Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Наш ответ Чемберлену, азербайджанская свадьба, точнее их две (девичья в доме невесты и через несколько дней вторая в доме жениха). Соответтственно 2 платья, две прически и два разных макияжа. И пусть любители натюра подвинутся!

 

0ef9f2f98996.jpg

 

9fdea9a8d689.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Коррекцию носа мою пересветил только...

 

Мда, на проф фото нос ужасен и огромен...На ваших он вполне миленький и до коррекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и я присоединюсь за тапками! :rolleyes:

глазки - хороше, скулы- задраны, нужно было уравновесить нижнюю часть лица - нанести румяна под скулой, а не на виски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и я присоединюсь за тапками! :rolleyes:

 

Я не профи, но вот что мне видется. :) Глазки красивые, румяна мне цвет не нравится, у меня на мониторе рыжиной отдаёт, и да, завышены. И бровь её правая в глаза бросается, наверное причасать просто надо было. Ещё бы под челюстью корректором пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и я присоединюсь за тапками! :rolleyes:

а мне только стрижка вот мешает,челка в частности кажется немного портит все, имхо

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне только стрижка вот мешает,челка в частности кажется немного портит все, имхо

тем более, макияжем нужно исправить то, что челка натворила - утяжелила нижнюю часть лица.. для того и делается макияж после прически (обычно), чтобы учесть все нюансы и добавить или убавить по необходимости ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка :)

3rsr.jpg

 

аж ёкнула от неожиданности...такая изумительная , такая восхитительная весенняя девочка и так ее ...ээммм...раскрасить.... :unsure:

все же жизненная жизнь и студийная студия - это две разных реальности ...как ни крути, а потуга совместить их равняется вот такому вот комичному ,лично для меня, результату, который именно на свадебных фото останется вот в таком вот виде :unsure: ...ощущаю некоторую растерянность от Иринкиного шедевра ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш ответ Чемберлену, азербайджанская свадьба,...

 

ооойййй ... :D :D :D вот это дааа, Натали, я аж снова ёкнула от неожиданности ....у тебя рука поднялась на такой радикальный синий в свадебном ? :D :D :D:P

 

(тихонечко на ушко) слуууушай, Натали, а ты не завиваешь накладные ресницы, когда их приклеила? я такие, почти что сценические , всегда после приклеивания чуток подзавиваю примерно от середины аккуратненько так , когда клей высохнет и сцепится , и тогда эти тяжелые концы вверх смотрят ровно, как заборчик ... :D :D

невесты визжат от восторга как от самих ресниц, ежели они такие любят, так и от их завивки, чтоб аж как у куклы барби было ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, ( махнув рукой) с цветотипами у Иринки вроде все в порядке , да и с руками тоже, а равно как и с настройками фокуса глазомера ...просто...

вот у меня тоже бывает, попадаются, такие, любительницы , например, давеча вот была, просила что-то типа ее любимых мыльных опер " Богатые тоже плачут" с известным нам образом Вероники Кастро, с яркими глазами и телесно-карамельными губами, обведенными густым темно-коричневым карандашом , потом ее зашкалило вообще на что-то арабско-сценическое из роликов на ю-тьюбе .... :lol:

 

да ради бога, я ж не против , я не психотерапЭвт, я ведь не буду руки заламывать к небу и лечить ее на предмет приличного вида на своей собственной свадьбе, хочет- пусть получит...я даже поведусь на такой вот вызов вселенной на предмет " а смогу ли я? а достоин ли я" ( с) ...... :lol: :lol:

и этот "шедевр" коллективного разума будет выполнен хотя бы профессионально, как и в Иринкином примере ....но лично у меня такие шедевры хранятся в папочке под грифом "секретно" , как напоминание о том, " как мы славно мелками порисовали вместе" :lol: :lol: : и , что я живу не в идеальном мире с европейским подходом к макияжу :lol: и не более того.

Т.е. я могу, конечно, полюбоваться Иринкиным техническим исполнением этого макияжа, вычислить , как она попробовала сочетать оттенки и разложить цвета, и разгадать ее потуги " объять необъятное" , и даже поапплодировать ее смелости выложить это на всеобщее обозрение...

но, повторюсь, я , наверное, как та целомудренная девица, держу такие шедевральные исполнения под замком и грифом "совершенно секретно" :lol: :lol:

 

и если бы хотя бы ее весь образ дотягивал до такого вот "изобразительного искусства" , а то ведь платье, плюс незамысловатая прическа с этим пластиковым цветочком сбоку , ее хрупкие черты лица , ни намека на хоть какую-то брутальность что ли, такой макияж ведь нести надо на лице, а он у нее как маскарадная маска, отдельно от нее ...жених рядом вообще как-то отстраненно смотрится , ее словно умыть хочется и привести в божеский вид рядом с ним ...она, как Наташа Ростова из тех времен с ее чертами лица и невинным взглядом ...моя любительница вероники кастро хоть выглядела соответсттвующе: жгучая брюнетка с яркими четкими чертами лица, где рисовать можно было что угодно, в каком-то сумасшедшем платье нараспашку , едва прикрывающим коленки на высоченных шпильках , парикмахер сделала ей какую-то навороченную прическу под стать и когда в комнату вошел ее брутального вида жгучий жених , ну натурально - породистый самец из сериалов , вот тут-то все и встало на свои места ...я даже не сопротивлялась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты! Я действительно смелая :rolleyes: меня критика улыбает, спасибо Татьяна!

Я вас скоро ещё позабавлю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.