Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

  Так в том то и дело, что глаза и были специально накрашены по-разному, чтобы уловить форму растушевки. После этого нам стало понятно, что правый глаз от нас больше ей подходит. А вот с коррекцией было ооочень сложно при таком освещении работать. Я почти наощуп ее делала+еще и сухим корректором от MUFE, которого явно ей мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irynkka, может Вы посоветуете какой лучше тон антисерна Ателье подойдет для этой девочки?

 

Мне кажется 2Y. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот таким клиентским взглядом смотрю на работу Анны Воробьевой и не могу понять- впечатление ,невесту подружки красили. Буквально. Вроде такой опытный мастер, непонятно.

 

Не соглашусь: глаза в обоих случаях очень качественно выполнены. Только в первом случае коррекция (румяна?) ИМХО слишком высоко и близковато к глазам, а во втором - просто фото не позволяет макияж в деталях рассмотреть, но форма чистая - это видно, цвета тож вполне подходящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zena, о, спасибо за отзыв!

Вернулась к своим работам, рассмотрела Ваши ремарки. Думается мне, что корректор у первой девушки просто наверное подстерся, потому как конечно в здравом уме и твердой памяти намеренно так его положить и бросить я бы не смогла. И вторая невеста тому пример. Просто вторая девочка запечатлена сразу после мейка, в то время как первая уже гораздо позже... Кроме того, на первой невесте корректор Smashbox, который просто прекрасного холодного коричневого цвета, выглядит рыжим. При чем замечаю это у многих фотографов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Вот выставляю свою первую невесту. Я совсем недавно работаю визажистом. Хочу услышать ваши комментарии

a2042bcc4c19t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу вставить фотографию на ваш суд, а она большая. Как уменьшить?

 

:rolleyes: Самый простой способ, откройте фотографию в Paint и нажмите Сохранить как... Она станет легче ;)

 

П.С. Вершители судеб, удалите моё сообщение, после того как "Наташка 31" его прочтет ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Самый простой способ, откройте фотографию в Paint и нажмите Сохранить как... Она станет легче ;)

 

П.С. Вершители судеб, удалите моё сообщение, после того как "Наташка 31" его прочтет ;-)

Спасибо! Я уже уменьшила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу вставить фотографию на ваш суд, а она большая. Как уменьшить?

еще

http://savepic.ru/

рекламы нет, а превью корректное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выставляю свою первую невесту.

 

Вкратце:

1) Обратите внимание на коррекцию бровей. Асимметрия довольно явная... видимо, изначально не задана форма.

2) Тональная основа к данному колориту на мой взгляд должна быть теплее... Или как вариант: тот тон который Вы использовали + моделирование овала лица безусловно тёплой гаммой. Необходимо нивелировать разницу тона лица и декольте.

3) Гамма макияжа глаз беспроигрышная... здесь всё в порядке. С технической точки... на мой взгляд к данной форме глаз не хватает моделирования неподвижного века, глубины резкости во взгляде... Мне кажется, Вы не проработали слизистую оболочку глаза.

4) С губками всё хорошо... :)

 

П.С.: Всё приходит с опытом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкратце:

1) Обратите внимание на коррекцию бровей. Асимметрия довольно явная... видимо, изначально не задана форма.

2) Тональная основа к данному колориту на мой взгляд должна быть теплее... Или как вариант: тот тон который Вы использовали + моделирование овала лица безусловно тёплой гаммой. Необходимо нивелировать разницу тона лица и декольте.

3) Гамма макияжа глаз беспроигрышная... здесь всё в порядке. С технической точки... на мой взгляд к данной форме глаз не хватает моделирования неподвижного века, глубины резкости во взгляде... Мне кажется, Вы не проработали слизистую оболочку глаза.

4) С губками всё хорошо... :)

 

П.С.: Всё приходит с опытом ;)

Брови не трогали совсем, девушка сама их оформляет. Хотя я ей посоветовала подкорректировать форму. Может быть фотоаппарат так передает цвет тона? За остальные замечания спасибо, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брови не трогали совсем, девушка сама их оформляет. Хотя я ей посоветовала подкорректировать форму.

Может быть фотоаппарат так передает цвет тона? За остальные замечания спасибо, учту.

 

* Учитесь переубеждать ;) В конечном результате форма брови играет очень важную роль...

* Может быть и фотоаппарат... Помните, свадебный макияж выполняем с учётом фотосъёмки. Куда же без этого? Ведь итогом работы визажиста потом любуются всю жизнь... ;)

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь: глаза в обоих случаях очень качественно выполнены. Только в первом случае коррекция (румяна?) ИМХО слишком высоко и близковато к глазам, а во втором - просто фото не позволяет макияж в деталях рассмотреть, но форма чистая - это видно, цвета тож вполне подходящие.

Я сама виновата так некрасиво выразилась. Объяснюсь-мне работы Анны нравятся а вот в этом случае -невеста с букетом красных роз,вверху. Там нижнее веко лысое-это мое мнение.не профи. именно так я бы и выразилась .если бы в качестве клиентки просматривала портфолио. Ну если никто этого не заметил и все нормально-то,что ж мое мнение просто единичное. просто часто пользуюсь услугами работников сферы красоты и мне,рядовому обывателю, объяснения-так лег свет,так кооректор повел сея-не убедительны. возможно,ваши клиентки другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний пробник.

Невеста Люба, хотела сиренево-розовый макияж, сделала ей 9 палетку Ателье, а в другом варианте 13 палетку.

В итоге, выбрали тот вариант что с 13 :)

В реале, цвета ярче намнооого :(

Вижу, нужно в глубину еще потемнее положить цвет, и поработать еще с тушевкой светлого и темного. И думаю, немного усилить скуловую коррекцию.

gallery_11311_18_93728.jpg

 

Еще фотка, с другим освещением.

gallery_11311_18_1793300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.