Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Shimmering event foundation /perl////

 

а есть ещё бронз.. для тёмной кожи очень красивый..

так собственно эта база.. я наношу её уже на готовый тон.. собственно для рельефа.. в жизни выглядет пятням... а на фото вот так .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу похвастаться....красила девочек на конкурс Лореалевский по окрашивания (для парикмахеров) обе девочки вышли в полуфинал..в конце июня поедем в Питер..может дальше продвинемся и в Европу возьмут :rolleyes:

Вот собственно с чем вышли..фотки правда маловаты...будет возможность возьму у фотографа побольше и покачественней :P

 

MAMIYA120.jpg

MAMIYA117.jpg

MAMIYA064.jpg

MAMIYA060.jpg

 

Может недочеты какие-то...че подправить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хочу похвастаться....красила девочек на конкурс Лореалевский по окрашивания (для парикмахеров) обе девочки вышли в полуфинал..в конце июня поедем в Питер..может дальше продвинемся и в Европу возьмут :rolleyes:

Вот собственно с чем вышли..фотки правда маловаты...будет возможность возьму у фотографа побольше и покачественней :P

 

 

 

Может недочеты какие-то...че подправить? :rolleyes:

 

ФОТОШОП уже все сделал......если по недочетам, и мне кажется немного бледненько...но тут видимо так задумывалось, так как нужно было окрашивание волос показать!!!!!

очень мило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Олеговна, это ваши фото???? что-то вроде как оч похожее я видела вроде как у Валуа (могу ошибаться, может не у нее, но на нее вроде похоже). Хотя у нее водяной знак обычно ))))

 

 

 

Ну вот красные губы я точно где-то видела! они у меня даже на телефоне были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Олеговна, это ваши фото???? что-то вроде как оч похожее я видела вроде как у Валуа (могу ошибаться, может не у нее, но на нее вроде похоже). Хотя у нее водяной знак обычно ))))

 

 

 

Ну вот красные губы я точно где-то видела! они у меня даже на телефоне были

 

Ты права.Это не я делала.Просто это красота,и я хотела,чтоб форумчанки посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОТОШОП уже все сделал......если по недочетам, и мне кажется немного бледненько...но тут видимо так задумывалось, так как нужно было окрашивание волос показать!!!!!

очень мило!!!

 

по поводу бледненько согласна....просили сделать как можно натуральнее...я сама поярче гораздо люблю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут на форуме,я выставлю сырую фотку ,для таких же как я ,которые по фотошопу не могут определить как делалась работа.

ОООчень здоровская работа! Просто идеально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvitsa, скажите, вы на карандашную подложку черные тени наносили, а потом акву?

я вот делала недавно черные тени на черном карандаше, ну чернее некуда уже, но на фото все равно серо было... или это свет такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lvitsa, скажите, вы на карандашную подложку черные тени наносили, а потом акву?

я вот делала недавно черные тени на черном карандаше, ну чернее некуда уже, но на фото все равно серо было... или это свет такой?

 

Это просто аква с тенями безо всяких карандашных подложек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lvitsa

Симпатично! Но фотошоп необходим-прям тонна пудры((

 

Девушки вас не поймешь...то много фотошопа ...то необходим срочно-обморочно.... :blink:

 

......а пудры на самом деле не так уж и много на лице ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

екатерина олеговна

Просьба чужие работы и просто скаченные с инета красивые картинки в эту тему не вставлять! Здесь только собственные работы форумчан! Поверьте эти губы не дают для проф. визажистов никакой полезной информации! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу опять камни в моду входят. А я думаю, чего меня так на блестящее потянуло..... ;)

29af5190406ct.jpg aed90fd1e291t.jpg

1cad8a516a39t.jpg 080392314806t.jpg

1b974019c7fet.jpg 4284aff27ee3t.jpg

С нетерпением жду отзывов!

п.с. заметьте фотошопа практически нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.