Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

не обратила внимания.. на других вроде все ок.. а эта уже последний отснятый кадр.. на улице +38.. думаю это я с антишайном переборщила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень милая модель... Очень понравились цветочки на волосах! Что это? Заколка?

По поводу макияжа... На фото, как по мне, слишком много серого... Скорее всего там были и другие цвета, но их как-то и не видно... Волосы у девочки теплые, а в макияж вы с ними никак не связали... Слишком много холода...Да и бровки я бы сделала потеплей. Не хватает коррекции скулы и растушевка по нижнему веку не симметрична- на правом глазике модели заведена ближе к внутреннему уголку глаза...

Спасибо,для меня оч.важно мнение профи, я не давно начала... :rolleyes: Коррекцию я потом добавляла, преподаватель это указала, но девушка очень холодная, просто не удался эксперимент с окраской.Подводку...да увидела, спасибо. Украшение для волос сделала сама, тема диплома свадьба, я использовала свои укр.савдебные+ 5 м кож.шнура+брошки из ткани.

Кстати серого нет вообще,наверное камера "съела", это фиолетовая гамма и корал.блик.

5a891161978a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток=))Я здесь новичок.приятно познакомиться))с удовольствием погрузилась в форум.Много полезного!Хочу выложить свои работы.

 

8233a3833bcd.jpg

83d8da6defa9.jpg

af81514498b2.jpgb4f9d36e9d1e.jpg

post-5985-1252612389_thumb.jpg

post-5985-1252612414_thumb.jpg

post-5985-1252614240_thumb.jpg

Изменено пользователем chaneln5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5

по-моему все прекрасно! хотя конечно макияж не очень хорошо виден, но красиво в целом смотрится, мне нра! :rolleyes: единственное - на первой невесте показались брови разными...левая чуть толще, может ракурс такой...

третья фота - отлично! обажаю такой мейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я делала натурэль у девочки кожа идеальная ...и шопа минимум .. прост освет так стоит

09b366eb86d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я делала натурэль у девочки кожа идеальная ...и шопа минимум .. прост освет так стоит

09b366eb86d1.jpg

 

все вроди классно!!!! но смущают складочки нижнего века и припухолсти, созжаеться впечатление укусов ,я бы вот чуточку еще форму бровок исправила, одна из них начинается не с того места откуда должна идти!!!!!!

а если не приглядываться , то все мило и нежно!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вроди классно!!!! но смущают складочки нижнего века и припухолсти, созжаеться впечатление укусов ,я бы вот чуточку еще форму бровок исправила, одна из них начинается не с того места откуда должна идти!!!!!!

а если не приглядываться , то все мило и нежно!!!! ;)

припухлости ее собственные =) уюирать их нельзя если натурэль.

а брови да у нее такие .. но ниче с этим поделать не могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я делала натурэль у девочки кожа идеальная ...и шопа минимум .. прост освет так стоит

09b366eb86d1.jpg

А губки какие! М-м-м, конфетка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток=))Я здесь новичок.приятно познакомиться))с удовольствием погрузилась в форум.Много полезного!Хочу выложить свои работы. post-5985-1252612389_thumb.jpgpost-5985-1252612414_thumb.jpg[attachmen

t=1218:IMG_0450_2.jpg]

 

мне очень понравилось! невесты вкусняшки! чисто и красиво!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.