Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (галерея работ)


Рекомендуемые сообщения

Она не спрашивала его разрешения. Просто сказала, что собирается наращивать. А муж сказал, что ему не нравится "все искусственное", и она и так красивая. Вот после этого она мне и сообщила, что без ресниц будет, и причину сообщила. А на пробнике она очень хотела реснички. Я физически не успевала ей сделать в тот день, к другому мастеру тоже не реально было уже записаться, решили, что пучки сделаем в день свадьбы. И вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над такими глазами можно экспериментировать по полной

x_dcac8c1f.jpg

Повторяюсь, я это фото выставила не для обсуждения!! :rolleyes: Я сама прекрасно вижу что не так.Благодарю! :rolleyes:

Пы.сы ваше оформление мне не по душе, уж извините, даже исходя из того что будет коррекция. Согласна с предыдущими комментами, что получается рыбий глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяюсь, я это фото выставила не для обсуждения!! :rolleyes: Я сама прекрасно вижу что не так.Благодарю! :rolleyes:

Пы.сы ваше оформление мне не по душе, уж извините, даже исходя из того что будет коррекция. Согласна с предыдущими комментами, что получается рыбий глаз.

рыбий глаз - возник не от того, что тени продлены к виску и выше. Рыбий глаз - от подводки на верхнем веке над радужкой (ох. и не люблю такие глаза и взгляд :P ) У нее, во-первых, радужка прикрыта верхним веком, а снизу - она не доходит до нижнего века, вот и получается не глаз рыбий, а взгляд - рыбий. К такому глазу стандартный макияж не подходит, нужно поиграть с цветами: убрать черную подводку и сверху и снизу, перейти на изумрудную/бирюзовую/голубую, я бы даже ее фрагметами красила и розового добавила. Тени по верхнему веку - расположить горизонтально, без уголка во внешнем веке...

н-да, вижу, что сумбурно излагаю, сорри, че-то не могу четко описать и фотошопить не умею, просто советую не бояться поэкспериментировать на модели, полностью отойдя от стандартных методик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga простите что раздула тему, для новичков не помешает)))) да и не забудем что фотографировали прямо в лоб, вот и получилась рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утречко раннее... :)

img4835.jpg

Ещё одна история одной колоритной свадьбы ;)

img227zuz.jpg

 

dsc149beb.jpg

 

img5437.jpg

 

dsc1577.jpg

 

Невеста сменила фату на Цветок-аксессуар моих фантазий творение... :)

dsc3101.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утречко раннее... :)

img4835.jpg

 

 

Невеста сменила фату на Цветок-аксессуар моих фантазий творение... :)

dsc3101.jpg

все отлично: техника, тушевка...

только невеста стала старше не только себя, но и жениха.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила и я своих повыставлять :)

 

1)Вот хотела она эти загогулины и хоть ты тресни)) Хотя мне даже нравится ))

 

gallery_11030_155_33273.jpg

gallery_11030_155_110210.jpg

gallery_11030_155_77813.jpg

 

2) Жаль не видно яркого персикового на подвижном веке :( Но в целом получилось нежно.

 

gallery_11030_155_65437.jpg

gallery_11030_155_99383.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Susia, не понимаю я этих росписей на лице... а тем паче такие беспорядочные линии. Девушка с ромашками (с ними беда какая-то) прекрасна сама по себе. Мне также не очень брошенные в оформлении брови и форма тушевки только на подвижке. Вы как-то резко бросили тень в одной трети, хотя глаз довольно большой, подвижку можно было сократить больше и нежнее растушевать. Плюс Вы совсем не зашли тенью на неподвижку, бросив падающую линию между подвижным и неподвижным веком собственно падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, клянусь выводила не неподвижку, но не так как хотелось бы- потому что желание клиента и селя ви- на неподвижке уже не так много цвета! :rolleyes: А вообще мне кажется, к каждому макияжу надо ремарку- то как надо и то как хотел клиент. В данном случае макияж обусловлен именно желанием клиента. А я уж тут бессильна, увы. Это не в оправдание, а в объяснение.

Вот если взять вторую девушку, то по идее надо получше проработать брови. Но! Она сказала расчесать и не трогать, вот вам и финал.

Чувствую, что это были мои первые и последние выложенные работы- слишком много объснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня( да наверно и не только у меня) уже давно отпало желание выкладывать работы- слишком много обясняться и оправдываться приходится, а мне оно надо? ведь никто же не знает о чём и как договариваешься с клиентами, ведь свадебный макияж- это больше психологическое мастраство, чем даже техника Визажиста, главное чтобы невеста была довольна и чувствовала себя самой красивой( и желания невесты ой как часто не совпадают с представлениями и техническими нюансами мастеров)!с другой стороны любая критика бесценна и не надо всё так остро на свой личный счёт воспринимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, клянусь выводила не неподвижку, но не так как хотелось бы- потому что желание клиента и селя ви- на неподвижке уже не так много цвета! :rolleyes: А вообще мне кажется, к каждому макияжу надо ремарку- то как надо и то как хотел клиент. В данном случае макияж обусловлен именно желанием клиента. А я уж тут бессильна, увы. Это не в оправдание, а в объяснение.

Вот если взять вторую девушку, то по идее надо получше проработать брови. Но! Она сказала расчесать и не трогать, вот вам и финал.

Чувствую, что это были мои первые и последние выложенные работы- слишком много объснений.

Вот просто засмотрелась на вашу вторую невесту. оторваться не могу-такая она лучезарная и макияж нежный,все так гармонично. Я в визаже любитель,даже клиентка скорее и оцениваю соответственно- к вам бы я побежала на макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.