Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток=))Я здесь новичок.приятно познакомиться))с удовольствием погрузилась в форум.Много полезного!Хочу выложить свои работы.

......

 

Здравствуйте! Вы очень красиво работаете! любовалась Вашими картинками! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5, мне очень нравится.

а скажите вот мне, стрелки под всякое веко подходят? а то у меня одна девочка вечно просит, а у нее асимметрия и одинаково никогда не получается, или у меня руки из попы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я делала натурэль у девочки кожа идеальная ...и шопа минимум .. прост освет так стоит

...

 

Ань, а что за квадрат -блик у модели во лбу? это так задумано? :lol: :lol:

Работа очень клевая, как и обычно у тебя, но с бровями нужно было все-таки справиться . Это как раз из тех случаев, когда они прямо -таки режут глаз , это в жизни или будучи невестой можно плюнуть и сказать, что тппа, " нуу, у нее такие они были, ничего не могла поделать" , а для красивой картинки либо ты подрисовала бы штрихами карандашом цвет-в-цвет сымитировала бы волосики головки левой брови , либо фотошоппер должен был подрисовать , они ну ооочень комично смотрятся, левая еще вдобавок толще правой ....И ты знаешь, пучки - ресницы конечно прикольны, но на правом глазу они не такие, как на левом , вразнобой смотрятся . И при полном отсутствии нижнего ряда , а еще учесть,что это а-ля натюрель, тто можно было бы и не клеить их вовсе, картинка была бы а-ля натюрель - Виши - реклама :lol: но, это на мой вкус...аа так, балуй нас почаще своими великолепными работами, любо-дорого глядеть на них!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не всем стрелки показаны( но...если не возрастное веко и асимметрия,то можно,просто более активные(не тонкие) и асиметричность выправлять при открытых глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
припухлости ее собственные =) уюирать их нельзя если натурэль.

а брови да у нее такие .. но ниче с этим поделать не могла

Насчет бровей у блонди:могу посоветовать отличнейший способ-есть суперский карандашик блонд в mary Kay(никакие тени и другие карандашики не сравнятся) :rolleyes::rolleyes: штриха не дает вовсе только прозрачный объем.с ним ещё можно безболезненно пережить период отращивания "безнадёжно уничтоженной брови".Я сама маньячка по поводу бровей))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaneln5, спасибо

а насчет карандаша можно уточнить? это карандаш для бровей и называется он "блонд"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё несколько картинок

кожа у блонди не очень(

4a9987744c73.jpg

a77d33dae73a.jpg

она же)

8970c11bda50.jpg

Певое фото-просто выше всяких похвал,мне очень нравится,гламурненько :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет бровей у блонди:могу посоветовать отличнейший способ-есть суперский карандашик блонд в mary Kay(никакие тени и другие карандашики не сравнятся) :rolleyes::rolleyes: штриха не дает вовсе только прозрачный объем.с ним ещё можно безболезненно пережить период отращивания "безнадёжно уничтоженной брови".Я сама маньячка по поводу бровей))))

спасибо но у меня есть карандаши я просто брови не увидела ..

я не мгу понять не много он чт опрозрачные делает брови ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а что за квадрат -блик у модели во лбу? это так задумано? :lol: :lol:

Работа очень клевая, как и обычно у тебя, но с бровями нужно было все-таки справиться . Это как раз из тех случаев, когда они прямо -таки режут глаз , это в жизни или будучи невестой можно плюнуть и сказать, что тппа, " нуу, у нее такие они были, ничего не могла поделать" , а для красивой картинки либо ты подрисовала бы штрихами карандашом цвет-в-цвет сымитировала бы волосики головки левой брови , либо фотошоппер должен был подрисовать , они ну ооочень комично смотрятся, левая еще вдобавок толще правой ....И ты знаешь, пучки - ресницы конечно прикольны, но на правом глазу они не такие, как на левом , вразнобой смотрятся . И при полном отсутствии нижнего ряда , а еще учесть,что это а-ля натюрель, тто можно было бы и не клеить их вовсе, картинка была бы а-ля натюрель - Виши - реклама :lol: но, это на мой вкус...аа так, балуй нас почаще своими великолепными работами, любо-дорого глядеть на них!! :D

ггг=))) то не пучки то нарощенные ее реснички ...

брови каюсь не увидела .. проглядела при том что оочень спешила .. поздно уже было..

по поводу бликов да так задумано .. жду другие фото там подбородок должен бликковать шея и ключица... пока при таком свете бликует только нос и лоб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта фотка мне жутко нравиться

6e09ff86ee55.jpg

 

она же в цветном варианте

слезы я кстате делала

5ae054be32b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova

 

Ань, нет, ну я не понимаю, как ты такую кожу делаешь.. Я все читала, где ты писала технологию, так сказать, но каждый раз смотрю и все равно не понимаю :blink:

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova

 

Ань, нет, ну я не понимаю, как ты такую кожу делаешь.. Я все читала, где ты писала технологию, так сказать, но каждый раз смотрю и все равно не понимаю :blink:

:rolleyes:

а ща по другому делаю

основа у меня от мак крем с сеянием strobe cream

тон от мейк ап фореве для лица и тела он очень легкий корректоры креолайн

так вот дальше перламутром от мак ну правда вышел из производства но можно другим

на центр лба, на нос, на верхнуюю часть губы на подбородок на верхнюю часть скул .

пудрой пользуюсь редко .. но с сентября стало делать матовые лица .. просто в моду они вошли =)

кстате строб крем от мак, он пропитывается через тон и классно выходит ща покажу фото..( правда из далека)единственно что бы возле носа ничего не блестело !!!

18969ddcf3ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо но у меня есть карандаши я просто брови не увидела ..

я не мгу понять не много он чт опрозрачные делает брови ??

Не пойму(проблемка в том что нет цвета или форму не видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму(проблемка в том что нет цвета или форму не видно :(

не увидела проблему с формой .. да и спешила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ща по другому делаю

основа у меня от мак крем с сеянием strobe cream

тон от мейк ап фореве для лица и тела он очень легкий корректоры креолайн

так вот дальше перламутром от мак ну правда вышел из производства но можно другим

на центр лба, на нос, на верхнуюю часть губы на подбородок на верхнюю часть скул .

пудрой пользуюсь редко .. но с сентября стало делать матовые лица .. просто в моду они вошли =)

кстате строб крем от мак, он пропитывается через тон и классно выходит ща покажу фото..( правда из далека)единственно что бы возле носа ничего не блестело !!!

18969ddcf3ea.jpg

Анют, а у Вас именно крем строб или ликвид строб??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.