Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

у нас в городе такие кисти есть фирмы Джинс

Девченки,спасибо большое !!! :rolleyes: Права глубокоуважаемая Татьяна Веденеева,здесь и учусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои работы чтобы себя представить и познакомиться )))одна творческая с моего проекта ,другие с фотосессий, я делаю макияжи и причёски

post-5743-1251139235_thumb.jpg

post-5743-1251139484_thumb.jpg

post-5743-1251139581_thumb.jpg

post-5743-1251139801_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kate29, выкладывайте лучше не уменьшенные изображения, плохо виден мейк, мне понравилась балеринка с отсветами на веках, интересная задумка.

Ольга Смирнова, мне нраится Ваша первая работа, молодец. А девочка модель оч классная, рельефная такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая работа для портфолио! тряслась весь день-посмотрите!

bcb607a1caa7.jpg

ca87cdf9677f.jpg

 

 

Загляделась я на вашу работу! Хороша девочка! :) Что-то в модели от Кейт Бланшет есть :rolleyes: Для портфолио по-моему очень наглядный, достойный пример работы.

 

По макияжу.

Румяшки - вам не кажется, что оч близко к носогубной складке подходят? Брови (хех.. мое больное место) - малось по-разному лежат. Ну.. еще.. У модели прищур такой, что кажется один глазик более раскрытым, чем другой или это мелкие огрехи мейка? И что-то такое с розовинкой просматривается на внутреннем углу нижнего века одного - и отсутствет на нижнем веке другого глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Нет,розового на нижнем нет-блик наверное. Брови-согласна,но они уж очень разные у нее,не согласна была менять что-то.Ну а румяны-этоть моя болезнь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько ч/б кадров. Прическа и макияжи. Фотограф Павел Богачев (СПб).

 

24558e57d59bt.jpg

 

a365f4758956t.jpg

 

d0de27711bc6t.jpg

 

Жду тапки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, вы не делали коррекцию носа? Мне кажется, здесь она понадобилась бы, нос тяжеловат.

Это уже обработанные кадры? Интересно, зачем фотограф оставил на первом фото девушке мешок под глазом...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, вы не делали коррекцию носа? Мне кажется, здесь она понадобилась бы, нос тяжеловат.

Это уже обработанные кадры? Интересно, зачем фотограф оставил на первом фото девушке мешок под глазом...?

 

Как же не делала - я всегда делаю коррекцию всего) Если приглядитесь, там она видна. Возможно, при обработке фото она немного потеряла четкость. А про мешок я не в курсе :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не делала - я всегда делаю коррекцию всего) Если приглядитесь, там она видна. Возможно, при обработке фото она немного потеряла четкость. А про мешок я не в курсе :huh:

Мммм... скорее всего, при обработке. А свет какой ставили? Мне свет кажется жестким, может, сожрал...

Я теперь вижу ее, аха, особенно на превьюхе, но как-то совсем чуток, когда приглядываюсь.

Про мешок вопрос, это я так :) мысль вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во,нокосячила))девочка сидела неровно к свету-вот и получилось,только дома на фото увидела что тушевка кривая)

 

 

c65efa9ecb2d.jpg

 

063589d72b39.jpg

 

6f1824e71ac4.jpg

красивые цвета , девушка освежилась и все-такое :rolleyes: единственное, строение этих прекрасных глазочень опасно как бермудский треугольник, чкть в сторону от курса и.. мне кажется, что если бы коричневый из внешнего угла глаза начинался плавно где-то примерно с середины зрачка (плавно-главное слово), то не было бы эффекта падающих глаз ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм... скорее всего, при обработке. А свет какой ставили? Мне свет кажется жестким, может, сожрал...

Я теперь вижу ее, аха, особенно на превьюхе, но как-то совсем чуток, когда приглядываюсь.

Про мешок вопрос, это я так :) мысль вслух.

 

Честно - насчет света не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно - насчет света не знаю..

Когда свет жесткий, он поедает почти всю коррекцию (и не только ее), если она в жизни средней интенсивности выглядит. Чем жестче свет, тем интерсивнее надо накладывать коррекцию, и иногда прям вплоть до кошмара. Но вы, наверное, это знаете.

Мне брови очень нравятся и прическа... вы учились на прически? или своим умом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

 

Можно сказать, что не училась. Кручу-верчу что-то для фотосессий потихоньку. Оборудования мало, так бы я побольше развернулась. На последнем образе удачно вышла прическа, но как раз в этом кадре ее не видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, недавняя работа. Я что-то накосячила - пересветлила лицо, в попытке сделелать кожу "ненатуральной". + еще сильно контрастно моделирование сделала. :(

Фотограф:Валерьян Петров

 

bfb6ffaa99eft.jpg

 

5c7137cbc1b2t.jpg

 

92e80aead102t.jpg

 

09e5531857bet.jpg

 

275bf02d165dt.jpg

 

Какие еще будут тапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, недавняя работа. Я что-то накосячила - пересветлила лицо, в попытке сделелать кожу "ненатуральной". + еще сильно контрастно моделирование сделала.

Фотограф:Валерьян Петров

 

bfb6ffaa99eft.jpg

 

Да нормально обработатьв ФШ , и незаметно будет.....пудры много

Мне нравится, очень "ненатуральная блондинка"....брови черные.....но это даже не плохо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально обработатьв ФШ , и незаметно будет.....пудры много

Мне нравится, очень "ненатуральная блондинка"....брови черные.....но это даже не плохо.....

 

 

Спасибо! Она и должна быть ненатуральной совсем. Дело в том, что мне нужен был эффект "восковой" кожи. А получилось что-то странное. Может и правда в Фотошопе просто "разгладить" кожу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.