Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

:P )))))))) Да нет же, я тогда переспрошу, К ЧЕМУ ФАТА?))))))))) а макияж действительно не плохой. Тетя Таня, согласно на все 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, Наташа, где ж моя такая невеста. Смелая и чтобы еще и 2 разных макияжа??? :lol: Вот где оторваться можно))) :rolleyes:

Но меня испугала черная слизистая при таких черно-карих глазах, девочке это придает возраста, на мой взгляд, никак не освежает Синяя, лазурная или фиолетовая слизистая лучше бы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irynkka, вот правда, технически все хорошо: чисто, интересно, оригинально. Но к чему? Была бы невеста брюнеткой, с прической не такой заурядной и свадьба была с какой-нибудь тематикой, то да, было бы супер. Поэтому немножко даже в удивлении от решения вашего с невестой.

Где вы таких смелых невест находите ? :lol: прям завидую по -белому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня испугала черная слизистая при таких черно-карих глазах, девочке это придает возраста, на мой взгляд, никак не освежает Синяя, лазурная или фиолетовая слизистая лучше бы были.

 

 

вот, кстати,да!! я тоже всегда недоумеваю,когда при темных глазах подводят черным внутреннюю. По себе знаю-не красит это. А еще сильно уменьшает-черное+черное. Очень по-адски получается,взгляните на Пенелопу Крус - на мой взгляд, отвратительна она с этой подводкой.

с

 

без

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas, макияжи совсем разные... на первом фото подводка вполне уместна. ПО поводу того, что уменьшает - не соглашусь. Если подводку на слизистой дополняет мягкая тушевка темных теней от линии роста ресниц (чем она шире, тем больше смотрится глаз) - добавляет взгляду глубины, загадочности... В общем, всему своем место и время)

на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда ношу кайал (у меня черные глаза), и могу сказать, что хотя иногда он действительно визуально уменьшает глаз, смыс не в величине глаза, а в глубине взгляда, которую дает кайал, причем - только черный, имхо. Так что соглашусь с Анной - всему свое время и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, пианино, согласна, что кайял придает глубину взгляду, загадку. Но в конкретной ситуации с азейбарджанской невестой он смотрится грубовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невесты-то какие выложены, красотки! Прям полюбовалась последними работами, особо с зеленым мейком. Сама пожалуй один раз зелень так активно клала. Радость прям смотреть на плоды Ваших стараний, девочки. А с моей... я вааще не спорила, потому как бесполезно, ответ один : у нас так считается красиво. А у меня сейчас сплошной грим, фэшен и проч, подготовка к конкурсу (сама тут решила стариной тряхнуть и оттянуться в боди-пейнтинге). Попросили синий, да не вопрос! Кошек на сиськах? и это могём! Устала я от классических мейков, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница, Наташа, где ж моя такая невеста. Смелая и чтобы еще и 2 разных макияжа??? :lol: Вот где оторваться можно))) :rolleyes:

Но меня испугала черная слизистая при таких черно-карих глазах, девочке это придает возраста, на мой взгляд, никак не освежает Синяя, лазурная или фиолетовая слизистая лучше бы были.

ауч, у нас в городе тоже диаспора разнообразная живет)) и без черного кайала и стрелки они замуж выходить в принципе отказываются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержку Шляпницы. Репетиция свадебного, девушка восточная,узбечка. Они любят поярче, и то слегка меня забраковали, еще ярче хотела и ресницы на все веко. И каялчик почернее)) На бровки и грязь не смотрим.

 

274543.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna vorobey, пианино, согласна, что кайял придает глубину взгляду, загадку. Но в конкретной ситуации с азейбарджанской невестой он смотрится грубовато.

Cогласна. Но не потому что он черный, имхо. Там нижнее веко такое лысое, что он кажется лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga простите, но зачем нужно было обрезать растушевку к виску, такое впечатление что ластиком стерли. Продлите глаз, сделайте кошачьим и стрелку на верхнем веке от средины потяните вверх, не по её глазу , а вверх. Посмотрите на нижнее веко и продлите по нижнему к виску. Мне не понравилась ваша работа, хоть и понимаю что старались, ссори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga простите, но зачем нужно было обрезать растушевку к виску, такое впечатление что ластиком стерли. Продлите глаз, сделайте кошачьим и стрелку на верхнем веке от средины потяните вверх, не по её глазу , а вверх. Посмотрите на нижнее веко и продлите по нижнему к виску. Мне не понравилась ваша работа, хоть и понимаю что старались, ссори.

Отвечу за Ольгу))) впринципе работа была выставленна не на обсуждение а в поддержку Шляпницы, о том как восточные женщины любят ярко и неординарно, и обязательно черную стрелку и черный кайал)))) А на правом от нас глазу птичка (или галочка или уголок) точного названия не знаю, простите, неграмотная в этом вопросе(но у нас такое очень популярно), поэтому и граница такая четкая. Оформление нижнего века просто спряталось за ресницами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga простите, но зачем нужно было обрезать растушевку к виску, такое впечатление что ластиком стерли. Продлите глаз, сделайте кошачьим и стрелку на верхнем веке от средины потяните вверх, не по её глазу , а вверх. Посмотрите на нижнее веко и продлите по нижнему к виску. Мне не понравилась ваша работа, хоть и понимаю что старались, ссори.

а вы никогда не встречали такой схемы? именно ее часто и спрашивают девушки из диаспоры. наверно, у них свой закрытый клуб по интересам) еще говорят: "А вы скотч там подклеивать будете?" насмотрелись видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу за Ольгу))) впринципе работа была выставленна не на обсуждение а в поддержку Шляпницы, о том как восточные женщины любят ярко и неординарно, и обязательно черную стрелку и черный кайал)))) А на правом от нас глазу птичка (или галочка или уголок) точного названия не знаю, простите, неграмотная в этом вопросе(но у нас такое очень популярно), поэтому и граница такая четкая. Оформление нижнего века просто спряталось за ресницами))))

Наташа,спасибо)) Это была просто репетиция, недоделанная. Повторюсь, выставила для того чтобы показать, что восточные женщины любят яркость. Вот сайт ведущего визажиста-и парикмахера в Ташкенте. http://olesya.uz/gallery.html, и еще одна

http://visage.uz/?page_id=16, http://nargiza.uz./?page_id=7 . Тут уж хоть обругайтесь, но это есть особенности национального макияжа. Никуда от этого не денешься. Есть конечно кто любит и классику, но, таких мало. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.