпаном можно увидеть, куда можно положить либо натуральный, либо шопный блеск- глянец , видите эти места ?

Ваша работа выполнена в скорее классическом фотожанре, а у Ани более креативно выполнен образ, Ваши работы и без фотошопа смотрятся гладенько ( сказать к слову, я люблю работать в таком же исполнении, без агрессива ) , а вот Анины работы вживую вызовут расширение зрачков... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla s

по поводу бровок и стрелок .. не соглашусь фотографы психуют ..но так как делать в студи нужно за 5 мину твсе ..грубо говоря то да =) погрешности бывают а именно после смоки чистишь лицо если че осталось нет времени до убирают в шопе ... но это обычно на простых фото а если фото для журнала или чет серьезное там никаких погрешностей не хотят=)

 

 

Фотография, о которой я говорю, готовилась как реклама размером со стену для одной из ведущих сетей магазинов одежды. По крайней мере это я услышала от них в процессе выбора и обсуждения кадра. Так что выводы делайте сами. Конечный результат действительно был великолепным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b9dd8c9d74ed.jpg маленькая правда .. ещё неполучила оригинал... но вот здесь на скуле криолан) тож блестит

вот теперь пошел модный мейк все журналы им переполнены о н дает объем изображению .. а что от креолайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.