Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Так вспышка не в лоб,а сбоку...соответственно освещение не равномерно падает на лицо. взяла фотку какая была. Где стоя и в лоб- поверь одинаково.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вспышка не в лоб,а сбоку...соответственно освещение не равномерно падает на лицо. взяла фотку какая была. Где стоя и в лоб- поверь одинаково.)))

ааа...)))) А то я и так, и эдак)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные работы!!! молодчинка!!!

 

да и я там была.......))))

Ну не без фотографов и моделей))))Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Dolce Vita" :rolleyes:

на ваш суд, хотя понимаю что тут не оч.хорошо виден мейк :unsure: с коммерческих съемок, на таких я редко прошу делать крупный план, от фотографов их все равно потом не дождешься <_<

6fd2a8e62ed1.jpg

 

56bdf027faec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лан тож похвалюсь с этого же проекта!!!! коменты буду рада увидеть и услышать!!!ничерта не видно!!!!жесть........

 

 

669f872d9abb.jpg

25ff9524c440.jpg

ea1cdbd0b2c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга спасибо!

мне ваши с Дарьей тоже оч.понравились работы! :rolleyes: загляденье

фотка со стульями - идея супер!

Спасибо , Спасибо , спасибо!!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,можно спросить,я тут новенькая,как вам моя работа?

Милая такая работа))) без излишеств, но зато и без косяков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,можно спросить,я тут новенькая,как вам моя работа?

Так-так-так, интересно! Я лично знакома с этой замечательной девушкой-Олесей и принимала участие в этом параде невест. Фото моего любимого Игоря Айвазьяна. И знаю, кто делал все образы наших невест)))) Это плагиат или действительно ваша работа????? как ваше имя, в каком салоне работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга,я "Рисовала" три невесты к этому празднику,работаю я в салоне "Лилиана", да и являюсь его учредителем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще я там была на этом празднике,меня почему-то представили только как директора,но не визажиста моих невест,а теперь,кстати,я буду ругаться с Алексеем,так как парикмахер,с которым я работала,выставил две мои работы в своей рекламе и не указала,что это мои работы <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.