Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Так часто я эти косяки с коррекцией делаю,что точно,это почерк уже развился, курица лапой называется,хаааааа :lol::lol: ..шучу. Нежка,спасибо за комплиман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат недавней фотосессии (ставлю фото со своим макияжем и два варианта образов):

e6ec10a54e05.jpg

e9c7de81fa5c.jpg

1d9ecadfb9f4.jpg

Визаж и бутафория мои, фото Людмила маратканова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау! последняя такая гламурная дама сразу!Вот на первой,мне кажется,падающая складка верхнего века,ещё больше заметна стала.А на втором фото наоборот, очень хорошо это скрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат недавней фотосессии (ставлю фото со своим макияжем и два варианта образов):

[Визаж и бутафория мои, фото Людмила маратканова.

И мне очень понравилась вторая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне очень понравилась вторая работа.

 

 

По мне так , 1я работа: ...глаз по жизни "падающий" макияж его не поднял .

2я работа: Если бы она не смотрела в верх, и не была шопленная скорее всего и во втором образе . угол глаза ...падающий.

 

Хотя может быть так и было задуманно.

P.S Но 2й образ гораздо удачнее, нежели первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

runhild

данная тема предназначена для работ форумчан, где можно рассмотреть лицо полностью модели! с целью получения комментов и рассуждений о стиле и работы вцелом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грязно очень,особенно рыжая девочка в зелёном платке,

"для сцены"-много перламутра,

где"реклама платьев"-смоки в белый не тушуй,(трудно два контрастных цвета стушевать красиво без грязи)возьми бордово-коричневый на переферии-тогда тушевочка красиво уйдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во,нокосячила))девочка сидела неровно к свету-вот и получилось,только дома на фото увидела что тушевка кривая)

 

 

c65efa9ecb2d.jpg

 

063589d72b39.jpg

 

6f1824e71ac4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так , 1я работа: ...глаз по жизни "падающий" макияж его не поднял .

2я работа: Если бы она не смотрела в верх, и не была шопленная скорее всего и во втором образе . угол глаза ...падающий.

 

Хотя может быть так и было задуманно.

P.S Но 2й образ гораздо удачнее, нежели первый.

Специально для Ани ставлю фото с другими ракурсами:

6fb5bfa0d153.jpg

fb9f527b3243.jpg

524e96fd5ad3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо,шляпница,чувство юмора эт такая штука..либо есть,либо..

 

ps

говорят ,лучшие критики-неудавшиеся специалисты- но это так..к слову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для Ани ставлю фото с другими ракурсами:

 

524e96fd5ad3.jpg

 

Вы можете на мое мнение никак не реагировать . это мое личное.

Эта фотография мне нравится, скулы обалденны-своей необычностью....(может и вправду тут выделять их не стоило), но как нас учать коррекция должна быть.

Мне видится одно: что тени ...должны повторять направление брови для такого глаза...и чуток поднять выше....а получилось ..глаз падающие .....и тень подчеркивает эту направленность....падает туда же...еще большее опуская внешний угол глаза.

 

но тем не менее , Наталья все красиво ...но я сделала бы по другому.

Всего то!

Что тут спорить.

 

Надька(Блондинка) , ты еще тот провокатор!!! цыц.

на счет .. как сгладить твою контрасную границу, тебе отписала в ПМ.

и во вторых...твой фотик пока не различаетс среднего цвета....усредняя все оттенки....поэтому резкие переходы.

то же самое ....и про на нижнем веке....тушовка доходит до середин ы зрачка, хотя я знаю......что ты ее делаешь как надо....просто фооаппарат...видит самую яркую часть и и там где ее нет...усредняя цвет. Вот весь фокус...

Понятно что вытягивать, такие фото в ФОТОШОПЕ МЫ НЕ БУДЕМ..а мнение у некоторых складывается...неправильное.

 

P.S купила зеркалку, какого фига лупишь на любительском АВТО режиме???? в формате ДЖИПЕГ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я буду успокаивать!!!! Блондинка, особое замечание- получите-распишитесь!!! Мне не нравится тон в котором вы разговариваете, уважаемые форумчанки! Мы здесь комментируем, и советуем, а не высмеиваем, ухмыляемся и ёрничаем..притом очень активно и явно в неприятной форме вашим аппонентам!!!

 

П.С.: тему почистила..не сорите больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.