Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!!!!! ОЧЕНЬ нужна ваша ПОМОЩЬ!!!! чем можно нарисовать тату,что б подольше держалось? говорят,можно хной....а где ее купить и как разводить?????

 

ой,раньше хну продавали во всяких магазинах, в кт.косметика такая не очень продавалась... типо руби роуз (надеюсь, что хоть правильно написала.)) поищите во всяких таких магазинчиках не класса люкс) а разводить...ну развести водой до густой кашецы,мне кажется так...

а вообще,я однажды рисовала татуировку так (чтобы долго держалась): гелевой черной ручкой рисую, гелевая ручка на удивление была очень хорошая!а потом, сверху брызгала ее лаком для волос! и у меня потом даже водой не смывалась она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой,раньше хну продавали во всяких магазинах, в кт.косметика такая не очень продавалась... типо руби роуз (надеюсь, что хоть правильно написала.)) поищите во всяких таких магазинчиках не класса люкс) а разводить...ну развести водой до густой кашецы,мне кажется так...

а вообще,я однажды рисовала татуировку так (чтобы долго держалась): гелевой черной ручкой рисую, гелевая ручка на удивление была очень хорошая!а потом, сверху брызгала ее лаком для волос! и у меня потом даже водой не смывалась она)

 

спасибо за совет!!!! а еще здесь проблема в том,что когда тату рисую карандашом,я могу сделать светотень,а вот как это сделать хной или ручкой :blink:

вобщем надо постараться! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпускница Дашенька...

чьи это тени ? так хочу такой синий и пока только у Pupa похожий видела.. а из проф. ещё не приходилось (у нас в Кишинёве выбор невелик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за совет!!!! а еще здесь проблема в том,что когда тату рисую карандашом,я могу сделать светотень,а вот как это сделать хной или ручкой :blink:

вобщем надо постараться! :rolleyes:

 

вот на этом сайте есть кое что!!!! может вам пригодится!!!!

www.ma.beautykey.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
казимирская екатерина, что за тени на подвижном веке на первом фото? Положили на аквагрим или что-то еще? Очень нравится эффект.

На подвижном веке белые тени Paris-Berlin,а на них положила PP21 Atelier.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka

 

комментарий: волосы хорошие-длинные, ногти видимо тоже красивые-жаль плохо видно, но кажется на них нанесен некий рисунок-дизайн! На фото явно применили эффект-отражения в зеркале и узоры фиолетовые, тоже прикольно!

Увы лица не видно толком, а то бы еще и мэйк прокомментировала! ;)

 

ПыСы: БЕЗ ОБИД ;)

ПыПыСы: второй дубль не помог, в первом было тоже самое, впрочем...

ПыПыПыСы: Попрошу третий дубль не делать, иначе начну удалять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этом сайте есть кое что!!!! может вам пригодится!!!!

www.ma.beautykey.ru

 

Спасибо!!! действительно, очень полезный сайт! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c5b004a7adc5.jpg

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ГЛАЗКИ)))))))))) Но когда все в живую и без фотошопа мне кажется будет все по другому смотреться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.