Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот мое не совсем давнее ретро. Фотограф,правда, в холодный тон слишком ушел в цветном варианте. все без фотошопа( у модели широкие черные брови). я типа стиль мейк и прическа)))

f1def72b1f35.jpg

b0363b0987c3.jpg

fe7ed751b05e.jpg

b2dec7416928.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Будем исправляться! Попытка на растушевку :rolleyes:

Фотка есть только такая

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/10/41/4163...64cee27a1e0.jpg

Не судите слишком строго, я самоучка :D

Совет: если Вы не проф визажист, поставьте фото своих работ в другой теме, это галерея работ проф визажистов, поэтому и судим так. Для самоучки оч неплохо, на последнем фото я бы добавила контур в месте смыкания верхнего и нижнего века (на внешнем уголке), а то как-то куценько при таком активном верхнем веке. В складке не увлекайтесь перламутром, у девочки нависание века, а перламутр усиливает этот эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, будем пробовать, исправляться. Именно эта девочка всегда давалась мне с большим трудом, с другими у меня проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш ....... Я уже давно отошла от того, чтобы подробно рассказывать о выбранной цветовой гамме клиентке, я озвучиваю только тот цвет. который будет гармонировать с одеждой, а корректирующие цвета делаю себе потихоньку и все. Их действительно не видно, видно только результат. Впрочем, это мое видение, осечек еще не было.

 

Натали.... :D ...все это здорово, безусловно...

Вот вчера захожу в МАС , сидит дама на приеме у визажиста . Дама с огненно-рыжими волосами и в песочно- зелененькой кофточке...визажист нарисовала ей тени в фиолетово-сиреневой гамме...Как художник художника я ее поняла ,макияж прочла и согласилась . Но как обыватель , я представила, как дама сядет в маршрутку и поедет до ближайшего метро в такой гамме... :lol: :lol: ...Это была ремарка...подтон делать, конечно, хорошо, но в случае с возрастными дамами , даже этот маневр не всегда прокатывает, хотя, Натали, если осечек не было ( цитата) , это чудесно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежка, пардон ми, ноооо... :blink: :blink: ...но, это ооочень плохая работа! прям никуда не годится... :mellow:

а что именно не годится? это был цикл черно-белых фото в стиле ретро-цветное я выложила лишь для того,чтобы было видно,что там рисовалось. А рисовалось под ЧБ,с соблюдением стилистических моментов. А то прям оооо...никуда не годится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b0363b0987c3.jpg

 

( в замешательстве) Нежа...Нееежа...пусть под ч/б фото ...но, это же лепнина какая-то...почище бы сделать бы...ну ты глянь на глаза-то?! разве это ретро? и ладно, что у нее брови широкие и не щипанные, не сбривать же ,как на конкурс.. :lol: Но, серо-голубые тени, нижний контур до середины глаза, все резкое, не растушеванное, губы ...вобщем, я бы сказала, легкая стилизация под ретро, не более того...уж,прости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( в замешательстве) Нежа...Нееежа...пусть под ч/б фото ...но, это же лепнина какая-то...почище бы сделать бы...ну ты глянь на глаза-то?! разве это ретро? и ладно, что у нее брови широкие и не щипанные, не сбривать же ,как на конкурс.. :lol: Но, серо-голубые тени, нижний контур до середины глаза, все резкое, не растушеванное, губы ...вобщем, я бы сказала, легкая стилизация под ретро, не более того...уж,прости..

блин))) опять про серо-голубое))) ну нет тут голубого)) Есть белый и черный, с промежуточным серым. губы то чем не угодили?)))

Ладно, умолкаю. Лепнина так лепнина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон муа, судя по глазам - это чикаго 20-х. Но разве не были акцентированы тогда брови домиком? т.е. Тени более плотно и под головку брови.

 

Это без шопа и фото мои))Ну брови и так промазаны были шибко,мы так в метро ехали)_)А щипать их в домик я не хотела))

43e572773b2c.jpg

6c49427a5046.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черно-белое с вашим изображение нравится больше, здесь лицо гармоничней кажется, чем на цветном. там вроде прическа подкачала, такое ощущуние, что лицо круглое (просто одно лицо) и вокруг волосы как ушки у спаниеэля)))

ого, ну вы даете)) в метро, здоровски)) и как люди реагировали?? хотя думаю москва ко всякому привыкла)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот черно-белое с вашим изображение нравится больше, здесь лицо гармоничней кажется, чем на цветном. там вроде прическа подкачала, такое ощущуние, что лицо круглое (просто одно лицо) и вокруг волосы как ушки у спаниеэля)))

ого, ну вы даете)) в метро, здоровски)) и как люди реагировали?? хотя думаю москва ко всякому привыкла)) :lol:

Это было очень прикольно!!!Флешмоб просто!!!!!

 

 

И Машка моя))Вот такие мы красотки были.Мужчин много подходили,комплеманы говорили,говорили что женственно очень и т.д)))

8b07c7fa20c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех!! будь я мужчиной, тоже не пропустила тааких красоток)) все равно женщины той эпохи как-то волнующе-женственно смотрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что именно не годится? это был цикл черно-белых фото в стиле ретро-цветное я выложила лишь для того,чтобы было видно,что там рисовалось. А рисовалось под ЧБ,с соблюдением стилистических моментов. А то прям оооо...никуда не годится....

что чб, что цветное, не годится, во-первых стилистические моменты 20 не выдержаны (скулы, растушевка глаз по форме неоттуда, губы тоже не совсем верны и цвет губ более глубоким сделать было бы лучше), растушевку можго было сделать одним черным цветом, не было бы ощущения голубых теней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.