Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

что ж Вы женщину в неглиже прям выставили..ё-маё

 

на самом деле,нужно ближний план,иначе ничего не видно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка

вот фото,которое навело на мысль о "недоделанности"(дурацкое слово)

http://vizage.net.ru/uploads/monthly_06_20...04228_thumb.jpg

Ну мне четкости не хватает-рисунок брови более жесткий что ли, подводка...

И еще подумалось,что модель немного не для этого мейка.

А вот когда смотришь остальные фото-все уже гармонично.

 

Космостар

А в чем смысл то? Еще и в галерею это выставлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Макияж предполагался дневной очень легкий..выделили только губы...ан губах помада...а глаза светло, темно коричневыми оттенками выполнено..

anjalu Глаза стали больше..вроде как....

Блондинка хорошо учту....

P.S А как бы вы накрасили эту женщину????...какие бы оттенки использовали в работе...????Заранее благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космостар - здесь проблема-то в том, что нет предмета для обсуждения, т.к. на фото ничего не видно. Жёлтый искусственный свет нейтрализует цвета, а также даёт очень сильные тени - посмотрите - они и под глазами у вашей модели, и на лице в целом.. :mellow: я бы использовала тёплую гамму для макияжа этой модели - коричневые, золотистые, бежевые оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космостар - здесь проблема-то в том, что нет предмета для обсуждения, т.к. на фото ничего не видно. Жёлтый искусственный свет нейтрализует цвета, а также даёт очень сильные тени - посмотрите - они и под глазами у вашей модели, и на лице в целом.. :mellow: я бы использовала тёплую гамму для макияжа этой модели - коричневые, золотистые, бежевые оттенки.

Спасибо..!! но может и макияж не видно именно из за света..) надо бы ло бы..ее вывести на улицу....)) но эта подруга моей мамы так что я еще успею над ней поиздеваться :) и тогда выложу другие фотки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка

вот фото,которое навело на мысль о "недоделанности"(дурацкое слово)

http://vizage.net.ru/uploads/monthly_06_20...04228_thumb.jpg

Ну мне четкости не хватает-рисунок брови более жесткий что ли, подводка...

И еще подумалось,что модель немного не для этого мейка.

А вот когда смотришь остальные фото-все уже гармонично.

 

 

Да, согласна. Мне тоже это фото и именно этот мэйк не слишком нравится..косячный такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, все ставят... Оцените и меня. Фото свадебного макияжа:

663d68119d37.jpg

2bf287f84264.jpg

11a2f59322f7.jpg

50ce44154a5a.jpg

fcac9c29a08f.jpg

a12df751ab97.jpg

Визаж, бутафория и прическа мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу оценить, фокус не фокусируется, все на свадебный головной убор засматриваюсь..... :lol:

 

я про свадебный мейк скажу, ладно? конкурсный пусть наши дамы , кто спец оценивают, в целом мне нравится, в Вас чувствуется творческий фонтан , бьющий через край, а там как по технике - не знаю...размыто как-то все, может четкости не хватает для цепкости взгляда, не знаю, затрудняюсь...плыву тут...

 

в свадебной работе мне нравится все, образ, безумно оригинальный и чертовски красивый по замыслу и исполнению головной убор, черты лица девушки-невесты, этот очень трогательный взгляд , губы с красивой помадкой, щечки с холодным румянцем , мне нравится все, кроме оформления глаз ....с глазами не совсем понятно, там темноватые тени лежат треугольником и довольно вытянуты во внешнюю сторону, зачем так? у невесты глазки чудесные, очень трогательные , там просто нежно оттенить и все...но затемнение мне категорически не нравится....предоположу, что Вы руководствовались , наверное, какими-нибудь схемами типа " банан" , " открытый банан" , птичка там, крылышко какое -нибудь и т.д. ... :lol: ...немножко не понятно с оформлением век, вернее, с рисунком теней , с прерывающимся у внутреннего угла контуром( предположу, что она сама не захотела острить внутренний уголочек) и реснички , пусть они , безусловно, выглядят а-ля натюрель и довольно милы , но на первом фото она сама себе прокрасила их явно выигрышнее, хотя я бы порекомендовала бы так сильно нижние реснички вниз не оттопыривать, а максимум прокрашивать их вбок , коль скоро они длинные .. ... :)

Это я с оочень пристальным взглядом сфокусировалась :lol: , а вообще, например, любуюсь Вашей работой !! очень красивая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коммент. А я люблю эту схему, она глаз вытягивает, невесты с ней как русалки. Ну конечно, работа не без изъянов. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за коммент. А я люблю эту схему, она глаз вытягивает, невесты с ней как русалки. Ну конечно, работа не без изъянов. Еще раз спасибо.

а вот эта свадебная работа не с одного мероприятия в Подольске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a12df751ab97.jpg

Визаж, бутафория и прическа мои.

шляпница эксперимент проводит? Это работа с конкурса фэшен стайл, заняла толи 1, толи 2 место, если это ваша работа, то я и фамилию вашу озвучу :lol::lol: :lol: :lol: Очень красивая, чистая работа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилию можете озвучивать, она моя, ничуть ее не стесняюсь. Да, это моя работа взяла 2ое место на Fashion Style 2008г. Образ по мотивам творчества марлен Дитрих, "Femme Fatalle". А невеста моя с Парада невест 2008 из Подольска, где тоже я работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких громких"фешнов"грязно как-то,ИМХО

 

да и невеста после того,как регалии озвучили слабенькая совсем

(брови ,контур верхней губы,оформление глаз-совсем любительский уровень,хотя образ в целом очень милый,шляпка всё вытягивает безусловно,да и девушка изначально интересная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.