Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

причем здесь четкие границы? Я совершенно не об этом говорила. Вы ей глаз укоротили и округлили, красивые глаза, а вместо страз нужно было удлинить, но это на мой взгляд. Если вы считаете что не так как на картинке, нам с вами тогда не по пути.

 

2. И что по поводу верхней стрелки?

post-5140-1318591037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще отдаленные глаза стали еще дальше,получилась "рыба". :(

Алисио, вашим рисунком вы ещеее больше отдалили глаза:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще отдаленные глаза стали еще дальше,получилась "рыба". :(

Алисио, вашим рисунком вы ещеее больше отдалили глаза:)

 

Я сейчас говорю конкретно о глазах. Не беру во внимание коррекцию, то есть в данном случае затемняем ближе к носу. Попробую сейчас сделать. Конечно мне сложно фотошопить чей-то макияж, потому-то я накрасила бы по другому.

x_a4da5299.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя невеста Йолдыз. Проф фото еще нет, это с мыльницы. Ужас какой-то, нос блестит (был абсолюнто матовый), теней и коррекции не видно, блики какие-то непонятные... Жду не дождусь проф. фоток. Муж был категорически против ресниц, и нарощенных, и пучков, и вообще, настаивал на очень легком макияже "чтоб почти не заметно"

b617405fa0f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя невеста Йолдыз. Проф фото еще нет, это с мыльницы. Ужас какой-то, нос блестит (был абсолюнто матовый), теней и коррекции не видно, блики какие-то непонятные... Жду не дождусь проф. фоток. Муж был категорически против ресниц, и нарощенных, и пучков, и вообще, настаивал на очень легком макияже "чтоб почти не заметно"

мужу - респект! понимает толк в красоте! B)

по модели - не переживайте, небольщой блеск есть, но картины не сильно портит. Невеста вся получилась сияющая, натуральная, нежная. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужу - респект! понимает толк в красоте! B)

по модели - не переживайте, небольщой блеск есть, но картины не сильно портит. Невеста вся получилась сияющая, натуральная, нежная. :rolleyes:

Просто девочка сама очень хотела реснички, а муж не разрешил. И глазки у нее такие волшебные, хотели чуть поярче сделать. А в итоге в основном только с кожей работали, ну и бровки подправили. Вот смотрите, какие глазки!!!! Вот, где разгулятся то можно было!!!!

474ed443d8e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня,конечно,поражает, мягко говоря, это "муж не разрешил" :lol: Попробовал бы мне кто не разрешить то, чего я себе любимой хочу. Советую девушкам уважительнее к себе относиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю что мнение друг друга надо уважать. мне было бы неприятно если бы муж пришел в загс с зелеными волосами например )) ничего страшного в нежном макияже невесты, без пучков, не вижу. вот что было бы странно-если б муж попросил ее как трансвестита накраситься ))) разве уважение в семье заключается в ресничных пучках ? ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве уважение в семье заключается в ресничных пучках ? ... :)
Конечно! А девушка и без пучков красавица ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считаю что мнение друг друга надо уважать. мне было бы неприятно если бы муж пришел в загс с зелеными волосами например )) ничего страшного в нежном макияже невесты, без пучков, не вижу. вот что было бы странно-если б муж попросил ее как трансвестита накраситься ))) разве уважение в семье заключается в ресничных пучках ? ... :)

вставлю свои 5коп.:

- делала макияж на выпускной в кавказской семье, где родители - простые работники, не торговые, скромные, живут по средствам. Так вот, девочка захотела алые яркие губки, я сделала, ей понравилось, ее сестра одобрила... пришла мама с работы и нежно-любя сказала, что губки ярковато. на что девочка меня также вежливо, без всяких обид на маму, попросила исправить губки... и это - так было естественно, так взаимновежливо... таким отношениям можно позавидовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую натуральную цветовую гамму: коричнево-розовую.... ;)

Натусик, вот и мне также сделали, это ужас!!! Единственное отличие - у меня глаза серо - зелёные. Просила "сделать" из меня "снежную королеву", а получила "нездоровые глаза и отвратительное настроение... А вы понимаете, что это значит в день свадьбы..

Приехала домой, сделала себе "белое золото" на глаза, подсветила щёчки - эффект изумительный. Пошла учится на визажиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считаю что мнение друг друга надо уважать. мне было бы неприятно если бы муж пришел в загс с зелеными волосами например ))

или вообще не пришел))) зеленые волосы лучше!

мнение друг друга надо уважать, если оно высказывается, так сказать, по запросу. мой муж тоже такой себе традиционный восточный муж, но он бы никогда не позволил себе указывать мне, какой делать макияж или что надеть. это не объясняется мусульманством, отнюдь. в прошлое воскресенье делала макияж девушке на свадьбу, она носит хиджаб вообще, то есть совсем такая муслимка, тоже никах уже давно делали. муж ее ни слова не сказал! что бы она ни выбрала в рамках приличия, он одобрил бы, такое должно быть отношение мусульманского мужа к жене. а это просто... незрелость, демонстрация своего тасскать главенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое должно быть отношение мусульманского мужа к жене. а это просто... незрелость, демонстрация своего тасскать главенства.

Неее, там вполне адекватный муж. Он не то, чтобы прям запретил, просто выразил свое мнение. А жена моментально отреагировала и отказалась от ресниц. При этом совершенно не выглядела несчастной. Это нормальная практика в татарских семьях)))

ЗЫ: Хотя у нас многие современные татарочки предпочитают выходить замуж за русских мужчин)))) Мамина коллега (татарка) как-то говорила, что хочет, чтобы сын женился на татарке, чтоб тихая послушная услужливая жена была. А вот дочь мечтает выдать замуж за русского, чтоб равноправие было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, там вполне адекватный муж. Он не то, чтобы прям запретил, просто выразил свое мнение.

Т.е. она его спрашивала? Клеить или нет? Если да, то тогда это не называется "не разрешил" и это совсем другой разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.