Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не ссорьтесь. Все имеет место быть - и работы с фотошопом, и работы без фотошопа. Кашу маслом не испортишь, как говорится.

 

Но вот по поводу контура - очевидно, что губы просто рисовались заново в обсуждаемой работе, и единственный недостаток, который я вижу это недостаточно перекрытый природный контур. Но это тоже уже из оперы кому что нравится, имхо. Что греха таить, многие из нас в своей работе опускают какие-то классические детали. Для меня это была бы ошибка, для кого-то другого - нет. Я полагаю, многое из того, что делаю например я показалось бы неправильным для других специалистов. Не будем ругаться по этому поводу.

 

В конце-концов, почему бы не насладиться красивым изображением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка

А кто вообще ссорится? :lol:

Я попросила показать на те места, где как по мнению "Блондинки" нет растушевок...но видимо человек подрасстроился что фантазии у нее не хватает на хорошие мейки..и начала что-то несуразное отвечать...

А губы рисовала вообще без контура сначала аквой, потом немного блеска сверху...

На мой взгляд с контуром у меня все ок)))

 

А работы я посмотрела...Что же она их сюда-то не выставляет?? :blink:

Или боится критики???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvitsa, повежливей!

 

Каждый сам может решить, выставлять ли и комментировать ли фото. И это не тема для обсуждения.

Прошу не переходить на личности.

 

но видимо человек подрасстроился что фантазии у нее не хватает на хорошие мейки..и начала что-то несуразное отвечать...

Это что??

 

в оформлении глаз вообще не видно ни формы ни тушевки
Я тоже не могу рассмотреть форму и тушевку, ибо глаз обрезан.

Но это красоты фото не умаляет.

 

Накажу, если ругань продолжится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазии хватает,невостребовано это у меня в маленьком городе -это факт((

 

не злись,Львица..многие твои работы я скопировала себе в папочку.а от синеглазки вообще балдею))

так что надеюсь инцедент исчерпан

пис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фотошопа...

1-12.jpg

прикольно! Но как всегда квану))) Я бы линию брови четче сделала-мейк бы более четко и сочно смотрелся.

Но губы-как я люблю-самое вкусное-это губы расцветки "тон переходит в другой и заканчивается третьим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка

А кто вообще ссорится? :lol:

Я попросила показать на те места, где как по мнению "Блондинки" нет растушевок...но видимо человек подрасстроился что фантазии у нее не хватает на хорошие мейки..и начала что-то несуразное отвечать...

А губы рисовала вообще без контура сначала аквой, потом немного блеска сверху...

На мой взгляд с контуром у меня все ок)))

 

А работы я посмотрела...Что же она их сюда-то не выставляет?? :blink:

Или боится критики???

 

 

помоему человек просто выразил свое мнение ((

и у блондинки помоему мнению очень даже не плохие работы... и если не ошибаюсь были уже выставленны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему человек просто выразил свое мнение ((

и у блондинки помоему мнению очень даже не плохие работы... и если не ошибаюсь были уже выставленны

+1,как говорится))) все обмениваются мнениями-в этом смысл форума. Иногда критика реально критика-ну стоит хотя бы выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..как по мне так-просто качественная работа фотографа

 

сними тоже самое мыльницей и будет "ничего особенного"

 

почитала я дискуссию, да.... как-то у нас все странно. ;) Действительно, что там особенного? Хороший, интересный мейк, чисто выполненный., профессиональный!(что немаловажно), что уж там... особенного :lol:

"Ничего особенного" , я бы сказала бытовых мейков (однако выполненных визажистами и даже признанными у нас на форуме мастерами) у нас целая галерея, свадебный раздел , смотрим , восхищаемся, хотя на мой взгляд , что там "особенного" мне не понятно, притом некоторым и фотошоп не помогает. :lol: А здесь и фото , и мейк , все совпало идеально.

+1,как говорится))) все обмениваются мнениями-в этом смысл форума. Иногда критика реально критика-ну стоит хотя бы выслушать.\когда действительно критика , а не буря в тазу :lol:

Вообще, на мой взгляд наше государственный режим превратится в диктатуру, это уже чувствуется на нашем форуме. Люди высказывают свое мнение , причем без мата и т.д, а любимые модераторы "не флудите, на личности не переходите". Давайте будем работы обсуждать инкогнито, под тайными никами :lol: Почему такая строгость? Нравится народу мери кей или еще что обсуждать целыми днями, ну и пусть себе обсуждают, что такого-то? От кого-то убудет? А то как-то все или я .........ый или поезд не едет? че происходит-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фотошопа...

1-12.jpg

О! ...от эт я люблю ! без шопа ! гы .... Классно! А в анфас есть ? тож в папочку бы скопировала...

Львица.. а в самом первом фото действительно не видно формы и тушовки,а на этом видно!

Мейк действительно профессиональный и качественный,но я ,например ,поняла что он качественный,только когда увидела это фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала я дискуссию, ....

Люди высказывают свое мнение , причем без мата и т.д, а любимые модераторы "не флудите, на личности не переходите". Давайте будем работы обсуждать инкогнито, под тайными никами :lol: Почему такая строгость? Нравится народу мери кей или еще что обсуждать целыми днями, ну и пусть себе обсуждают, что такого-то? От кого-то убудет? А то как-то все или я .........ый или поезд не едет? че происходит-то?

Ой, Лилия, хоть я и фанатка МК, но все-таки лучше по-строже. А то будет как на форуме Натали: заходишь в раздел "Макияж", а там 2 листа обсуждают кто какое варенье варит перебежками от форума к плите :lol: , а если кто-то и выложит фотку, все сказали "круто", и дальше варенье обсуждать :D , а в раздел "Сетевые марки" лучше вобще не заходить: 108 листов оскорблений друг друга, и модераторы вроде не замечают. Так что как по мне, лучше меньше разговоров из серии "сам дурак", чтоб народ не потерял интерес к форуму.

А кстати, может быть стоит тему "галерея" разделить: будет отдельно "без фотошопа", для любителей порассматривать технику, косметику и т.п., и "с фотошопом" для таких как я любителей глянцевой картинки?

Пы.Сы. Сорри, что не по теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кстати, может быть стоит тему "галерея" разделить: будет отдельно "без фотошопа", для любителей порассматривать технику, косметику и т.п., и "с фотошопом" для таких как я любителей глянцевой картинки?

Пы.Сы. Сорри, что не по теме :)

Я за !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так вот тут у нас очень классно получилось - работу Львицы посмотрели и с ФШ, и без...И картинку красивую увидели, полюбовались(я без иронии, кстати, фото-то, действительно красивое, фотограф умница).И работу визажиста увидели, классную работу! А, между прочим, в первых фото (ну тех,которые с ФШ), всей шикарной техничной работы Львицы и не было видно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна ,что это разные вещи

 

такие работы как например АннаБьюти,вот Львица ещё..они обалденные не вопрос,но техники не разглядеть там,наслаждаюсь картинкой,конечно..но познавательного там ,лично для меня как визажиста там мало..

хотя сам фотомакияж он сам по себе чудо,под мнимой простотой огромная работа

 

 

 

Начинаешь спрашивать как делаешь то или это..редко кто отвечает что-то конкретное

это все равно что на форуме мастеров по ремонту двигателей выкладывать фотки красивых машин

 

зы

Посмотрите работы нанайки,снятые вообще мобильником,их можно рассматривать бесконечно..работы Веденеевой,Даши..там видна работа визажиста,приемы,формы..

 

 

сори,больше не по теме не буду)не удалаляйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.